elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фильмы с Элом по программе


Фильмы с Элом по программе

Сообщений 31 страница 60 из 377

31

Cellardoor, вот я и переспросил, почему мне казалось наоборот))

0

32

люди, кто-нить может выложить весь список Эловских кинов? Я вот думаю, каких у меня нет..... чтоб потом скандал закатить, если хоть одного не будет! :lol:

0

33

Arlandina, смотри здесь:
http://www.always.ejwsites.net/films.html

0

34

не, не все... s13)

0

35

Arlandina, каких не хватает?

0

36

1991 - Paradise as Willard Young
1992 - Radio Flyer as Mike
1999 - Black and White as Wren
2002 - Ash Wednesday as Sean Sullivan
2002 - The Adventures of Tom Thumb and Thumbelina - (voice of) Tom Thumb

2006 - Bobby as William
2006 - Happy Feet as Mumble

Понаснимался блин..... s13)

0

37

Arlandina,

не, не все...

ты не понимаешь что я тебя спросил. На олвэйсе ВСЕ перечислено, а ты мне пишешь, что у тебя нету.

0

38

ну я и перечислила каких не хватает в моей коллекции

0

39

вы вот лучше мне объясните- почему в Факультете училка, та которая в итоге с Харнеттом осталась, была без головы, а потом опять с головой?)

0

40

Cellardoor, а это че зам момент, я уже непомню)) может обычный киноляп.

0

41

ну она к нему в машину залезла, он газанул, они куда-то врезались, она осталась без головы. А в конце- смотрю, сидит, красавица, с головой, жива здорова))

0

42

Cellardoor, не, этого я не помню. Я сегодня его не смотрел, таких мелочей уже не понмю. Я помню как они какую-то фигню нюхали и абсолютно критинский Эловский смех, которой приторчался))

0

43

Скока он имеет наград!!! :huh:

0

44

критинский Эловский смех

дааа... такое забыть невозможно.

сидит, красавица, с головой, жива здорова))

я те щас обьясню. У нее когда башка в фильме отелетела там потом показывали, что вот этот слизняк, который в ней жил, он заставил ее тело регенерироваться. Они же все там восстанавливались. Ну вот. Он ее собрал в кучку опять, а потом когда отважный ушлепок Кейси убил королеву, жуки из нее выползли и снова она стала училкой.

0

45

я те щас обьясню. У нее когда башка в фильме отелетела там потом показывали, что вот этот слизняк, который в ней жил, он заставил ее тело регенерироваться. Они же все там восстанавливались. Ну вот. Он ее собрал в кучку опять, а потом когда отважный ушлепок Кейси убил королеву, жуки из нее выползли и снова она стала училкой.

поверю тебе на слово, как биологу)

0

46

НЕЕЕ.... Они там с биологией явно в ссоре. У них фантазия больная. Единственное приятное там в фильме - это когда Кейси об столпппп)))))))) И локтем в нос... ну кровожадная-знаю-да!!

0

47

Arlandina, ты хочешь чтобы на Элайдже прекратился род маленьких голубоглазых? Интересно как эти кадры снимали, его реально фигачил ап столб?

0

48

Интересно как эти кадры снимали, его реально фигачил ап столб?

ну, может чего подложили)) в целях безопасности)))

0

49

фигачили, фигачили.......:)))))

0

50

Злые вы все)))

0

51

РЭн я стобой согласна!!!

0

52

*пожимаю руку!*

0

53

Рэн ты по моему с Башкирии а я с Татарстана.
Так вот мы с тобой короче forevor tatar или musuliman.

0

54

forevor tatar или musuliman.

...я православная...хотя какое это имеет значение!
Чего только во мне не намешанно, я имею в виду кровь.
Ладно, все равно forevor

0

55

[list]Да я тоже не мусульманка и у меня в крови чё тока нет и цыгани и еше чё та там ....forevor[/li][/list]

0

56

Все заканчиваем здесь про это! В этой теме не флудим.

0

57

Вчера смотрела Голубая лагуна забавный фильм!!!

0

58

Голубая лагуна

это с Элом фильм?

0

59

QUOTE (DiDO @ March 11 2006, 20:34)
Голубая лагуна

это с Элом фильм?

нет, это флуд

0

60

Тут везде один гребаный флуд.
Про что фильм-то? s13)

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фильмы с Элом по программе