elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 31 страница 60 из 681

31

Ну это банальное клише, такое же как "глаза, черные как южная ночь"...

0

32

Приветик. Я первый раз на форуме и еще не до конца разобралась во всех примудростях, может мне кто поможет...

Эла я просто обожаю! Везде с собой таскаю его фотку. С меня многие из-за этого посмеиваются, но мне все равно.

0

33

Приветик. Я первый раз на форуме и еще не до конца разобралась во всех примудростях, может мне кто поможет...

Эла я просто обожаю! Везде с собой таскаю его фотку. С меня многие из-за этого посмеиваются, но мне все равно.

Привет, я тоже на форуме не так давно, так что общими усилиями  разберёмся "во всех примудростях " ;)

0

34

А какие именно примудрости вас интересуют? Что не получается:?

0

35

Таскать с собой форум 1)
Эх, как мне нравятся влюбленные.....  :rolleyes:

0

36

Ну дык! Я тоже с собой фотку своего мужчины везде таскаю...
Приветик!

0

37

а я таскаю с собой фотку верблюда.  16)
вы что хотите сказать, что...... НЕТ НЕТ НЕТ и даже не думайте!!!  23)

0

38

А зачем тогда таскать?

0

39

ну он такой клеееевый...... Я отсканю фотку и вам покажу!

0

40

А какие именно примудрости вас интересуют? Что не получается:?

Меня пока никакие, но если VALYUsHKу какие-нибудь заинтересуют то всегда рады помочь :)

0

41

Ребята, я вас уже люблю  15). Так приятно общаться с людьми, которые не воспринимают мое увлечение как нечто, мягко скажем, ненормальное.

В форуме мне понятен принцип (я уже много лет общаюсь во всевозможных чатах), а здесь... Возможно, конечно, что я просто еще не привыкла. Одна проблемка меня на сегодняшний день сильно волнует... я никак не могу зайти с первого раза...

0

42

я никак не могу зайти с первого раза...  потрясающая фраза :rolleyes: 

Французы вежливый народ - тот кто попадет в девушку с первого раза, может поцеловать ее в щечку. Напомнила прям. 1)

0

43

Одна проблемка меня на сегодняшний день сильно волнует... я никак не могу зайти с первого раза...

Ты не пробовала добавить страничку "elijik - Элайджа Вуд актёр и просто хороший парень" в "Избранное"- и оттуда её загружать, если всё равно не получается, напиши поподробнее как именно ты не можешь зайти на форум с первого раза, т.е. суть проблемы; может чё-нибудь и надумаем как тебе помочь.. ;)

0

44

Всем привет! Рада вас всех читать так как видеть и слышать пока нет технической возможности форума но вы все классные уже и потому что а вернее кто нас объединяет - WOOOOOD! Я новичек да к тому же "чайник" уж простите если что не так

0

45

Нам не нужны потасканные фотки!!! ;)

0

46

Я новичек да к тому же "чайник" уж простите если что не так

Не беспокойся, ты тут не одна :).
Я вот уже начинаю чего-то понимать и ты разберешься.
У меня, кстати никаких проблем уже нет (у меня всегда так, сначала паникую, а через пару дней привыкаю)

По поводу фотки... о чем вы говорите?! я ее очень бережно храню, просто, можно сказать, пылинки с нее сдуваю (хорошо, хоть не целую, этот этап я уже проехала  11) )

0

47

пока нет технической возможности форума но...

какой возможности нет у форума?

2VALYUsHKA, поставь галочку при авторизации, входить автоматически.

Отредактировано Denon (2005-11-30 11:37:58)

0

48

VALYUsHKA, это я Арландине с ее потасканым верблюдом. Не бери в голову!

0

49

Здрасти! 11)  А я новенькая! Вот хочу со всеми познакомиться. Очень надеюсь, что примите меня!Вот! :rolleyes:

0

50

Здорово! А как же не примем?! Примем конечно же! Вот я уже лично приняла! Ходи, общайся! Ты здесь быстро освоишься! Поверь моему опыту! По крайней мере люди здесь добропорядочные! 1)

0

51

Слава Богу! А я уже успела побродить по форуму и поняла, что здесь все такие же сумасшедшие, немного то, как и я! Хотя я вообще уже ТУШИ СВЕТ!
Никто меня БЛИН не понимал, но сейчас поймут! Ведь вы- друзья по несчастью! А может даже по оружию! 4)  5)

0

52

А вот у меня вопросик. 23)
Вы когда все чаще всего заходите на форум?

0

53

Привет и добро пожаловать!
Я захожу либо из дома вечером с 21 до 00, либо с работы в любое время. А это важно?

0

54

Тебе честно? 23)
Я просто хотела узнать, чтобы с вами во времени не разходиться! Вот! Всё генниально и просто!Ясненько? 4)

0

55

Привет всем новеньким! ;)

Natalie W., ну дык, это ж не чат! ;) Поэтому разница во времени не имеет значения :)

0

56

друзья по оружию? Круто. Оружие предоставим выбирать Элайдже?  4)

0

57

Прива Natalie Wood (:

0

58

Natalie W, кристалльно ясно ;) Только не понятно, зачем?

0

59

Я вот лично захожу с 6 утра до 6 утра!  1)  И не смейтесь! Бессонница у меня!.. Вот!..

0

60

Оёёй! Забыла! А чё за тема с оружием?

0