elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Встречи в оффлайне » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

hey-hey!
Раньше из питерцев были только я и Morallez. Может, сейчас положение улучшилось?  ;)

0

2

улучшилось, улучшилось)) я вот из Питера, и Саша тоже
стрелку забиваем?))

0

3

Да в принципе,без проблем)

0

4

Вы нам потом все расскажите, как там у вас все прошло. Фотик не забудьте ;)

0

5

Дэн, без вопросов, я тебе и так всегда все рассказываю
будет фоторепортаж с места событий)

0

6

Cellardoor, прямая трансляция по ОРТ? Только без реклам, к?)))

0

7

ну разве что только наши спонсоры)

0

8

Cellardoor, это кто такие?? Газпром?)))

0

9

ну это уж как получится)

0

10

Не знай, вы тут, о чём ну Питер просто сказка, какие дворцы Петруся сделал для потомков!!! Ой, я вот собираюсь да не как не попаду туда, а хочется!!!  s6)

0

11

Давай приезжай  ;) проведем тебе special экскурсии!  :)

0

12

Питер... Эм! А чё за стрелка? А то меня тащат туда, а я ваще не в курсе: чё, да как...

0

13

Саш, так про тебя было еще во первых строках этих сакраментальных сообщений)

0

14

Давай приезжай  проведем тебе specia. l экскурсии! 

Я согласна!!!Только сначала учебу закончу  а то мне в родном  Нурлате такую экскурсию покажут !!!!
К стати у меня у моей крёстной там сын живёт он на военной службе кем то там??? Приглашали а мы чё делапуты дела у нас понимаешь!!! Эххххх !!!! А так хочется , крейсер Аврору посмотреть.   

0

15

Эх... по моему многолетнему опыту "стрелки" надо начинать обсуждать примерно за месяц до часа Х. Иначе ни у кого ничего не получится.
Так что давайте уже сейчас начинать: лично я свободна по выходным - суббота и воскресенье. Суббота - день, до пяти вечера, воскресенье - Может Быть. Так что ДЛЯ МЕНЯ оптимально - субботний день. Место - где-нибудь в центре. Самое то - это Невский, конечно же - там много-много кофеен и кафешек, недалеко универсальное место гулянок - Дворцовая площадь, Катькин Садик и прочие очень красивые весной места.

0

16

Ах,как жаль,что я Питером обкушалась:)
Хотя нас и в Мск неплохо кормят:)
Мэн,мы,кстати с тобой встретились спонтанно.
вообще в тот мой приезд в Питер много было чего странного.. И деньги свистнули,и случайно с Дэнончиком встретились прямо возле Казани..Круто было..но карточку мамину  визовскую жалко было аж до соплей:)

0

17

Karuna,

Мэн,мы,кстати с тобой встретились спонтанно

шо для минэ не характерно, кстати. Но раз встретились - это хорошо, мне понравилось на самом деле.

0

18

а для меня характерно!! вот смотри(угрожает)- приеду в Питер,позвоню и выцеплю тебя опять!!РРР!!! s15)

0

19

Karuna,
Да ради Бога :) Я тока рада. Приезжай летом, в июне например.
Поселю тебя у себя, будешь на коврике у двери спать ;)
ШучЮ :)
Сама я к вам в Москву в мае хочу приехать, наверное, с 6 по 9.

0

20

Я планирую в Питер в кач. свадебного путешествия - на 1 мая и еще пару дней. Так что можем с вами увидиться.

0

21

Marjenka,
мммм.... я хачу, я хачу! Прошлый раз с тобой так и не увиделись, заболела я, выхухоль некчемная!

0

22

Мэнд, я тоже хочу! Надеюсь, на этот раз все получится!

0

23

Marjenka, приезжайте, я вам экскурсию в Эрмитаже проведу, если что)

0

24

О, прикольно!  B)
Мне самое лучшее - воскресный день. А в остальные у меня 2ух разовые тренировки...Все еще плаваю  ;)

0

25

Cellardoor, не надо экскурсий! Мы сами с усами :D

0

26

не надо экскурсий

особенно в Эрмитаж... он же скушный... хотя бы в Кунсткамеру. на заспиртованных уродцев поглазеть

0

27

Да нет, в Эрмитаж облизательно ибо диплом и все такое. Просто все великие музеи Питера неоднократно обхожены. Так что разберусь что куда s28)

0

28

Cellardoor, не надо экскурсий! Мы сами с усами 

ну и пожалуйста))
*гордо отвернулась

0

29

Cellardoor, Не отворачивайся!
Когда-нибудь я приеду в твой город и потребую помощи!!!

0

30

Cellardoor, зай, не обижайся, просто центр Питера неоднократно исхожен. А вот от экскурсии по чему-нибудь нетуристическому я бы не отказалась!

0


Вы здесь » elijik » Встречи в оффлайне » Санкт-Петербург