elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Момент, когда мы полюбили Элайджу


Момент, когда мы полюбили Элайджу

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Помню, в старые добрые времена такая темка была на форуме wood-online :D
Ну вот собственно интересно узнать ваши истории...с чего все началось? с какого фильма? что вы чувствовали? может быть даже кто-то писал ему письма? Вы что-нибудь делали, чего не совсем понимали окружающие? :P  Вобщем пишите все, что захотите...)))а  свою историю я выложу попозже)

0

2

Ммм... Помнится, это было 1-ое января 2005-го... По телеканалу "Россия" показали "Властелин Колец: братство кольца"... Увидела его глаза... И понеслось! Другие фильмы, куча потраченных на Интернет денег (тогда у меня был обычный модем)... Горы фотографий, всяких других файлов известного вам формата... Фантазии... Бесконечные фантазии! Утрата ощущения жизни в теле... Постоянное выебывание мозгов своим бывшим одноклассникам... Привод на форум своих одноклассников и т.д.
И так, это длилось ровно 1 год и 3 месяца! Хе!.. А потом я его "разлюбила"!.. :)

0

3

Ох, и давно это было))
Как же  я  в него влюбилась,уууу..
и только благодаря ему я встретила свою настоящую и единственную лубофф)))Так что спасибо ему большое:))

0

4

Вот помню как сейчас....14 февраля 2001 года...я пошла на фильм "Властелин колец: Братство кольца", увидела его голубые глаза, и меня словно чем-то по голове ударили - я влюбилась....Потом после сеанса я никак не могла в это поверить...взять и вот так вот влюбиться...что за глупость?! Но это оказалось правдой...Потом началось все как вроде бы у фанатов...фотографии, фильмы...Я до сих пор его люблю, вот уже 6 год пошел. И сегодня осмотрела опять "Властелин колец" и в полном восторге от Элайджи! И, что самое странное, обострение любви к нему у меня происходит именно в период с декабря по февраль, а потом угасает, потом снова появляется и так уже 5 лет...Пишите мне в асю, пообщаемся о нем:436945953)))) И не только о нем..)))))

Отредактировано Varvara (2007-01-09 01:34:17)

0

5

Ммм... Только о нём? :(

0

6

нда, кто-то из мудрых актеров сказал, кстати, что мы влюбляемся не в них, а в их роли. Это так, к слову...
Девочки, помните фильм "Ноттинг-Хилл"... желаю вам на Рождество того же, что там произошло.
Я его конечно не люблю, но вам желаю счастья. ))
Мне он нравится, так сказать, в возрасте с 17ти до 23х. Чисто внешне. И началось все тоже с БК. А я тогда была в 9 классе... гадкий подросток, все в доме было обклеено постерами и плакатами ВК. Журналы покупала с этим хорьком на обложках...  :P
Было прикольно.
Но внешность у него что надо... была - что надо.

0

7

Ух.... Одним чудным зимним вечером 1999 года по ТВ показали "Ледяной шторм". Вот так я и повелась на его глазищщи... Велась лет пять, наверное, но с перерывами:)

0

8

У меня,как всегда всё сложно.Я влюбился не в какую-то роль
Элайджи,а в него самого.Мне тогда было 27 лет.А Элайдже
было всего-то 14 лет.Началось всё с того,что я просто увидел
его фото.Не в каком-то образе.Не из фильма.Просто его.
Я разумеется делал,то чего не понимали окружающие.
*Что именно уточнять не буду.Это долгая история. :D *
Но,само собой разумеется,как фанат я себя не вёл.
И плакаты не коллекционировал.
Я люблю его уже 11 лет.Это была разная любовь.
Даже любовь-ненависть.Даже больше ненависть,чем
любовь.Потому,что не мог я,нормальный женатый мужчина
позволить себе любить его.Но,ладно,не буду писать об
всех сложностях.

0

9

Ну, началось все, как ни странно с ненависти. Был 2001 или 2002 год, точно уже не помню, вышли одновременно ВК и ГП-1, я и то и другое назвала детством и обругала. А потом начала везде видеть Вуда, ну типа восторги слышать по его поводу. Ну и вот я, такая, думаю: "Боже ж ты мой, какой урод, ну что они все в нем находят???" В апреле 2004 меня девчонки пригласили в кино на ВК-3, и вот там произошла банальная история: я увидела то, как он играет, и все... Ну, сначала это было где-то месяца 3 типа: Фродо, Фродо..." А потом я увидела "17-летних" и пропала уже окончательно, Джоунс у меня до сих пор самый любимый его персонаж. Ну вот, я начала собирать статьи в интернете, переводить... Сейчас я восхищаюсь Элом как актером и безмерно уважаю его как человека. Он просто необыкновенный.
Кстати, я очень люблю Фродо до сих пор, только вот все равно не считаю его лучшей ролью Вуда. Самой заметной - да, но не лучшей.

