elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 61 страница 90 из 681

61

Каким ещё пилять оружием ?:)

0

62

Мдя... я одна что-ли такая... по ночам тут околачиваюсь? Так ведь почитать, вроде и не одна... ладно, проехали.
Я вот чет тоже в оружейной теме логику потеряла... а так хотелось чего-то сказать.
Кстати, Natalie W, считай что ты уже нашла одну на 100% ненормальную  :D

У меня тут по ходу одна проблемка возникла... не могу свое время настроить... тут вообще такое понятие как Киев существует?

Отредактировано VALYUsHKA (2005-12-03 05:15:32)

0

63

хз, не заморачивайся на этом :)) Я вообще не время не смотрю.

0

64

Denon! Можно тебе задать вопрос, как АДМИНУ? Почему скины менять нельзя? Точнее их там ваще нет!.. Я, например, всё НЕстандартное люблю. А ещё, как поменять статус? А то я чё-т сАвсем не варю!.. Или это от тебя зависит?

0

65

Итак. Отвечаю на вопрос! Natalie W. Почему W? Да потому что традиция такая! У меня фамилия начинается на Б., а когда я переходила в новую школу, то по привычке написала фамилию по английски! То есть Наталья В. и с тех пор у меня такие инициалы а по-английски пишется так: Natalie W. И в своих рисунках я подписываюсь N.W. Вот. Смутили вы меня БЛИН!  11) Никогда бы не подумала, что буква W может означать только одно слово! 28)
Ну да ладно!
Может у кого-нибудь вопросы возникнут, почему я перешла в другую школу. МЕНЯ ВЫГНАЛИ!! 23)  За плохое поведение! ПОтому что вечно на уроки опаздываю и без сменки и без формы хожу!( а в форме ходить по-моему глупо!)Ну м на уроках свои изысканные манеры показываю! Как говориться ПО ВСЕХ МЕСТАХ ЗАТЫЧКА! К каждому слову учителя какую-нибудь маленькую комментариенку говорю и потом весь урок ржач стоит! Учителей я достала. Ну если я заткнуться не могу! Короче, школа та была дебильная! Ну вот! Вроде всё я выплеснула! 1)
P.S. Спасибо за добродушный приём!

Отредактировано Natalie W. (2005-12-03 22:52:25)

0

66

Блин! Ну прям близнец мой! А я думала это я одна такая...

0

67

Denon, я опять с вопросом (ну в облом мне самой разбираться) можно ли сменить ник?
И по поводу статуса мне тоже интересно...

0

68

а можно я вмешаюсь? Влезу можно сказать.....  1)
Девчонки, вам немножко в другую тему. Сюда только с приветами.....  :D
хотя тут все с приветами....  :)

0

69

Сорьки   11)  я ж привыкла в чатах общаться, а там разделения на темы нет... спасибо хоть сказала...

0

70

Да, с приветом здесь многие :) Насчёт формы, меня это так задело. Совок этот грёбаный, уровнять всех. Прошлый век чугунное литьё ©
Насчёт ников и статусов сюда:
https://elijik.ruhelp.com/index.php?show … &st=60
Насчёт скинов. По умолчанию был этот, я ничего не менял, просто изменил его. Не хочу заморачивать, устанавливать ещё что-то, помоему и так всё норм.

0

71

Привет, привет. привет! НАКОНЕЦ-ТО я опять с вами! Учеба- будь она ... Замучили! Можно у местных авторитетов получить консультацию? У меня есть Woodовская фотка и хочу ее сделать своим авиком если я правильно называю то что стоит под ником ПОМОГИТЕЕЕ!!!!  6)

0

72

Приветик, рады видеть!
Хоббитс, ваше слово!

0

73

Прива Алинка))
Выкладывай фотку, я тебе сделаю авик :)

0

74

Привет, Алинка!! Не только тебя учёба ....., но и меня в том числе!! Так что мы не одни!! Такие мученики по всему свету живут!! 13)  5)

0

75

Ой, ребят! Давайте дружно сменим тему! А то меня щас вырвет!.. Прям на вас!..  1)

0

76

Правильно! у кого как, у у меня вообще скоро сессия. так что учоба это мое больное место :wacko:

Денчик, спасибо огромное за статус, ты прелесть   17)

0

77

А я вот люблю учиться! Я два раза в неделю учусь :rolleyes:

0

78

А я учусь каждый день с 18-50 до 21-50
Вчера было 3 часа философии, я прото отдыхаю на его парах. Человек настолько начитанный, умный, артистичный и интересный, что я с первой пары уже начал жалеть, что у нас сокращённый курс.

