elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о нем

Сообщений 31 страница 60 из 814

31

Хе-хе! Представляю Вуда в спортзале! Да он БЛИН даже маленькую гантелинку не поднимет! Хотя.....маленький да удаленьки! 4)
Когда я впервые увидела его на экране, ну он ещё книжку читал, а потом вдруг подпрыгнул и его мордашку крупным планом показали! 11)

0

32

Эх... ну ты скажи, че мы в нем нашли? Я ваще предпочитаю высоких и накачаных! Как говориться: любови зла и некоторые козлы этим пользуються...  хотя, опять таки, какой из Эла козел... это же маленький ангел... с сигаретой в зубах.

0

33

ох, девоньки, может вы хотели сказать не потолстел , а повзрослел? Все-таки скоро 25 тюкнет, скака можно быть маленьким счупленьким мальчиком?? Достал.  13)  Так и хочется пирожками накормить

0

34

Пирожками!! Ё-моё!! 15)
Элайчик! Вот мы тебе тут пирожочков напекли!! Вот с мясом, вот с капусткой, а вот сладенькие! 11)
Он тогда сам как пирожок будет! А вот ты права, он повзрослел! 2)  А мне вот он очень нравился счупленьким и маленьким! Эх! Куда ты? МОЛОДОСТЬ МОЯ!!! ЭХ!!СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ!!!! 2)
Ой! 12) Опять занесло! 4)

0

35

кааакая старость? ну о чем ты? Старее динозавра-Вуда никого нет пока......

0

36

Хотя да! 2)
А нет!! 4)  Старее Вуда-динозавра могут быть только Вуд-динозавр и котлеты в моём морозильнике!! 4) Только это уже не котлеты, а их подобие! Каменные останки, ископаемые! 13) Во!!

0

37

вы тут про динозавров .. :)

Кстати, Вуда всё-таки раздавит Кинг-конг в фильме? Аль нет?:)

0

38

слушай, точно. Надо посмотреть. Я хотела, но потом подумала, что меня стошнит от третьего раза просмотра Кинг-Конга. 22)

0

39

О нет.. Это не Тот Кинг-конг, что был раньше.. Это ЧТО-ТО))) Спецэффекты супер просто :)

Я в кино ролик посмотрела - сразу мне захотелось посмотреть очередной Шедевр Джексона. :)

0

40

А вы не могли бы меня просветить насчёт Кинг-Конга и Вуда?? Это чё, фильм новый что ли? 13)

0

41

Джексон - один из любимейших режисеров! Поэтому и хочу сходить.

0

42

Люди!! Не игнорируйте пожалуйста!!!
Анекдот:
-Доктор! Меня все игнорируют!
-Следующий!!!

0

43

ну что ты зайка, никто не игнорирует!!  1)
вот тебе  10)

Такой у тебя авик прикольный!

0

44

Ой! 11)  Пасибо! 10)  :rolleyes:
Ну так что? Про этот фильм мне кто-нибудь что-нибудь скажет? Чё там, Вуд играет что ли? Я имею ввиду фильм Кинг-Конг..

0

45

Нет! Вуда мы там не увидим... Просто фильм Петя Джексон снял. А вы знаете, что режиссёр ВК.

0

46

А очень жаль... я его чтото после "города греха" вообще не вижу... соскучилась уже, знаете ли.  :(

0

47

Вот оно что!!
А я кстати тоже соскучилась! А мне так Вуд понравился в ГОРОДЕ ГРЕХОВ, я прям под впечатлением! Даже футболку потом купила! Там такая собаська с такими бефенными гвасками и с крафненькими зубками!Вот!! 4)

0

48

Я тоже хочу на Кинг-Конга, только вот не пойду :unsure:

0

49

А чё тякое? :unsure:  1) Потиму?

0

50

Муж не хочет, блин!

0

51

УУУ!! Тогда ясно! А чё так? Фильм что ли страшный? или чё? 1)

0

52

А кстати Мардж, ты где живёшь? а Den где живёт? Вообще все вы где живёте? Я чё одна что ли на окраине деревни под названием Волгоград живу?! <_<

0

53

О, да ты не одна от туда))) Там ещё Арландина живёт ;) Я и Мардж из мск.
Кстати, кому интересно, то я могу подогнать диз для ЖЖ. Дизайн под фильм Син Сити сделан.

0

54

Ну вот!.. Я как всегда не в теме что ли?.. Когда я вас спрашивала, где вы живёте, вы вообще проигнорировали меня!.. Класс! Что я вам сделала такое, что вы ко мне так относитесь?..

Отредактировано Sasha CH (2005-12-06 02:44:58)

0

55

Ой, Дэн, давай! Я тебе тааак благодарна буду!
Саш, не обижайся. Просто невозможно ответить на каждый пост. Дискуссия слишком быстро направление меняет.
Натали, он считает, что фильм - фигня!

0

56

Ха.. <_< Это почему это??Аргументы господа, аргументы!

0

57

2 Marj: Да ладно!.. Я не обижаюсь!.. Я вас понимаю!..

0

58

во-первых - Волгоград - не деревня, нет  13)
во-вторых - Марджусик, сходи без мужа!  1)

Дэн, а я тоже хочу какой-нибудь диз.......   4)  28)

0

59

Кароче за дизами вам сюда:
http://www.livejournal.com/community/robot_layouts/
там надо зафрендить это сообщество.
Мард, поройся там, и найдёшь СинСити.

0

60

Дэн, пасиб!
Арли, без мужа - денюшкоф нет. Хотя... Хоббит, пошли в кино, а?
Натали, главный аргумент: "Я так считаю". Очень исчерпывающе.

0