0

10

Ну так у меня всё началось с лютой ненависти.Очень лютой.

0

11

Ооо!!! А у меня тоже он больше с Джоунсом ассоциируется! :)

0

12

С чего все началось ?
С "Властелина колец", с чего же еще? :rolleyes:
Помню, перед походом в кинотеатр на Братство Кольца, меня  несколько дней терзало какое-то смутное предчувствие. И, как оказалось, не зря :wub:
Увидела его и влюбилась по уши. Причем очень долго не могла понять, что это со мной происходит, почему меня так к нему тянет, ведь он совсем не в моем вкусе.
Но потом поняла, что это любовь и что сопротивляться бесполезно. s19)
3 года по нему сохла. А потом встретила парня, которого полюбила сильнее, чем Элайджу. И на этом моя любовь к Вуду закончилась.
Хотя, я и сейчас прекрасно к нему отношусь, мне всегда приятно на него смотреть, я никогда не пропускаю фильмов с его участием, но той страстной, всепоглощающей любви уже нет. Просто остались приятные воспоминания о тех годах, когда я была в него влюблена.
Знаете, бывает так что любишь кого-то, а потом разочаровываешься в нем и спустя какое-то время начинаешь думать "Боже! Как я могла любить этого идиота (урода, тупицу и т.п.)?"
Так вот с Элайджей у меня ничего подобного не было, я и сейчас считаю, что он отличный парень, талантливый актер и вообще умница. И я думаю, что даже если пройдет еще лет 10, я все равно в нем не разочаруюсь.

0

13

Charlize, красивые слова!.. Эх!..

0

14

Я не оригинальна.... как и большинство влюбилась в хоббита Фродо... просто как-то вечером включила ТВ, попала на Властелина Колец.... и понеслось... мечты, фантазии, любовь дикая.... НО! Любовь к знаменитостям рано или поздно проходит, потому что нельзя вечно желать недостижимого, можно лишь временно потешиться мечтами о несбыточном.... а вот уважение к Актеру остается... я до сих пор с удовольствием смотрю фильмы в которых снимался Эл... и до сих пор храню все его фотографии, что насобирала в свою бытность фанаткой :)

0

15

Любовь? А не слишком ли пафосно это звучит?

0

16

Княгиня,
Да нет, я не считаю слово любовь пафосным.
Тем более, что к Элу у меня действительно была любовь, а не фанатизм.
Tananda,
А я фотки не храню, выкинула все.

0

17

После просмотра ВК, сюда народ повалил ;)

0

18

После просмотра ВК, сюда народ повалил

Немудрено. ВК сделал его мировой знаменитостью. Хотя, опять же повторюсь, я не считаю Фродо его лучшей ролью.

0

19

Ну, девочки, любовь - это слишком. Это скорее обожание, чем любовь... как можно любить неосязаемое существо, а?

0

20

Княгиня, все зависит оттого, что каждый из нас понимает под словом "Любовь") ИМХО)

0

21

Ну да.От этого,конечно.

0

22

Что-то у меня настроение создать тему:" С каких пор вам стал
безразличен Элайджа".Это я не из-за себя.Просто есть одна
причина.Я подозреваю,что он почти всем безразличен на самом
деле.

0

23

Да ладно тебе.Не безразличен.Просто наверное нет повода
для беспокойства.А если ты про любовь,то значит прошла
она вот и всё.

0

24

Про чувства вообще.Любовь,уважение,не важно.
Ладно.Не буду,здесь и так обстанока напряженная.

0

25

Xander, неплохая идея-то про тему новую... В самом деле!.. ;)

0

26

Ксандер, ты еще не создал эту тему? Создавай скорей, интересно будит послушать людей...

0

27

А у меня все началось относительно недавно. После пересмотра ВК по телеку. Я ВК смотрела еще в кинотеатре, но тогда не так задело. И вот несколько месяцев назад пересмотрела и..... понеслось. А вобще я его заприметила еще со времен Флиппера и Шмеля.  :rolleyes:

Отредактировано Franka (2007-01-15 13:48:19)

0

28

Когда у меня появился постер из ВК с его мордашкой, то меня чуть не вырвало, просто фотка была жутко плохой, а через 2 года я посмотрела ВК и мне понра. Явно же он мне понравился после Факультета.....

0

29

а мне он понравился когда его назгулы ранили...он был таким беззащитным зеленоватым лапупындриком....и сердце не устояло

0

30

Вот они - бабы! Лишь бы мужчина ребёнком был! А они нас, между прочим, защищать должны, а не титьку сосать и сопли пускать! ;)

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Момент, когда мы полюбили Элайджу