elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Кого может сыграть Элайджа?


Кого может сыграть Элайджа?

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Вот я бы хотела увидеть его в роли Вампира. В одно время я была помешана на такого рода фильмах. Он уже играл жертву вампира. Требую возмездия  s25)

0

2

Кого?Да кого угодно.И даже вампира))
Мне эта идея нравится))))))))))))

0

3

Не важно кого, важно, чтобы побольше! :D

0

4

Не хочу вампира, а вот Супермена можно. гыгыгы

0

5

Супермена можно. гыгыгы

Нда, смешно будет! Взяли же Тоби Магваера на роль спидермена, и Элйджу тоже суперменом заделать, хотя была уже такая попытка в Дети Шпионов 3D, оч забавно получилось :D

0

6

Нда, смешно будет! Взяли же Тоби Магваера на роль спидермена, и Элйджу тоже суперменом заделать, хотя была уже такая попытка в Дети Шпионов 3D, оч забавно получилось

Вот скоро снова поприкалываемся.
Ну правда, чем Эл хуже Тома Веллинга(не помню как пишется)????

0

7

Ну правда, чем Эл хуже Тома Веллинга(не помню как пишется)????

Том Веллинг через звездочки пишется, собачки и решетки! Меня он бесит, и Элу он даже в коврики для туалета не годится!

0

8

Мне он тож не нрвится ничуть, но из себя ману небесную корчит... Может всем форумом соберемся и побъем форум любителей Тома Веллинга, Орландо Блума и прочих?

0

9

cheLOVEk, "на кол его"  :lol: ,давайте, дайте только адресок и точите вилы :D
А кого прочих? Огласите весь список пжалста!

0

10

Можно я лопатой как всегда?....

Огласите весь список пжалста!

Оооо, ну эт уже новая тема в разделе "Fun Stuff": "Насчитаем миллион тех, кого мы прикончим во имя Эла"

0

11

У Эла была мечта стать шпионом. ПреставтяетеВуда- Бонда, правда коротковат маленько.  s17)

0

12

Ничего! Мал да удал! ^_^

0

13

Элйджу тоже суперменом заделать, хотя была уже такая попытка в Дети Шпионов 3D, оч забавно получилось

Это была попытка сделать совсем другое.
Посмешище сделать. s25)

0

14

ПреставтяетеВуда- Бонда, правда коротковат маленько.

Шваценеггер тоже коротковат маленько)))))))
Но какие у него роли в кино))))))

0

15

Шваценеггер тоже коротковат маленько)))))))
Но какие у него роли в кино))))))

Ой, ну вот не надо жопу с пальцем сравнивать!

0

16

Ой, ну вот не надо жопу с пальцем сравнивать!

Я не понял,ты о чём это?

0

17

О Шварцнеггере с Элайджей.

0

18

Ой, ну вот не надо жопу с пальцем сравнивать!

точно-точно, я согласна!!
Совершенно разные актеры, с разной внешностью и харизмой, вы не гоните волну, сударь.

Элайджу хочу видеть в роли капризного сына короля. Чтобы он попал в какую-то переделку, которая изменила бы его мировосприятие. Возможно он станет более понимающим, но лучше - если бы после этого он стал более жестоким и серьезным. Короче плохим.
**сценарий что ли написать?**

0

19

У Эла была мечта стать шпионом. ПреставтяетеВуда- Бонда, правда коротковат маленько.

Ну и кому мешало еще быть коротким? Это изюминка такая... Он вообще высококалорийный кекс с большим содержанием изюма....

Короче плохим.

Тоже плохим его хочу видеть...

0

20

Тоже плохим его хочу видеть...

И я тож
С маниакальными наклонностями, как в Sin City
И чтобы крупным планом его злодейские прекрасные глаза показывали :wub:  s1)

Отредактировано Kat_ (2006-11-24 03:22:52)

0

21

О,Господи!
Почему вы все хотите видеть его именно таким???

0

22

Xander, а каким его хочешь видеть ты?

0

23

Почему вы все хотите видеть его именно таким???

а почему нет?

0

24

Xander, а каким его хочешь видеть ты?

Сейчас я хочу видеть его хорошим)))))
Раньше хотел видеть его плохим.Но мне надоело после Sin City))))
Играть всю жизнь роли моральных уродов ему не подходит.
Иногда для разнообразия можно конечно))))))))))

Отредактировано Xander (2006-11-24 14:56:54)

0

25

зато моральных уродов сложнее сыграть, чем хороших мальчиков
И я думаю, интереснее

0

26

С маниакальными наклонностями, как в Sin City
И чтобы крупным планом его злодейские прекрасные глаза показывали

Лучше и не скажешь s27) .... Еще хочу чтобы он кого-нибудь живьем съел, например меня s25)  s4) ...........

0

27

Какие ж вы кровожадные. Хотя..... Ему бы пошла роль киллера, но не как в Недотепех. а сурезного, профессионального.   Короче я за качественный боевик. Элджи с пистолетом это что-то. s17)

0

28

Ему бы пошла роль киллера, но не как в Недотепех. а сурезного, профессионального. Короче я за качественный боевик. Элджи с пистолетом это что-то.

Не уверена что хотела бы его видеть в набедренной повязке с чекою в зубах, гранатой в одной руке и мачете в другой.... У него дрябленькие мышцы живота, к тому же считаю боевик морально устаревшим жанром и поверхностным, хотя если Franka напишет сценарий, то я буду режиссировать s17) .
Человеки, ни у кого нет фотки Эла где он весь перемазанный вверх тормашками лежит с безумно красивыми глазами? Типа из ВК?

0

29

Я же сказала КАЧЕСТВЕННЫЙ, а не такой где 50 трупов в минуту s23)

0

30

Я же сказала КАЧЕСТВЕННЫЙ, а не такой где 50 трупов в минуту

Качечтвенный, хм... Качественный...
Device by zrroooooooo (головной мозг взорвался).... Примерчик в студию пжлста, ну так как? Сценарий уже пишешь?

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Кого может сыграть Элайджа?