elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Момент, когда мы полюбили Элайджу


Момент, когда мы полюбили Элайджу

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Я говорю о фактах в матриархальных странах

0

62

Путая матриархат с феминизмом....
Сейчас нет матриархальных стран. И это самый главный факт.
Есть страны с большим процентом больных на голову феминисток. И это грустно.

0

63

Блин! Столько сложных слов! Давайте общаться тихо, мирно, без этих ... . Пожлста!

0

64

Я любила Эла три раза в жизни. (сейчас третий)
Первый - я посмотрела ВК.
Второй - Приключения Гека Фина
Ну и третий - фильм Факультет
Надеюсь, я еще долго буду ему верна))))

0

65

Apple, а у тебя Агилера на авке?

0

66

Sasha CH,
да я не знаю... просто авка))))

0

67

Да, это Агилера! Блин, а я думала ещё один поклонник её творчества появился здесь после меня... Но зато ты - второй человек с агилерской аватарой на этом форуме! :)

0

68

Sasha CH , а у кого еще?

0

69

Apple, суперская авка, я тоже лублу Гека Финна, ржачный фильмец, хотела записать с телека, а не получилось, я так ругалась потом на магнитофон :(

0

70

Вроде бы "Финна" в магазинах частенько продают...

0

71

Финна я оч давно смотрела...Но потом книга стала одной из моей любимых))))

0

72

Далана, книгу мы по школьной программе проходили =))

0

73

cheLOVEk,
проходили)))) как давно это было))))

0

74

Дааа, были времена... А факультет ты когда и по какому каналу видела?

0

75

Факультет совсем недавно (по-моему перед Новым Годом) по СТС показывали

0

76

А, ну да, помним... Ну и какая у тебя степень офанатения? Вон, у Франки тяжелая уже пошла ;) (без обид)

0

77

У меня тоже тяжелая...только у меня все скрытно и тихо происходит (а это намного тяжелее)

0

78

Varvara, у меня тоже пока все тихо, но безумно мучаюсь поночам... У меня вообще временами стихийно... Особенно после его фильмов, особенно если он там кого-нибудь целует или типа того....

0

79

Да...вот, блин, проблема...У меня все тож самое...внутри сидит и не вылазиет, а по ночам вообще чума....

0

80

А мне нра такое состояние, какие то творческие муки прям :)

0

81

Sasha CH , а у кого еще?

У меня!.. Раньше! :)

0

82

у меня, слава богу, пока затишье...вообще даже никак не реагирую! ну и славненько! а раньше...ой ёёё... так что не будите во мне это легко вспихивающее состояние :unsure:

0

83

Virgo , затишье перед бурей?
А я сегодня Флиппера смотрела :) . А ведь именно в этом фильме я впервые его заметила. :rolleyes:

0

84

Я тоже на флипере подсела на Элайждика, но последнее время мне все больше нравятся Хулиганы...

0

85

НУ У МЕНЯ К НЕМУ НЕ ЛЮБОВЬ СОВСЕМ А ЖИВОТНАЯ СТРАСТЬ КАКАЯТО! ! ! !!!! ХОЧЕЦЦА...МММММ....ЕГО.....ТАААААК ХОЧЕТСЯ.... А ЕЩЕ ВЕСНА ВО ВСЁМ МОЗГУ И ДРУГИХ ЧАСТЯХ ТЕЛА ХЫЫЫЫЫ...............Я ПРЯМ КАК КОШКА МАРТОВСКАЯ... ТОКА ЗАДОМ АБ ДИВАНЫ НЕ ТРУСЬ... А С КАКОГО МАМЕНТА.....НАВЕРНОЕ С ТОГО КАК В 17 ОН НА БАБУЛЕ СКАКАЛ! ЙИИИИИ....ХУУУ-У-У-У s15)

0

86

_,!,,Гадя ХрЕнОвА,,!,_ , аналогичное чуство ;)

0

87

Franka,ДАЙ ПЯТЬ s23)  s4)

0

88

когда начнете тереться попой о диван, сообщите 03

0

89

лучше 02

0

90

Нольдва будут звонить соседи снизу, когда их затопите...

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Момент, когда мы полюбили Элайджу