elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Элайджа в роли Фандорина


Элайджа в роли Фандорина

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Arlandina, не там дальше не то)) Перед

да, я смотрела ее с Джошем на выходных!

еще вот, что

Код:
Она говорит: Нет, не та касета, та где страшная запись, посмотришь ее, звонит телефон, и очень страшный голос говорит, что ты умрешь через...
-Через семь дней. Да я смотрела ее, с Джоджем в выходной

0

32

Дерьмо а не фильм!!!! Звонок 1 и 2. А вот пропущенный звонок это да!!!!Страж божий !!!! s22)

0

33

Ну не знаю, по моему, не лучше голливудщины.

0

34

Ой чёй то я вместо х ж поставила.  а я думаю красавица фильмы у нас в России стали делать плохо!!!Братья гриммсов смотрела тоже туфта.
я ваще болдею от унесенных ветров и скарлетт. s1)

0

35

А я думаю, что, наоборот, хорошо. Финансировать наше кино стали!

0

36

да, дозоры в Америке во всю крутят. Наш ответ собсно их картинам....

0

37

Ладно хоть дозоров сняли.... ;) И можно как говориться показать!!!

Отредактировано DiDO (2006-02-16 20:01:16)

0

38

Как будто больше нечего?

0

39

Marjenka, скорее всего есть, только финансировать не хотят. В Голливуде просто пачками фильмы штампуют, значить под это у них отведено достаточно средств. У нас получается с этим проблема.

0

40

Denon, ну ты согласись, что у нас больше качественных фильмов стало.

0

41

Marjenka,это если за какой период брать и с чем сравнивать? Я наших фильмов( я про фильмы последних годов) мало видел. Вот порекоммендуй, что посмотреть из нового нашего.

0

42

Если брать девяностые и то, что сейчас, то прогресс налицо. Ну 9 роту посмотри. Оч. сильно.

0

43

Marjenka, я так и думал, что ты мне это предложишь))) Ну я думаю если брать 90-ые и сегодняшний день, то все и не только мы шагунли вперед. В плане технологии съемок, всякие новые приемы, да, а сюжетов то новых нет, их всего 7 или 8. Просто мы могли бы снимать больше если бы деньги были, в это все и упирается.

0

44

Поэтому в фильмах полно скрытой (и нескрытой) рекламы

0

45

Я просто наше кино мало смотрю. Я имею в виду по внутреннему содержанию, а не по спецэффектам. А кино сейчас намана финансируется, не надо мне тут.

0

46

В Дозоре ее дофига было))) Внутренне содержание. В 9 роте оно есть, кроме стрельбы там какая тема расскрывается?

Отредактировано Denon (2006-02-17 02:14:48)

0

47

А как ты без спонсоров кино снимешь, а?

0

48

ну МТС же  во весь экран)

0

49

Имеется ввиду реклама в самом фильме. Т.е. получается спонсоры еще рекламируют свой продукт в самом фильме, это нах никому не надо.

0

50

Denon, я понимаю о чем речь. Наоборот, это всем надо. Хочешь быть как Городецкий - пей Старый мельник. Все на интуитивном уровне работает!

0

51

Marjenka, это плохо. Я не зочу быть как Антон, и мельник мне не нравится. Но я не об этом. Ведь это не кино, а черти что получается. Но не все же фильмы этим страдают. Мб это такие условия продюсеров.

0

52

во время "Мастера и Маргариты" рекламы почти не было вообще.....

0

53

Arlandina, и во время " В круге первом" тоже не было вроде. Но мы не по ту рекламу говорим, а про ту, которая внутрь фильма заложена!

0

54

Да, в фильме "Я, робот" была куча рекламы кедов adidas и AUDI

0

55

Arlandina, мне фильм не понравилось, аццтой полный)) Я в таком качестве еще смотрел, что уже не помню всех этих адидасов и ауди.

0

56

Ага, а Том Круз всегда с Нокией. Не замечали? Особливо у Спилберга. Просто в Голливуде это научились более интеллигентно делать. А у нас опыта нет еще.

0

57

A Fandorin eto iz "Nochnogo Dozora"??? :huh:

0

58

UnknownUser, нет, Фандорин это из "Азазель"!
А из "Ночного Дозора" - Городецкий...
Я как посмотрю ты совсем не местный.

0

59

ты совсем не местный

еще и UNKNOWN. Гюльчатай, открой личико! (с)

0

60

еще и UNKNOWN. Гюльчатай, открой личико

Ну ведь сразу неинтересно станет!

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Элайджа в роли Фандорина