elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем пока!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно навсегда. Рассказ тут есть хороший. И всё бы ничего...
Но это не мой формат. Sorry!
Объясню: мне уже 23 года, мне не до эротических фантазий малолеток.
Которым и хоцца и колецца и мамка не велит. s15)
Будь бы тут атмосфера дружелюбнее и разговоры серьёзнее...
Скучно мне. <_<

Отредактировано Vampiress (2007-08-08 10:45:47)

0

2

пока :)

0

3

мне уже 23 года, мне не до эротических фантазий малолеток.

Что ж, пока, но вот вопрос тебе, если позволишь: с чего ты взяла, что здесь тусуются малолетки?

0

4

и тады другой вопрос тоже - зачем тогда зашла и отредактировала свой пост, раз уже раз дверью хлопнула? :)

0

5

Vampiress , если вы намекаете на тот рассказ, что я думаю, то его писали вовсе не малолетки. Разве, что для вас 20-ти летняя девушка это малолетка... ;)
Бувай здорова :)

0

6

Господи, да не обращайте вы внимания... Выпендриваться всякий горазд. Особенно в Интернете. Но, раз уж тема поднята, спрашиваю:
а скока вам лет? )
Мне вот 22  wink))

0

7

Знаете, я зарегистрировалась здесь снова потому, что искала единомышленников. Но, к сожалению, кроме них, здесь полно других людей.
Мне кажется, странно заходить на форум, чтобы незнакомые люди самоутвердились за ваш счет.
Когда человек начинает нападать на другого совершенно чужого ему человека в сети с одной целью -- во что бы то ни стало задеть его, просто из садизма -- это значит, он боится или не может выпустить свою агрессию и обиду на окружающих в реале, или делает это не так часто и сильно, как хочет.
В любом случае, то, что происходит, не прекратится. Будут появляться все новые и новые персонажи. Почему-то на этот форум они слетаются, как мухи на варенье. Я думала, что меня это не коснется, потому что я в принципе не позволяю себе нападок. Ошиблася.
Так что, ребята, сорри. Хоббит, у меня твоя Война, кстати. Мне не нравится здесь, а про Лайджа говорить в такой обстановке не хочется и подавно.
Йави.

0

8

Vampiress, Флаг в руки и перо в жо...сткое место...
Вот меня сюда знакомые позвали с другого форума, чисто потомучто стебово тута...

Sky, прости, зайка, но не поняла твоей поэмы(( Это камень в чей огород?

0