elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!

Уф..... ностальгия замучила. Сейчас вот зашел на сайт свой "тогдашний". Скока воды утекло. Скока изменений произошло. Или нет? Скока всего "могло бы", скока всего "не было"... Вуд, Вуд... где ты? Все мы уходим. И ты из моей жизни. Но наверное ты не был моим предметом обажания никогда, просто у меня был свой Элайджа внутри, который похож на меня. Да, я понял что такое Элайджа. Элайджа - это детство.

0

2

Привет.
Хоть я и не была свидетелем столько давних событий. Но все таки...
У меня тоже никогда не было чувства фанатизма, как такового. Просто хороший актер и иногда с очень миленьким личиком, когда не строит рожиц.
Но, да. Все течет и все меняется. В том числе и какие-либо симпатии.
Хотя для кого как....

0

3

Баян... и реквием

0

4

Да вы просто гляньте на то как все серьезно начиналось)))
http://woodfriend.narod.ru

0

5

Хахахаха)))))) Центр реабилитаци)))))))) ууу, лежу)))))))

0

6

Да, забавные времена были ))) А где все мои старые знакомые?

0

7

А где все мои старые знакомые?

Огласите весь списк пжалста....

0

8

Они бы сами назвались... чето видать их тут нет

0

9

Да, и правда, сколько воды утекло.. Я когда-то была больна этим человечком, другого слова просто не найти, шесть лет назад я увидела его впервые, когда ВК вышел (ну еще до этого Флиппер конечно был, но это я уже позже узнала, что Элайджа и есть тот самый мальчик с дельфином, от которого я так тащилась в далеком детстве..), с тех пор я просто жила им каждый день, каждую секунду, исписывала дневник до поздней ночи, у него до сих пор страницы как жеванные, столько слез я над ним выплакала.. Годы идут, я повзрослела, поумнела наверное и вылечилась, вылечилась от болезненной влюбленности... а любовь осталась)) Время проходит, а я все равно люблю это голубоглазое чудо! Иногда менее ощутимо, иногда сильнее, люблю спокойно, но сильно! Это уже наверное навсегда, его глаза уже настолько стали родные, каждую черточку на лице наверное наизусть знаю=) Но теперь я уже не чувствую потребности скупать все журналы с ним, сохранять каждую фотку с ним, знать, что он делает каждую секунду. Смешно подумать, мне ведь тогда 14 было, а ему 21, теперь мне самой 20, а ему уже 27.. уже столько лет эти глаза освещают мою жизнь!! Но теперь эта любовь доставляет мне счастье и улыбку, а не сплошные сопли и слезы, как когда-то, хотя, признаться, иногда я скучаю по тому времени, когда чувства били через край. Вообщем, Эл это уже неотъемлимая часть меня, и все, что мне надо, это знать, что у него все хорошо, что он счастлив и занят любимым делом (но подружку его все равно не люблю, то ли действительно не тянет она до него, то ли все же ревную...)
Ну а вообще я просто привет хотела сказать, я очень рада, что есть до сих пор люди, которые помнят Эла и говорят о нем не только у него на родине, но и у нас. ..Ну, надеюсь, вы меня к себе примите...

0

10

Лирична... *апплодисменты*

0

11

Да, воды много утекло. И раньше чувства были как-то искренней что ли... не хочу это терять короче.

0

12

Ээээх. А я вот поняла, что у меня ностальгия не столько за временами увлечения Элом, сколько за тем форумом, что был год-два назад.
Где же те веселяе времена, когда все флудили, шутили и прикалывались. Ну и ругались.. Как же без этого. Но все же скучно суйчас, что не говори. А ведь меня изначально привлек форум именно из-за своей особенной атмосферы.... s17)
Такой легкой и дружественной.  :rolleyes: .... Почти.....

0

13

Эх, я тут тоже понастальгировала по былым милым временам моего увлечения Эликом :(
Помню, как-то Дэн мне заявил, что всегда так: у всех проходит, все уходят и забывают про Вудика. Я тогда возмутилась и думала, что это не про меня, хотя как оказалось, он был прав))

Но я оч редко, но заглядываю....

Эх, любимый форум и милые собеседники-поклонники.. вы классные все :)

s10)

0

14

Мне больно до слез..
Первое время я думала: это на всю жизнь. А теперь...
Прошло каких-то три года, а я уже почти забыла про него.
Но все еще пишу фанфики и смотрю на картинки.

0