elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте....!

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Короче! Суть темы такова - вы делаете предположения на предложенную тему. Ваша фантазия. Безграничная.... вот такая ситуёвина - вы поймали Элайджу на три поооошлых желания. Представьте - он еще и пьяный. ну можно и его друзей привлечь, если хотите;) Ваши предложения?  1)

0

2

Хехе, друзей не надо))) Я сам справлюсь без друзей)))
У меня одно пошлое желание - провести ночь с ним, ну а ночь ессно вся будет пошлая.

А у тебя какое желание?

0

3

нуууу.... :rolleyes:

1. Пусть поцелуется с Монаганом взасос
2. Признается мне в любви стоя голым на коленях
3. Прочитает про себя пошлый гей-фанф вслух, с толком и расстановкой. Он же актер! ;)

пошло? 1)

0

4

Пошло, насчёт третьего пусть в слух читает и  играет со вторым актёром, например Билли Бойдом))

0

5

ох, не издевайся... я ж не выдержу 16)

а вот еще! пусть оденет свой хоббичий костюм и тогда мб я его изнасилую :P

0

6

хахахах)) А без костюма никак? Давай ты его с костюмом, а я без...

0

7

маленького беззащитного девственника Фродо оч хочется изнасиловать.  :rolleyes:
А Элайджу нет. Так что со мной он будет играть роль маленького девственника Федора Сумкина.....:) Хотя если он в процессе превратится в хулигана с Зеленой улицы я не воспротивлюсь!  4)

0

8

А я бы его выпорола! С чувством, по десадовски 11)

0

9

Чем, плёткой? А сама была бы одета в костюмчик сад0маZо?))

0

10

Фууу! Ребят! Ну в чём дело?! Чё вы к маленьким пристаёте?! Как вам не стыдно: "Изнасиловать Фродо!.. Трахнуть Elijah!.." Толкиен, наверное, в гробу перевернулся! Вот я бы хотела, чтобы El меня изнасиловал!  :rolleyes:

P.S. Хоб, а где те клёвые, новогодние смайлы?!..  :huh:

0

11

Чё фуукаешь, а сама хочешь, чтобы тебя он изнасиловал? Клёвые смайлы устаноавливал не я, а рухелп.ком
Толкиен мб пероварачивается в гробу от экранизаций его книги и прочего, а не от наших естественных потребностей.

0

12

пьяный лайдж?
Нафигфу.
Пусть сначала проспиться :-)

0

13

мда, проспится - не интересно будет! 17)
Кста... вы знаете, я по своим спец каналам выяснила прикольную вещь - по статистике на январь 2006 года Элайджа Вуд - самый богатый актер Голливуда. Только на одном его счете 3 млрд. баксов валяецццца. А у него их еще три. Прикиньте, какая дорогая штучка! 4)

0

14

а пьяным мужчиной тоже интересного ничего не бывает.
Физиология.

0

15

Арли, таких сведений тебе никто не даст)) И в то, что он такой высокооплачеваемый я не поверю. Спец каналы наипали))

0

16

факт в том не сколько он зарабатывает, а сколько он тратит. Впрочем не нам чужие баблосы по чужим кошелькам считать..... ;)

0

17

Блин! Не парень, а мечта!..

0

18

Арли, а ты ещё знаешь сколько он тратит?))))

0

19

ну каааанечно! Каждый день чеки мне присылают! 1)

Дэн, я имела ввиду, что богатство оно складывается не только от того, сколько денег каждый месяц ты получаешь. Если ты их копишь, а не тратишь постоянно, то можешь и стать самым богатым человеком Голливуда.....

0

20

Интересно на что он копит, и так вроде всё есть? Живём один раз, так что)))

0

21

Может, на достойную старость?

0

22

ну он в каком-то интервью говорил, что по стрип барам не ходит и т.п.... Куда ему еще их тратить??

Вот были бы у меня 3 млрд. я бы не знаю че я с ними сделала..... :D

0

23

Он копит семейный бюджет)))

Я бы ролики себе купила и лошадь для передвижения, ну, естествено конюшню бы пришлось снимать....

0

24

Я бы половину детям отдала! Я имею ввиду сиротам, инвалидам и т.д. А 2-ую потратила бы на свои нужды.

0

25

А я  хочу открыть корпорацию Далсофт, и утереть нос Бене Гейтсу!!! :D

0

26

естествено конюшню бы пришлось снимать

имея 3 млрд., конюшню можно бы и купить)))
А мы бы отдали 1млрд. в фонд борьбы со СПИДом. Купили бы остров, назвав его своим именем. И оставшиеся деньги в театральные фонды.

п.с. ну естественно оставили бы и себе, чтобы можно было жить припеваючи.

0

27

Да, театральные фонды - это дело:)
Я бы свалила отсюда в первую очередь, а там бы разобралась.

0

28

Куда бы свалила, уже определилась?

0

29

Да, театральные фонды - это дело:)
Я бы свалила отсюда в первую очередь, а там бы разобралась.

Блин, Marjenka, да ты права! Валить отсюдова надо!

0

30

И весь народ срочно свалил в Лос-Анджелес! :lol:

я бы тоже уехала с такими деньгами. Купила бы себе хороший домЁ конюшню и ферму воооот........ :rolleyes:  Мечты, мечты, где ваша сладость... Выйти чтоли замуж за Элайджу Вуда, я тут подумала?  :wub:

0