elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о нем

Сообщений 1 страница 30 из 814

1

Итак! Пипл! Мне очень нужна ваша помощь!  1)
Давайте каждый тут напишет письмо Вуду. Или будто письмо. Только честно. так, словно он его прочтет. Что бы вы хотели ему сказать? Как можно больше.

0

2

Ой, я раньше что-то подобное писал, и это осталось у меня на сгоревшем харде((
Ему  к сожалению пох на все наши письма, он когда то в интервью говорил, что получал вроде письма от русских фанаток, ему они нравятся и так интересны, но он вроде не собирается нас обрадовать своим визитом...
Жалко, что у него нет официального сайта, где бы действительно ты бы мог что нибудь у него српосить, и  ответил именно ОН, а не его агенты или другие левые люди...

0

3

Да понимаешь, милый Хоббит! Я хотела бы узнать, что наши русские фанаты, те, которые на этом сайте сидят в особенности, хотят сказать Элвуду. В письме, а не пр  личной встрече. Можно даже шутя. ну вот... на что фантазии хватит. Просто читала несколько писем от девушек из разных стран мира. Очень отличаются друг от друга.

0

4

Вот почитайте, забавная статейка =)

0

5

Лапочка... :)
Молодец, правильно реагирует.

0

6

мляяя..... ёбнутый сайт.... упс!!!!  12)  Простите за мат. Но ниче лучче сказать не могу. Хотя фоты забавные. Просто людям действительно занять себя нечем. Вот лишь бы подглядеть, подсмотреть и т.д. Но, однако ж, Элайджа заходит на их сайт. Наверное, если бы мне такой сайт придумали, я бы им чего-нить написала. Хорошего и доброго. Типа: люди, а как это у вас так получаецца???

0

7

А мне чего-то уже все-равно, какой он ориентации...  :rolleyes:

0

8

он лесбиянка :)) ;)

0

9

Нет лучше пусть будет би, что бы никому обидно не было =))

0

10

Дааа... А чего, он похож...  :rolleyes:

0

11

Похож? Ну-ну.... не был бы он похож, не было бы такого милого сайта про гея-Вуда.

0

12

Читаемс.

0

13

"...после «Города грехов» так и ждешь, что он начнет скакать по стенам и обгладывать человеческие косточки."
15)  15)  15)
клево.... мне понравилось. надо имя автора статьи запомнить. Понравилось как пишет. Критикует едко и по делу. Мне, если честно, прилизанный Вуд тоже не импонирует. Мне кажется не его это образ. Хотя ХЗ, я ведь фильм не смотрела...
"...интеллектуал-интроверт, собиратель странных семейных реликвий (вроде бабушкиной вставной челюсти)" это тоже писец....    27)

0

14

A+F исполнилось 4 года!
там есть обновленица и ещё много всяких вкусностей =) Клёвый сайт, часто обновляется, и вообще респект им  17)

Отредактировано Denon (2005-09-22 00:20:21)

0

15

дя, мне тоже нравится...  ;)

0

16

Кто-нибудь зайдите плз на
http://www.always.ejwsites.net/
у меня он что-то не открывается 6) Неужели такое чудо плюхнулось??!

Отредактировано Denon (2005-09-25 14:08:41)

0

17

и у меня не открывается. Хорошо, видать, спраздновали.....  16)

0

18

Чё там про хотинг писали, я мельком пробежался, может чё в попыхах не правильно первёл, может временно прикрыли их. Хотя это врятли. Будем надеяться и ждать, ну это я за себя говорю во множествнном числе =)

0

19

ну почему... я тоже буду ждать их возрождения. Вообще, молодцы я считаю. Вот так вот пройтись по ссылкам даже 2002 года на сайты связанные с Элайджей - так большинство, причем подавляющее, приказало долго жить. А они вот живут.... и мы тоже:))))  1)  Спасибо Хоббит  10)  ( или лучше  9) ?)

0

20

Арландина, лучше сразу водки :D

0

21

УРА! А+Ф воскрес. Последняя фотосессия просто отпад!!
смотреть здесь.

0

22

Выражение лица: " отстаньте от миииня! Есть хочу, спать хочу, все хочу!  Замучили, демоны!"

Отредактировано Arlandina (2005-09-29 17:15:42)

0

23

забавная статья:
http://lenta.ru/news/2005/11/28/hobbit/
15)

0

24

я сразу вспоминаю один мииииилейший фанф!!!!  1)

0

25

пошлишь %)) Фанф ничё так. А. давала его почитать?

0

26

давала!! Люди в шоке!  :)
а у меня кааайф вызывает  :rolleyes:

0

27

А, кстати, у меня одной такое странноая терзающая догадка, что ЭлВуд прибавил в весе?Просто если обратить внимание на ранние фотки и на сегодняшние у него лицо более широкое и щёки пухлые такие! Если я одна так считаю, значит выражение ЕСЛИ ВИДИШЬ В СТЕНКЕ РУКИ НЕ ВОЛНУЦСЯ ЭТО ГЛЮКИ относится ко мне! 13)

0

28

Хм... не замечала. Хотя чуть-чуть поправится ему бы не помешало, а то во "Властелине" он прям слишком худой был... будто его не кормили месяц.

0

29

Это точно! Я вообще сначала в ВЛАСТЕЛИНЕ 1 приняла ЭлВуда за маленького мальчика! Не врубилась, что это хоббит! 4)

0

30

Маленького, но очень симпатичного! ему в принципе больше 16 с трудом дать можна... он бы хоть в спортзал походил... для порядка.

0