elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Вопросы и Ответы » Что за нах?


Что за нах?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Денис Хоббитович! Хотелось бы узнать мотивацию вашего зверского ограничение на аватары по весу... сколько КОНКРЕТНО до последнего байта должен весить аватар, что б его всетаки пропустили на форум??? Да где это вообще видано, чтоб аватарка весом в 29.6 кб не разрешалась на форуме???

И еще одно... ПОЧЕМУ всего 3 смайла в посте??? Это же несправедливо!!! Я сюда отдохнуть прихожу или как?

Пока все... но у меня в запасе еще масса всяких замечаний... как и идей в целом... если интересует второе, спрашивай... я не жадная, поделюсь...

0

2

Правильно че за несправедливость !!!Tananda, Я тебя поддерживаю !!! Я своего кота в аваторе немому загрузить а он весит всего нечего 21Кб!

Отредактировано DiDO (2006-05-11 10:55:50)

0

3

все же хотелось бы услышать слово админа... Дэн, не боись, мы тебя не съедим... возможно, даже наоборот поможем...

0

4

Ничего меняться не будет. Вот что стоит у всех в профиле:

Размер Вашего автара не должен превышать 100 на 100 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 20 кб.
Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .png

попробуйте через фотошоп "save for web" будет весить значительно меньше.
На вопросы что, почему  - так надо и все. Долго объяснять и не зачем.

0

5

имхо все правильно.
Кстати, кнопочка "отключить смаылы" где нибудь есть?

У меня аватарка 4 килобайта. мне хватает 6-)

Отредактировано ЛиЛит (2006-05-13 22:56:20)

0

6

Кстати, кнопочка "отключить смаылы" где нибудь есть?

не помню, поройся в профиле, мб и есть, я такой целью не задавался.

0

7

Denon, уж простите меня ну gif .только при анимации а при простом аваторе не катит у тебя аваторы более менее допускаются в jpg.... Потому что самый маленький формат картинки Tananda, у меня полно авторов в формате jpg если надо то спрашивай есть в жанре фентази и просто Лайджа

0

8

Я не поняла! Чё такое?! В теме "Скины" флуд-контроль включили!..  :(

0

9

Уважаемые Админ и Модеры! Чё за нафиг?! Почему в теме "Досчитаем до миллиона" у меня срабатывает флуд-контроль? Да и не только в этой теме, ещё и в других! Это, типа, прикол такой?! Да?! Это только ко мне такое обращение?! Да?!   s6)

0

10

Сашк, у меня то же самое. Просто подожди немного и запости сообщение еще раз.

0

11

А нафиг его вообще включили?!

0

12

Понятия не имею:)

0

13

Если это кого-то утешит, а от этого тоже страдаю!

0

14

Надо написать Дэну, чтобы отключил.

0

15

Прально!

0

16

А я от него не страдю, я им нслаждаюсь %-)

0

17

ЛиЛит, почему?

0

18

Поделись, как. Мы тоже понаслаждаемся.

0

19

Marjenka, да она, небось, прикалывается!

0

20

Лита не прикалывается.

0

21

ну а если опять поналезут ушлепки и будут 30 сообщений подряд писать без перерыва???

0

22

Не поняла!..

0

23

Arlandina, мы с Рэн встанем грудью на защиту, не боись.

0

24

И опять же я ничего не поняла!..

0

25

Бедный Ден....

0

26

Почему? Вопросы и просьбы к админу - вполне закономерное явление.

0

27

ну лично я бы уже давно зае... с форумом, сайтом итд...и забила бы нахрен, а если бы мне еще претензии предъявляли нах бы все позакрывала
вот
такая я сволочь

0

28

Дэн так и сделал, так что не переживай. Я более чем уверена, что все претензии уходят в пустоту. А форум функционирует для тех, кому он нужен.

0

29

Ну вот! У меня опять проблемы с флуд-контролем! А ведь всё по теме писала!.. :(

0

30

Sasha CH, флуд контроль не контролирует оффтоп))
Он следит чтобы за 30 сек (вроде такие настройки) не былоотправлено более 1ого сообщения, только и всего.

0


Вы здесь » elijik » Вопросы и Ответы » Что за нах?