elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фильмы с Элом по программе


Фильмы с Элом по программе

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

В пятницу 4 числа по TV 1000 будет "День покаяния". У кого есть, смотрим :)

0

362

Elanor, спасиб огромное, обязат посмотрю.
Еще 1 мая по СТС Дети шпионов 3, в 21.00

0

363

это конечно хорошо, что сразу 2 фильма, но какие-то они оба неудачные...  :( день покаяния мрачный и нудный, под него спать хорошо, а в детях только 3 минутки роль...

0

364

Сам факт уже дико радует

0

365

:D ну это то да

0

366

Virgo, рада что ты опять с нами

0

367

:D спасибо!

0

368

сегодня по тнт будет Норд в 22.00. :D эх! тряхнём стариной.

0

369

СПС, Вирго, обязат. посмотрю, а то даже не видела (позооор мне)

0

370

ну что сказать, очень уютно посмотрелся фильм. :rolleyes: как в старые добрые времена.
cheLOVEk, как впечатления от первого раза?

0

371

Мля, я прям не ожидала что смыфно будет, я думала там сурьезна, драма какая-нить... Особенно радует Эл в эскимоском прикиде, как ангел с нимбом

0

372

:P хорошенький он тама! да и фильм прикольный. я его посмотрела года 2 назад. папа с работы принёс старую кассету и скаазал, что валяется она там, вот он и решил её взять. "написано, говорит Брюс Увилис, наверное боевик" :P  Потом думал, почему же я так обрадовалась боевику с Увилисом

0

373

жжош ))))))

0

374

Вчера ночью, очень поздно, смотрела Вечное сияние страсти! :rolleyes: Отдохнула всей душой!! Вспомнила старые времена, когда я жутко ждалаэтот фильм. Я даже не знала, что он будет, просто включила вчера стс и там как раз начало. Эх...
да... кстате, а куда все пропали опять?? :(

0

375

а йа недавно смотрела париж же тем... тож неожиданнно и пиятно)
народ весь в реале) весна ж, любофф, сопли, горячий чай...

0

376

ну раз горячий чай, что ж теперь сделать :D это такая вещь...
только форум затух как-то... грустно... и тишинааа.... s6)

0

377

ну ничего... не плач дефчонкаааа, пройдут.. пройдут по тв фильмы с элом и народ потянецца... думаецца

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фильмы с Элом по программе