0

79

Спасиб Спасиб Спасиб всем привсем 5)  5) за участие в моей чайниковой судьбе но чудо случилось и у меня теперь есть "свое лицо" -испытываю параксизм удовольствия  15) (прыгаю бегаю как сумашедшая 4) ) Люди -вы боги!!! 27)  27)  27) 
Denon, ты - спасательный круг и друг!!!  10)

0

80

Alina, классный аватар!
Блин!!! Вот везёт же людям! Кто 2 раза в неделю учится, кто тока по вечерам!.. Я вот каждый день с 9:00 до 15:00... И ещё два раза в неделю мотаюсь в универ на курсы...  :(

0

81

Sasha CH:Alina, классный аватар! ...
Сенька, вера- матч! (извините за плохой аглицкий яз). Хочу поделиться, откуда он у меня. Однажды, очередной раз листая постеры, я подумала, что судьбу надо брать "на абордаж". Что сидеть и страдать, глядя на это уже почти родное лицо. Дай, думаю, напишу-ка я ему, ничего не подозревающему обо мне, письмо, обычное, человеческое письмо. Ну и написала (адреса-то в инете есть)! Вложила для "обратного отсыла" конверт с обратным адресом и отослала . И попросила я всего-то ничего - фото с автографом (как пробный шар). И вот жду это я, жду (5 месяцев, почти полная беременность) и наступило 24 ноября: держу знакомый конверт в руках с бесчисленными штемпелями, вскрываю и вижу 15)  15)  15)  15) , то что вы сейчас зрите как мой аватар. Вот такая блин любовная история 5)

0

82

Ни хрена себе! Круто! Но мне от Эла его каракулей не надо! Мне нужно более существенное! :rolleyes:

0

83

А кстати, если не секрет.........по какому адресу ты писала? Хотя я на 99% уверена что это какой-нибудь агент его... :blink: А вы как думаете?

0

84

Sasha CH, но не забывай, что если учешься, то ещё и днём работать приходится.
Да, по какому адречу письмо ушло. По секрету говоря, я эту фотку видел на А+Ф уже очень давно.

0

85

Ага, днем - работать, а вечером - у плиты стоять. Так что лучше - в универ на курсы! А ты на кого там будкшь учиться?
Алина, как я за тебя рада!

0

86

Факультет называется  - "компьютерные технологии электронного бизнеса". Вроде так. С элементами программирования. Но я уже начинаю понимать, что это не моё. Надо закончить, а потом второе высшее. Я думаю это всегда не поздно.

0

87

Блин, обращения не ставлю, сама виновата... Это я Саше.
Хоббит, а почему такое странное название? Вы там что изучаете? Кассовые аппараты? :)

0

88

Нет, пока общеобразовательные опять)) Нах мне кассовые аппараты.

0

89

Ха... мы на банковском деле ваще всяку х...ню (извините) учим. Этика, например... в одном семестре с политологией! это ж свихнуться можно от такого разнообразия. Но мне, пока, нравится... хотя я изначально знала, что эта профессия мне понадобиться только чтоб не умереть с голоду, а для души буду второе получать... только я еще не полностью определилась.

Ден, а на каком ты курсе, если не секрет?

0

90

Natalie W. Дата December 9 2005, 22:48  
Ни хрена себе! Круто! Но мне от Эла его каракулей не надо! Мне нужно более существенное!   
Natalie W. Дата December 9 2005, 22:50
  А кстати, если не секрет.........по какому адресу ты писала? Хотя я на 99% уверена что это какой-нибудь агент его...  А вы как думаете? 
Denon Дата December 10 2005, 00:00
Да, по какому адречу письмо ушло. По секрету говоря, я эту фотку видел на А+Ф уже очень давно.
Marjenka Дата December 10 2005, 00:40
Алина, как я за тебя рада!

Доброе утро, полуночники! Зачла тут ваши вопросы и добрые слова и решила попробовать выложить все ответы сразу таким образом (сканировала конверт в режиме jpg) ....  2) мучаюсь, не могу выложить! Den, скажи, пожалуйста, как все нормальные люди выкладывают изображение?  14)  6) А говорят "темнота- друг молодежи" Эх :unsure:
А если словами, то адрес, конечно, агенства - William Morris, то, что фотку видели где-нибудь, тоже возможно, потому что автограф не именной. Но, согласитесь, ведь здорово получить ответ фиг знает через какое расстояние!
А насчет Но мне от Эла его каракулей не надо! Мне нужно более существенное! - это смотря как воплотить: очень надо стараться! Успехов всем в достижении своих целей 1)  1)

0