elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о нем

Сообщений 61 страница 90 из 814

61

Сочувствую... ток эт не проблема... если уж так сильно хочешь посмотреть возьми диск в прокате. Эффект конечно не тот, но лучше так, чем вообще никак...

Natalie W., тебе еще повезло... ты б на Украине пожила... вот это окраина!

0

62

дэвочки, учитесь у куликов! :)
Я два года жила в деревне так вот утверждаю и буду утверждать, что это потрясающее место и ни с какой Москвой не сравнится! Хоть и деревня. И Волгоград тоже потрясающий город. Хотя легко его променяю на другой, так как вообще люблю что-то менять в жизни 1)

0

63

Арландина, удобная у тебя жизненная позиция, молодец.
VALYUsHKA, я что-нибудь придумаю, не беспокойся.

0

64

Marjenka, я в тебе не сомневаюсь  :)

Arlandina, одно дело глухая деревня в России, а вот в Украине последнее время жить невыносимо! Я к вам хочу, ребята! пустите?

0

65

А где ты там живешь? А то, может, махнемся?  ;)

0

66

Скажи, а сколько градусов  зимой на Украине. Меня почему то последнее время интересует этот вопрос, а ответ как раз хочется услышать от аборегена %)))

0

67

Хоббит, хочешь мигрировать?

0

68

А я, Валюшка, на Украине была!! И меня там очень сильно опозорила моя лучшая подруга!!  11) Я её тогда чуть не убила!! Но буря стихла!!

0

69

А мне на Украине - оччень понравилось! Эх, еще хочу!

0

70

Сама страна мне безумно нравится. Всем желающим могу устроит такую-себе экскурсию...
Вот что меня действительно бесит, так это правительство... а особенно наш любимый президент.
Живу я в Кривом Роге, хотя, по правде, больше люблю западную Украину. Там люди... более открытые, чти ли...
Зима у нас просто отпадная! В этом году почти всегда +5... иногда теплее. и дождь идет... брррр.... А обычно сценарий у погоды такой: 0... идет прелестный снежок... красивый такой... и тает тут же...  а на следующий день сразу -5... и можно доставать шиповки... или коньки... без разницы, эффект одинаковый.
Ну так что, приютите?

0

71

а в Армении +16 и дождь
А в Лос-Анджелесе +21 и солнца нема. Мне уже жаловались сегодня.
Спонсор показа.....  1)

0

72

Во Франции тебе погоду не передали? ;)

0

73

жаль, конечно, но нет!  :)
VALYUsHKA, приедешь в Россию, будем тебе наши прелести показывать. 1)  Через два дня в Кривой Рог запросишься! И это вовсе не потому что нам хотелось бы, чтобы ты уехала  23)

0

74

Я бы приютила, да сама на птичьих правах...

0

75

Не, ребят... я в Москве зимой была, мне понравилось... настоящая зима, со снегом... не то что у нас  :(

0

76

Лучше уж такую как у вас. Я устал от этих морозOFF!

0

77

приезжай... я тебе город покажу... заодно отогреешься  ;)

0

78

Ой морозы - это да... Даже глаза в линзах мерзнут :(

0

79

Ден ну вот про нынешнюю зиму то не нада....
Морозов еще вообще не было.....
:-Р

0

80

А на Урале морозы не особо, так, мелочь пузатая!

Я наконец-то "Хулиганов" посмотрела - радости целая юбка!
А не плохой фильм!
Конец грустный, но логичный!

0

81

Ну вот! Нормальные люди уже давно "Хулиганов" посмотрели... А насчёт зимы Lora права. Не зима, а писец с соплями какой-то!

0

82

Sasha CH - Нормальные люди - может быть, а я к ним давно не отношусь!

0

83

Я не посмотрела. Кидайте камни!

0

84

Не будем! Купи в переходе. Я уже даже не жду его в кинотеатрах. Наобещали как всегда сцуки.

0

85

videofiles.com.ru, epidem.ru, creep.ru
на всех этих сайтах мона хулиганов скачать

0

86

Вам хоть обещали, а мы тут ваще как в яме живем... я пока этот сайт не нашла, ниче не знала... да и диск в прокате врятли найду  :(

0

87

VALYUsHKA, не переживай, я на днях пойду искать в формате МПЕГ 4, т.к. DVD у меня не играет, если найду могу перекопировать и выслать тебе по почте. Если захочешь!

0

88

Купить в переходе? Заманчиво  :rolleyes:

0

89

Может в московских переходах и можно купить... но в питерских не разу не видела...

0

90

Я про московские и пишу. В нете скачайте и всё, Лора ссылки дала.

0