elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Поменятся телами


Поменятся телами

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Представьте....утро.. Открываете глаза ..топаете к зеркалу...а там ...Элайджа....Ваша реакция
P.S. Форум у вас веселый, пока читала чуть со стула пару раз не свалилась от смеха

0

2

Русалка, спасибо! Сами из-под стола от смеха не вылезаем:)
Странную ты тему подняла, в духе Кафки...

0

3

я так думаю, пойду с салон, чтобы как-то исправить это безобразие))

0

4

Убьюсь веником! :)

0

5

А я наверное бы не поверила своему отражению в зеркале (чего с пьяных глаз не примерещится) и пошла бы спать дальше

0

6

Всю жизнь проведу у зеркала! Прям как Нарцисс, влюбившийся в свое отражение :D

0

7

Буду прыгать от счастья и смотреться в зеркало-полное ли сходство?

0

8

Уберу, наконец, противную бороду!!!!  s22)

0

9

Я столько не пью чтобы в зеркале было чужое отражение.
Вообще вы лолники,если честно.

0

10

Позвоню своему парню и скажу: так и так, приходи на меня посмотреть...

0

11

Оттянув семейные трусы, посмотрю, что там....

Отредактировано Varvara (2007-01-14 16:04:16)

0

12

...а там ничего :D

0

13

ах, бедный мальчик! :D
Так это ж я теперь в его теле! Какой ужОс! *падает в обморок*

0

14

Займусь с собой сексом

0

15

Займусь с собой сексом

Для этого обязательно становиться Элайджей?

0

16

Так я же перед зеркалом

0

17

Займусь с собой сексом

Интересно, каким образом?  :huh:

0

18

фуу, какая мерзость... лучше так: снимусь в мега крутом фильме, получу "оскар",эээ... женюсь на Анжелине Джоли и буду королем мираааааа!!! вот так... только, чувствую, будут проблемы в личной жизни. Фууу...блуээээ.

0

19

А я бы в первую очередь послала Пэм, далеко и надолго. Нет, пожалуй в первую очередь я бы грохнулась в обморок :)

0

20

а как же вопрос того, что вы проснулись в своем городе, со своими документами, а тут такое?
как доказывать-то?
и тогда кто проснулся в постели Вуда?

0

21

Рэн , главное чтоб мордаху узнали. А там можно и придумать чего-то, типа 31-го декабря мы с друзьями ходили в баню.... s15)

0

22

Ага, токо это все в теории, а на практики, поди, докажи! Главное бы и с памятью Эла проснуться, чтоб друзьям евошним позвонить, может и уладится что!

0

23

Ему нинакуй не надо не Пэм эту вашу,даже не эту а,Андерсон,ни Джоли тем более.
А доказать легко.По тест ДНК сделать.

0

24

Ему нинакуй не надо не Пэм эту вашу,даже не эту а,Андерсон,ни Джоли тем более.
А доказать легко.По тест ДНК сделать.

гыгы..тест Напида-Раса?:)))

0

25

Сказать кому этот тест надо сдать?Всё равно я незабаниваемый!

0

26

снимусь в мега крутом фильме, получу "оскар",эээ... женюсь на Анжелине Джоли и буду королем мираааааа!!! вот так... только, чувствую, будут проблемы в личной жизни. Фууу...блуээээ.

Терпеть не могу дЖоЛи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь можно создавать следующую фантазийную тему: Просыпается утром Эл в твоем теле, его действия..... :) :) :)

0

27

А какие дети получились бы у Эла с Джоли....ах...с большими голубыми глазами и большими губами...

0

28

Ты так не шути. Я как представлю себе это создание...... s13)

0

29

А какие дети получились бы у Эла с Джоли....ах...с большими голубыми глазами и большими губами...

Специально меня нервируете!!!!!!!!!!!!! Дайте Юзера сюда!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Ты так не шути. Я как представлю себе это создание...... 

Даа у меня это чудовище похоже на двуликого Януса (не путать...) с одной стороны прекрасный Эл, а с другой - шлюха Джоли

0

30

Я шучу, просто я сама с ужасом представляю себе ЭТО создание, а Джоли я тоже ненавижу, даже более того.... s25)

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Поменятся телами