elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Элайджа в роли Фандорина


Элайджа в роли Фандорина

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Наткнулась тут на одном из акунинских сайтов, на инфу, что в Голливуде планируют экранизацию одного из романов о Фандорине. И среди претендентов на главную роль фаворитом является Лайдж. Вот не знаю: плакать или смеяться???

0

2

Радоваться надо:))
мы об этом слышали уже полгода назад:))
и вообще, нащот етого было уже миллион  приколов%)

0

3

Ну простите, если вы шутите между собой, требовать прозорливости от остальных безосновательно и негуманно. И не очень то и вежливо!

0

4

Не только между собой.
Я помню старый сайт Мэнди на сайтсити, где  слова *Элайджа* и *Фандорин* упоминались рядом.
  Кроме того, при чем здесь вежливость????
Тебя ктото оскорблял?:)
А, дорогуша?

0

5

Марж, просто когда люди нажираются они чувствуют себя крутыми и пытаются это выразить буквами на форуме, типа "остроумие" и все такое, неужели ты не заметила этого? 4)

Отредактировано Эмчик (2005-06-25 06:52:39)

0

6

Хехе, жопа,ты когда мартини нажираешься, тоже вылазиешь на форум флудить:)
Во- первых   мы не нажрались.
А  во - вторых  нам не надо ничего выражать и напиваться для того, чтобы почувствовать себя крутыми.

0

7

Знаете мои родные, я вот одного не понимаю: зачем изображать из себя эдаких крутых сволочей, если в жизни вы таковыми не являетесь? Кому вы пытаетесь пыль в глаза пустить? Стыдно...

0

8

И тут посраться успели...Ставим рекорды!

0

9

Можете чувствовать себя крутыми сколько угодно, странно что окружающие так не думают 15) хотя можете считать, что думают, если вам от этого легче ;)

0

10

У вас коллективнй недоипит? Мы из себя никого не изобрадаем, мы ведём себя как обычно, а если ты думаешь, что мы кого то из себя изображаем, значит просто ты нас плохо знаешь ;)
2ХЕХЕ - ну хехе Тань, ты прям говоришь от лица всех окружающих нас людей)) глас народа нах...
кароче проехали, давайте про Фандорина %)

0

11

мда, рогатсы.... Че-та вы не пра то ругаитись...  :huh:
Я вот тут представила Эла в роли Фандорина и мне не понравилось. Не, не нравится.  13) Никак вообще....

0

12

Ну бывает с нами, бывают... Ну да, не его типажжж!

0

13

Ну хотя я его и в больших очках не представляла. Которые он еще, паганец, и на фотосессиях не снимал.  13)  ФУ! И волосы в бриолине. Бе!  22)

0

14

И правда, совсем не его типаж <_< ... чего-то сильно нехватает...

0

15

двух концов и одного кольца. Простите пожалуйста за пошлость.  13)

0

16

Харизмы не хватает... Как раз сегодня спьяну с кем-то Эраста Петровича обсуждали...

0

17

Вот щас, как раз, "Турецкий Гамбит" по телеку идёт... Представила я Эла в роли Фандорина... Мдя...

0

18

Какой Фандорен, чё дурью маетесь!!!! Не, не выйдет из него Фандорен, как с меня водолаза!!!! Пусть в Голливуде людей не смешат!!! Пусть тогда Шравцнегер играет Фандорена.Типа америка Фандорен бой. 15)  15)  15)

0

19

Страх божий! Да какой же из него Фандорин!!??

0

20

Страх божий!

я знаю кое-что постаршней.

0

21

Что?

0

22

что?Хоба, поделись?

0

23

Элайджа 007 :lol:

0

24

или Элайджа- Агамемнон)))

0

25

что?Хоба, поделись?

слышала про видео кассету? ©

0

26

s15) Хоооооба.......  ой, ща умру.....

0

27

не...какую-такую кассету???

0

28

kiSSka, ты не правильно отвечаешь :)) Ты должна была ответить так:

Там где трахаются в лодке, потом в тачке, а потом в ванне. А он типа - пупсик я кончаю, а она типа где это мы? А ты видела как он...

Отредактировано Denon (2006-02-06 20:53:21)

0

29

ОК;) теперь буду отвечать правильно :lol:

0

30

да, я смотрела ее с Джошем на выходных!  :rolleyes:

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Элайджа в роли Фандорина