elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Момент, когда мы полюбили Элайджу


Момент, когда мы полюбили Элайджу

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

ну и какая радость от того что я с медсестрами буду тереться задом обдиван? лучше с ментами
крысы не умеют пользоваца телефоном s17)

0

92

крысы не умеют пользоваца телефоном

Зачем же так о соседях с 8 этажа? )))))))))))

ну и какая радость от того что я с медсестрами буду тереться задом обдиван?

Вы с медсестрами клизму лечебную поставите себе, сечи на травах для расслабона...

0

93

Ээээ, дааа была я глупой школьницей (почти) благодаря этой влюбленности я встретила хороших людей, а ща вот он меня ваще никак не вставляет, самый лучший и красивый всё равно мой молодой человек s4)

0

94

_,!,,Гадя ХрЕнОвА,,!,_,cheLOVEk,Franka, - моразм крепчал, но гуси плыли!  s15)  s15)  s15)

0

95

Я помню как на форуме вашем зарегистрировалась. Да это было чтото  :blink:
ну потом мне стало о4 интересно . Я о4 любила Элайджу а сейчас мне на него посрать извиняюсь за выражения. Потом мне все надоело...этот маленький человечек. Да я тоже в его глаза влюбилась думала все оно мое ан нет в жизни может все быть по другому ...Я помню эти три кассетки пересматривала по 100раз ...И мну казалась что он все лучше и лучше. А щяс  s22)

0

96

думала все оно мое ан нет

:unsure: ды при большом желании все "звёзды" не "моё". а по-другому никак, нуу... может в случае 1/1000... и Вуд в этом не виноват, хуже он не стал, просто отношение поменялось. :unsure:
а я не жалею, что пересматривала кассеты по сотне раз.  всяко бывает, ну нахлынуло какое-то чувство, ну прошло так же стремительно, но это не повод от всех таких вспышек морщится, когда они уже угасли. у меня и сейчас эти старенькие фильмы вызывают приятные воспоминания. вот в пятницу посмотрела ВК с удовольствием, ассоциируется у меня этот фильм с чем-то очень и очень хорошим. и вовсе не из-за Эла.

0

97

А по-моему, стыдиться нечего. Мечтать -- это нормально. Для определенного возраста )) Вы ж не будете стыдиться того, что были школьниками, боялись первой сессии, закашлялись от первой сигареты и не умели целоваться, когда в 13 лет впервые с кем-то пошли в кино?
Это просто этап. Один из этапов.
Я до сих пор с удовольствием смотрю все эти фильмы, потому что это затрагивает что-то, что давно уже запрятано очень глубоко. Я очень ценю эту возможность -- на пару часов отключиться от реального пространства и побыть внутри выдуманной, отфильстрованной жизни. Когда очень устаю -- погружаюсь в нее, как в ванну, и становится значительно лучше. В крайности впадать не надо, а вот оставить за собой эту дверку на всякий случай -- в самый раз.

Отредактировано Sky (2007-08-26 09:50:03)

0

98

Зяваю.... сильно зеваю.... Много лирики...
А я тут на днях взяла и пересмотрела ВК, снова заворочились полузасохшае мозги, снова закапала кровь, наполняя сердце удушающей нежностью...
Кхе... завернула блин...

0

99

А че у тебя аватарка не работает?
Не читала такую книженцию - "По ту сторону рассвета"?

0

100

Эммм... авка не ставицца.. Наэрн цензура не пропускает такое в инет))))

"По ту сторону рассвета"?

Неа, не читала, а интересно? Я щас жизнеописанием Эзопа загоняюсь)))) Пошляк )) он))))

0

101

Неа, не читала, а интересно? Я щас жизнеописанием Эзопа загоняюсь)))) Пошляк )) он))))


cheLOVEk , ты не читала современных украинских писателей. Эзоп нервно курит в сторонке.... За плей бой я вообще молчу s11)

0

102

ПТСР оч советую) Ольга Брилева автор. Правда, в книжный ее уже не купить: первый тираж разошелся довольно быстро, а со вторым она никак не соберется, потому что другой проект уже делает.

0

103

За плей бой я вообще молчу

Куда там импортному плейбою до отечественных извращенцев (Я про нас стобой) ))))))

А я недавно в магазине видела ВК подарочный... Сздорова!!!! Надо заказать такой будет....

0

104

привет
а у меня вообще роман остросюжетный был. я "полюбила" его в 2002, в кинотеатре на просмотре ВК. смешно, помню как меня туда тащили - мне так не хотелось туда идти :) я жила в Украине, а в 2004 я переехала в прагу, потом узнаю, что туда едет ВУД сниматься в фильме "всё освещено" про Украину который. ну, думаю, судьба :) познакомимся! долго искала съемки фильма, думала встречусь с вудом наконец то ... ан нет, как в землю канули они. столько приключений пережила за то время, завела многих знакомых. в итоге ничего не нашла, была обиженная и злая и ...забила на вуда.. перегорела. от обиды! ) теперь много времени прошло, но вспомнить то как ПРИЯТНО )

0

105

Мне ваще Эл понравился,когда я в игру ВК играла :) думала,классный персонаж,а потом посмотрела Флиппер,но он там ребенок,зацепил не очинь,а потом ВК..ну и тут пошло-поэхало :D

0

106

О да. От Флиппера я сама без ума :rolleyes: ...
Недавно пересмотрела, а ємоции все те же :wub:  . такой лапочка
(ммда, что-то попахивает педофелией) s13)

0

107

войну посмотри (The War) я ваще в шоке была, такого ярко выраженного персонажа н6е часто встретшь .... талант!

0

108

Я тож после ВК полюбила его (особенно за глаза), год назад. Тут еще недавно летом смотрела Столкновение с Бездной, где он играет одну их главных ролей. Обрыдалась вся, тяжелый фильм словом.

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Момент, когда мы полюбили Элайджу