elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!

Сообщений 61 страница 90 из 1112

61

Ладно, тут многие про комплекс какой-то базарят и кто-то не помню кто в форуме сказал, что он такую швабру выбрал, чтоб солиднее казаться! ФИГНЯ! Смотрится как ИДИОТ! Ему наоборот баб ниже себя искать надо, вот тогда он и будет казаться солидным!

Ни фигха ты не поняла!  13)  (извините)
Сматри, он типа такой маленький, а бабу себе отхватил во какую - шваброидную, высокую и плоскую...... Типа крутой пацццан

0

62

Да ну нафиг! Шваброидную! Чё крутого?! То что у нее не опознать, где какая часть тела? Кроме рук и ног!...

0

63

ну мож в Америке так модно.... Мыж не знаем!

0

64

Чё? С костями тусоваться?! У меня друг в Америке есть (кстати, на три дня Эла старше, жаль тока на него не похож :) ) Ну так вроде бы там такой моды не было!

0

65

Логический круг, нордический юг,
Мой мальчик в плену очарованных сук
Я просто любила тебя целовать,
Знай - это больше, чем стол и кровать.......

0

66

Да ладно вам! Все лучше, чем Келли Озборн!

0

67

Marjenka, и то верно! ;)

Да пусть с ней тусит, если ему нраицца :)

0

68

ну вообще в принципе че бы мы тут не сказали - ему до одного места, согласитесь  :)

0

69

Соглашаюсь! Но всё равно она - УРОДКА!

0

70

Да кто спорит. Но береги нервы, Сашенька, они дороже всяких Пэмок  1)

0

71

Вах, вах! Какая заботливая Арландина!

0

72

Вот странно, я поискала на форуме А+Ф топики, связанные с новой пассией Эла и ничего не нашла! Никаких там криков и возгласов, насколько это всё ужасно!  :lol:
Я, наверное, плохо искала :)

0

73

Ну у них нету, а у нас есть! Вот так вот.....  4) 
Хотя тоже хватит материться.
Мардж, просто надоели бурные негативные эмоции в ее адрес. Хотя каюсь - сама не удержалась сначала.  :)

0

74

Да мне уже вообще ее обсуждать надоело! Пускай живет!

0

75

Спасибо, Arlandina за заботу!  1) Прикиньте, у меня подруга есть, так она сказала, что Франка - красотка! Ну по сравнению с ПЕЕЕМ.... Я думаю, что ДА! Ой! Простите! Я как заведусь... Ладно, Marjenka права! Пора пары выпускать!  1)

0

76

Да ну нах, Франка реально красивая девушка, по сравнению и без.....

0

77

отьебитесь нах от Фрау...
дааа, ну Эличка, ну блин отхватил себе колченогую, уж лучше бы девствеником помер,нах
Ну,хоть не пидор, на том спасибо и не зоофил поганый......:))
ну и настроеньице у меня,бля.....)))
избаловали: ))
и кстати, он имеет право драть хоть Келли Осборн, хоть Джека Осборна,и никто ему в этом не советчик.
(сказал бы мне ктонить такие слова года два назад...эээ......убила бы)))

0

78

Мда, я тебя не узнаю...

0

79

да вот чото я изменилась...
обстоятельства такие,  да и люди блин, наглые попадаются, так что приходится бороться зубами и когтями...:)))
а на Элайджу мне вообще как то параллельно- ну есть и есть, блин...нет, вру... не паралелльно.. но  в ноутбуке у меня ни одной фотки его нету..

0

80

А можно всё тоже самое, но только без такого количетва мата?? Я сам тебя не узнаю, что случилось, ты становишься похожа на Сашку, того самого фаната-быдло.

0

81

матом,***,было только одно слово

0

82

Ну 2. Ну написано в таком стиле, на тебя это не похоже. Становись прежней Лу, а то обижусь нах))

0

83

а ты становись прежнИм Дэном. а то вообще.....порву!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  и вообще для тебя я- всегда я)))

0

84

А для нас?

0

85

сижу тут как дите на горшке  16)  Никого не знаю, ничего не понимаю....
Каруна, а ты раньше была белая, пушистая, добрая и ласковая?

0

86

Ну ты почитай начало форума!

0

87

Только для друзей...
А для плохих я враг номер один..
типа хиа камз зе брайд, и все такое... ))))

0

88

Да ладно вам! Матом не матом!... Я вот крупно обматерила Эла на самом главном сайте Инета!... ...Ну вобщем это долгая история... ...Меня оттуда исключили...  1)

0

89

Чё за сайт?? Из-за чего материла? :)

0

90

ООООХХХХ! Den! Forgot, чё за сайт! Факт, что обматерила! А всё моя не сдержанность!... Да Пемзу его увидела... И так хреново было, а тут ещё она! Вобщем писец! Кстати мне ссылка сайта попала (точно помню) по мылу. Я просто на elijah-wood.com (ну помнишь, я писала, типа на сайте апдейта маллллооо.... ой!) написала про обновки (що их нема), а они мне гады письмо прислали, что типа так и должно быть! Ой, блин, у них там вечно нужно их восхвалять! и т.д. Ну вобщем понял тему! (Ссори, что не по-русски пишу, просто головная боль уже 3-тий день мучает! А всё учеба....)

0