elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Остановись, мгновение


Остановись, мгновение

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Частенько говорим о любимых моментах в том или ином фильме, давайте поконкретнее и поподробнее...

Недавно пересмотрела ФАКУЛЬТЕТ, тронула за сердце сцена в толчке :wub: ...

0

2

Оч. люблю в "Ч.Финне" когда Элайджа переодевается девочкой и крадёт еду прямо под носом у хозяйки.Смешной момент  :)

0

3

Как это не банально, но мои любимые кадры с Элом, это ВК-3, :rolleyes: , в конце. Он такой измученный и такой симпатяга.
:wub:
Ну еще в "Хулиганах" нравится, когда его метелят ;)

0

4

Обожаю почти все сцены в "Шмеле" и "Семнадцатилетних" :wub:
Ну и конечно "Факультет" с толчком - это что-то :rolleyes:

0

5

Julin C., согласна, вообще всего 1 раз видела этот фильм, но запал мне глубоко в душу, особенно когда маленького Эла подстрелили.... в зад если я не ошибаюсь?

0

6

в зад если я не ошибаюсь

:D Ошибаешься-в бок.Бедный маленький Элайджа s6)

0

7

Julin C., давно смотрела, я негодовала от такого развития сюжета, кстати еще прикольно он в реке плавал когда, такой мокрый котеночек с бОльшущими глазюками

0

8

такой мокрый котеночек с бОльшущими глазюками

s19)

0

9

Я люблю ВК-1 самое начало, когда он еще не знает своей судьбы...Когда он такой беспечный, наивный... s2)

0

10

маленький хоббит :wub:

0

11

Еще люблю его мелким "Вечно молодом". ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

0

12

И я его в "Вечно молодом" обожаю :wub:

0

13

А я "Вечно молодой" не видела... :(
Нигде купить не могу s2)

Отредактировано Julin C. (2007-02-14 17:34:32)

0

14

А его по телеку иногда показывают, можно посмотреть!

0

15

Но не продают- то почему?

0

16

А мне больше всего нравится момент, где Эл в "Детях-шпионах - 3", появляется, говорит свою речь, встает на одно колено, открывает дверь на следующий уровень...правда, для него это закончилось печально. А еще нравится момент в ВК-3 в пещере у паука...))))

0

17

А еще нравится момент в ВК-3 в пещере у паука...))))

Жжжжешь!!!!!!!!! Эт когда он слюни пускает?!?!?! Так и хочется подбежать с салфеточкой и банкой маринованных огурцов....

Кстати, для заметочки, щас новый клипец Proper education по телику гоняют, такой же музон в Факультете на футбольном матче (а я то думала откуда я его знаю????)

0

18

cheLOVEk ,Proper education содрали эту песню у ПИНК ФЛОЙД.

0

19

они ее вместе с пинк флойд исполняют....

0

20

Это да,это песня  Pink Floyd,кто же не знает!

0

21

Franka, Эрик Прайдз замиксовал пропер эдьюкейшн, никто ничего не сдирал

0

22

Эрик Прайдз и Пинк Флойд. (Если я всё правильно поняла, конечно...)

0

23

Да, кто еще не понял????

0

24

Обожаю почти все сцены в "Шмеле"

аналогично + Флиппер у меня еще, моя маленькая страсть=))

0

25

А я вот Флиппера не видела :( Нигде найти не могу

0

26

Я вообще половину его фильмов не видела :( Они все старые и в магазинах не продают.

0

27

Они все старые и в магазинах не продают

это да. Но в момент когда меня крыло я ВСЕ что мог достал, почти все видел. Сериалы какие-то американские, где у него там эпизодические роли я ессно не нашел))

0

28

Сериалы какие-то американские, где у него там эпизодические роли я ессно не нашел))

Поподробнее можно?
Я нашла его маааленькую рольку в одном фильме, где-то на пару секунд, была в диком восторге!!!!!!!!!!!!!

0

29

cheLOVEk , а че за фильм?

0

30

[COLOR=red]
Давно видела на каком -то сайте его фильмографию.Там есть фильм "Завтрак на Плутоне".Что за бред? s13)

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Остановись, мгновение