elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фильмы с Элом по программе


Фильмы с Элом по программе

Сообщений 1 страница 30 из 377

1

Cегодня по СТС в 21:00 "Вечно Молодой". ("Forever Young" 1992г.)

Отредактировано Hobbit (2005-08-27 18:09:41)

0

2

Спасибо, Хоббит. Очень мило с твоей стороны так информировать народ. Я, если честно, не ярая фанатка Вуда, мне просто необходимо как можно больше о нем информации. И фильмы с его участием мне нравятся. Он... живой какой-то актер. Не законсервированный. :rolleyes:

0

3

Вся инфа на сайтах, там надо искать. К нам загляни, может и там, что стоящее найдёшь.

0

4

да, обязательно загляну. Все-таки и вы, раз сайт создали много о нем знаете, об этом хоббите по имени Элайджа. ;)

0

5

А что тебя конкретно интересует скажи))

0

6

в воскресенье по РТР ВК и ВК2. Аай-ай-ай.....  :rolleyes:
опять буду смотреть на это создание с глазами затраханного кролика. Уж сорри за грубость....  1)

0

7

Я не буду, ибо всё это на двд есть + все части extended version.

0

8

не, ну мы же крутые... ну куда нам до вас :rolleyes:
не, я как простой смертный... если будут силы после справляния др сестры, то бум всей толпой смотреть. Ой блииин..... начнется дикий глум, я уверена.
Коронно закатил глазки и упал в обморок (с)

0

9

нет,мы с Хоббитом ВООБЩЕ  в последнее время все больше по постСоветской классике:)))
*Небеса обетованные*,*Ширли-Мырли*:))))
а НА эла пачму то даже смотреть не хочется...тем более по телеку, где впихнут больше рекламы,нежели фильма самого.
АЦЦТОЙ.ТВ УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ

0

10

Всемя ЯЙАДУ!! Я угощаю))) Хорошо только по РТР "МиМ" прказывают - без реклам, всё чики пики.

0

11

ничего, в сводке на инфо сайте написано, что со следущей неделе рекламы будет больше..тв в своем репертуаре..

0

12

Ну надо же им фильм окупить! Реклама - наше ВСЕ! Как сотрудник СМИ говорю.

0

13

где ты работаешь, сотрудник?? Реклама зло, но на ней к сожалению всё держется.

0

14

факи-паки... я бы все переделала...но,увы, мы делаем деньги, а деньги делают нас.... 6)

0

15

Администратором в театральном журнале. На каждом углу ведь твержу :rolleyes:

0

16

6-го утром был Флиппер по утру.... просмотрела.....

0

17

Обажаю его там... Что же ты только сейчас пишешь, ты бы хотябы числа 5ого написала.

0

18

Так я сама узнала только 6-го вечером......
пишу же просмотрела, а не посмотрела...
грустно все это :(

0

19

/Я не внимательно  прочитал))

0

20

Пятница, 17 февраля.
СТС - 21:00 - "Факультет"

0

21

Здорово!!!!

0

22

не нармально у людей стс есть а у меня позор 2 канала показывают.   s2)

0

23

DiDO, у меня и двух не показывает!

0

24

Ужас какой....

0

25

У меня антенна кривая какая-то и телевизор старый  :D

0

26

у тебя муж есть, за каким чертом тебе еще антена с телевизором?  s1)  ;)

0

27

Хочу Посмотреть фильм!!! Герри и Перри уделывают всех!!! Там Ибицу показывают. Славный курорт Испании. И музончик прикольный правда устарелый  :wub: Ой чейто я перепутала.Ну ладно Перри будет Эл а Герри его маккака!!! :)

Отредактировано DiDO (2006-02-16 17:39:02)

0

28

Arlandina, вот поэтому мы и не смотрим телевизор s17)  Мы на самом деле за компьютерами сидим...

0

29

Славный курорт Испании

а не Италии?

0

30

Ибица- это Испания)

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фильмы с Элом по программе