elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 1 страница 30 из 681

1

11) Я первый раз решила пообщаться в форуме. Даже не знаю с чего начать...Было бы интересно найти единомышленников по творчеству Вуда. :D

0

2

Привет! Ты вообщем-то на правильном пути в своих поисках

0

3

Я тут по тихоньку осматриваюсь.Ищу интересные темы... Ты давно в этом форуме?

0

4

Велком!!!
Мы единомышленники по творчеству Вуда. Ты нас нашла. На тебе конфетку. Черт, нету конфетки....  11)  Хоббит, сделай смайлик - конфетка.
Так вот, рассказывай, почему тебе нравится творчество Элйджи Вуда?

0

5

Чё скажите про это фото?Такой мальчик грустный!

Отредактировано Jennik (2005-10-03 17:27:07)

0

6

Мне он понравился ещё с самого первого Властелина. И вот уже несколько лет подряд никак не может разонравиться!  :rolleyes: Но я очень рада, что у меня есть такое увличение...  :D  Кстати, спасибо за конфетку"!!!

Отредактировано Jennik (2005-10-03 17:33:41)

0

7

Ну наверное тож нада поздароваться!)
И вообще ты сюда точняк по адресу пришла))

0

8

мине не нравится эта фотка....  13)
Мине больше эта нравится, если говорить о "младых ногтях" Элайджи

0

9

Привет Jennik.  Надеюсь ты к нам надолго...
А мне вот на этой фотке он пипец как нравиЦа:
Но мы как то не по теме, насчёт фоток нам в другую тему.

Отредактировано Denon (2005-10-05 19:37:34)

0

10

Приветик! Мы тут давно B) Лично я почти 2 года.

0

11

И я надеюсь тоже когда-нить скажу "Я тут давно". Хоббит, ты ж меня не выгонишь, не?  :unsure:

0

12

Не боись, не выгонит. Тут пока только одного выгнали... И одна сама ушла, громко хлопнув дверью... А остальные тихо рассасываются временами...

0

13

За что выгнали? За дебош?  :ph34r:

0

14

А мы че то вообще не поняли про кого речь :)
Мардж, объясни..

0

15

Про Ларри. По крайней мере, это моя трактовка той ситуации. И про Литу.

0

16

Ларри сам ушёл, после того как форум удалил =))) А Лите на Эла пох и она сказала, что не придёт на форум, но не всё таки пришла, а потом ушла... Кароче санта-барбара.

0

17

а какой смысл писать в форуме Элайджи Вуда "Мне пох на Элайджу"????  Ну не ходи туда вообще, если тебе пох на него и людей которым нет.

0

18

Забей)) Лита отдельная тема, у всех свои тараканЫ %))

0

19

Привет! Добро пожаловать! ;)

0

20

Арландина, тогда на форуме вас будет 2-3 человека. Весело?

0

21

Marjenka, я имела ввиду тех людей, которые специально приходят на форумы различных знаменитостей и начинают всех доставать фразами: "Да мне пох на него, людей которые тут собираются я вообще считаю лохами" и т.д. Я просто не вижу смысла их присутствия на форумах если только не затем, чтобы поскандалить. Основную массу таких сайтов, я согласна, составляют люди которым может и пох на эту знаменитость, но он приходит туда пообщаться, найти друзей и так далее. Но такие хотя бы уважают труд создателей сайта и людей там собравшихся.

0

22

А Лита такой не была. Она умная, яркая, самодостаточная барышня. Правда, конфликтная.

0

23

а по какому поводу были конфликты?

0

24

Она достаточно резко отстаивает свое мнение. Которое часто с чьим-то не совпадало... Ну ты почитай в теме "Типа здрасте". Там все было.

0

25

ПРИВЕТ!!!!!!!  5)
Я новенькая, а Эл мне уже давно нравится!  11)

0

26

"Твои глаза как два банана, как два прыжка из темноты....."  17)

0

27

Привет Ланочка =)) Мы с тобой уже давно знакомы.

з.ы. ты пришла сбда по ссылочке  форума вуд-онлайн?

0

28

"Твои глаза как два банана, как два прыжка из темноты....."  17)

Какое оригинальное сравнение!!!

0

29

да, но глазки и правда красявые. Иногда. Когда их не опошляют. Я уже ненавижу словосочетание "его голубые глаза....", которые "яснее-ясного"  15)

0

30

тофтология какая то уже)))

0