elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте....!

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

хорошего человека должно быть МНОГО!!! s1)  Ну не, ему идет. Он никогда не был плоской камбалой! ;)

0

62

А придется!

0

63

Рэн-Ди, что придется? Опять кого-то к чему-то принуждают))

0

64

Никого я ни к чему не принуждаю, я просто мягко настаиваю на том что ему стоит иногда пресс качать. Ради разнообразия)))

0

65

Некогда ему. Тусовки, фильмы, Пэм))) Ну вот когда совсем уже дела буду обстоять плохо, тогда он туда  и пойдет. А так он с виду подкаченный смотрится, мне нравится))

0

66

а давайте представим, что вы живете в соседнем номере гостиницы с Элайджей.....  wink))  Че вы делать будете? s1)

0

67

мое воображение рисует какие-то совсем не скромные картины.. :rolleyes:
А он там один живет?))

0

68

буду по ночам брубать сильно музыку, чтоб он зашёл ко мне поругаться.. ну и тд потом :) Ы))) смешно :)

0

69

Nessa Tinuviel, а если он тебе в ответ тоже музыку на всю катушку врубит?

А так он с виду подкаченный смотрится, мне нравится))

, я согласна пока он еще смотрится)))
И все же иногда полезно!

0

70

Nessa Tinuviel, а если он тебе в ответ тоже музыку на всю катушку врубит?

ну тогда будет шум и гам нас выгонят из гоститницы и мы останемся вдвоём на улице :)

0

71

Ей интересная темка!!!! :rolleyes:
Че бы я придумала таково sex rassia gerl приметивно.
Хочу стриптиз с Элом с усами в очках черных как в клипе гоголя.и со шлангом.А потом и Sex !!! Роммантики не какой.В стриптизе он гнётся возле шеста разрывает свою ораньжевую майку.И полевает себя со шланга.А потом сымает свои мокрые джинсы, и кидает мне шевеля умаси и еще посылает мне воздушный почелуй. Трусики у него букини поворачивается ко мне попкой и вертит ею.А я подхожу как шлёпну её ремнём.... s15) солдатским с бляхой...Он как завижит...ёу меня так завело...А потом и вместе возле шеста и не только возле шеста и в машине... s4)

0

72

Ну ты и фантазерка! особенно во всем этом заводят усы))) и шланг

0

73

А если усы от воды отклеятся?

0

74

Marjenka, то все! Весь интерес моментально пропадает)))

0

75

Ну канешн!

0

76

она тогда ему скажет, как в Брильянтовой руке: У вас ус отклеился!))))

0

77

А он сразу смутится, трусы обратно оденет и начнет судорожно приклеивать ус.

0

78

трусы обратно оденет

а может и не оденет)

0

79

Не, оденет. Точно говорю!

0

80

ну зачем ему одевать трусы, ежели у него всего-то ус отклеится. Главное, чтобы ниче из того не отклеилось, что бикини скрывают....

0

81

Arlandina, там настоящее))

0

82

будем надеяться. А то как отлетит!!)
Denon, но все равно надо будет проверить, удостоверится так сказать, как ты считаешь? s1)

0

83

Arlandina, надо. Как это сделать?))

0

84

ну подергать там... я не знаю.... посчупать тщательно

0

85

Arlandina, это все понятно, а как? Ты мне его привези домой, и я проверю))

0

86

Народ у него наклееные усы??? :blink:

0

87

Denon, ох да тебе его только дай! Чуя я бедный Лайджик:)

0

88

...Без давайте! :) Простите, просто так и напрашивается!..

0

89

Sasha CH, и что напрашивается?

0

90

Бля не могу народ хочу его !!!! Елы палы мой гад!!! Черт возми я как  мартовская кошка у меня тока на него и встает... Вот гад ...уродился за океаном  смотрю на его фоты и драчу в тихоря....
Ой бля дайте мне волю я бы его ... да как ...ух ...ё...!!!! Неделю ба не слазила с него... Сладенький ням ням
(Народ если че я не причем это мои гармоны)

0