elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!

Сообщений 1 страница 30 из 1112

1

Девчонки(ну и мальчишки ) !!! Ну  не могу с вами неподелиться!
Наша зая уже 3(!!!) месяца с кем то встречается !!!

0

2

Правда)) фоты сюда выкладывай...или ссылку на инфу.

0

3

Девчонки(ну и мальчишки ) !!! Ну  не могу с вами неподелиться!
Наша зая уже 3(!!!) месяца с кем то встречается !!!

а почему парень в его положении может быть НЕ свободен?  1)  Странно было бы, согласитесь.
Но вот насчет ссылочки или фоты я с Хобом согласна :)

0

4

вот тут читай
http://always.ejwfiles.net/images/JaneMag02.ipg

Elijah:"I've been dating someone for three months"
Q:"A woman?"
Elijah:"(laughing) Yes.Yeah "

0

5

а почему парень в его положении может быть НЕ свободен?

В  каком это положении?

0

6

в таком, что его любит ооочень большое количество девочек, девушек и женщин. И оставаться ему без пары? ну глупо, посудите сами.....

0

7

не открываецца твоя ссылочка

0

8

ессно, она и не откроется это ж олвэйс)))
2Lee, выложи фотку на wwwphotobucket.com или ещё куда нить.

У меня есть конечно одно предположение кто это может быть, давно какие то фотки с тусовки были, писали, что девушка, которая всё время там на заднем плане была - это его девушка. Потом ещё фотки с ней же в рестаране, он там с ней рядом сидит, а напротив них ещё там кто-то. мб это и она, хотя я не думаю...

0

9

http://always.ejwfiles.net/images/JaneMag02.jpg
работающая ссылка. просто Lee вместо JPG написала IPG

0

10

у меня не работает

0

11

Мэнд, у меня тоже не работает :( Блин у кого открывается выложите её сюда через имг, плз.

0

12

Хоб если тебе не впадлу набери ссылку вручную и все откроется... :))))

0

13

Уря! Всё заработало =) Ну флаг ему в руки, барабан на шею и поезд на втсречу)) Хотелось бы на неё посмотреть, что то он нигде с ней не завсетился, может он просто придумал эту девушку, чёрт его знает. Получается всё лето он с ней встречался, а фотку мы так и не увидели, какой таинственный, загадочный и трудноразрешимый мистер Вуд.

0

14

Хоб, я представила Элайджу с барабаном, флагом и несущимся на него поездом. Вписался в картинку паренек.....  15)
Придуманнная девушка. Хмммм, 13)  ну я не думаю, что он стал бы себя так утруждать. Стоит ему произнести "девушка, можно с вами познакомиться" как тут же кто-нить найдется.  19) Три месяца встречаться с одной... прикольно. Хотя я че-та в это не особо верю. Наверное его девушка тоже таинственная, загадочная и трудноразрешимая. Воть.
Кста, новостью поделиться хочу!  1)  Моя подруга позавчера родила сына. И она назвала его Элайджей. Теперь у Вуда будет русский тезка.  4)

0

15

Ого, тяжеловато ему будет с таким именем... А сынишка в какой стране родился? ;)

0

16

В России, где ж исчо..... Мы предлагали Илью, но она сказала нет, хочу какое-нить такооооое имя. А мы вот за три дня до родов смотрели  "Семнадцатилетних" и Властелина кольцов три... Ну вот Сашуле чей-то в голову и стукнуло. Нет, говорит, будет Элайджей и все!! У него тоже глаза голубые, кстати. Мы над ней прикалываемся, спрашиваем, может она в Америке там Вуда подцепила и детишку с ним сделала. 4)  В нас кидались подушками и обещали завернуть в наволочку утюг....
Может и тяжеловато будет, но не слишком. А там глядишь, тоже актером станет......  28)

0

17

Мне кажется, что ему будет тяжеловато с таким именем... У всех сначала голубые глаза, и это может быть и до 10 лет и до 12, а потом резко поменяются, так что пока обальщаться не нужно =))

0

18

У всех сначала голубые глаза, и это может быть и до 10 лет и до 12, а потом резко поменяются, так что пока обальщаться не нужно =))

До 12???? Я знаю, что первую неделю возможно изменение цвета глаз у новорожденного. И то - неделя это уже много. Да, ладно. Мама счастлива, дитя тоже не жалуется. И все прекрасно.

К Элайдже возвращаемся. Я вот например не могла его представить с Франкой Потенте  :blink:  Она такая.... большая и... и взрослая кажется. По сравнению с ним. Маленький, счупленький....
Че-та вспомнила Ералаш. Там девочка давала совет мальчику как с "ними" (девочками) надо знакомиться, чтобы понравиться. Нужно стукнуть изо всех сил ей рюкзаком по башке и сказать:"какие у тебя глаза красивые!" Вот тут про Вуда подумалось...  15)

0

19

У меня глаза голубые были до 11 лет примерно, потом цвет изменился, и ща зелёные :( лучше бы сине-голубыми оставались...

0

20

Интересно, какой должна быть девушка Элайджи Вуда?  4)

0

21

Уважаемые что вы думаете по поводу девушки рядом с Элайджей?
И кто вам больше нравится Pam Racine или Франка?

0

22

Ой! Это ж мужик!!!!

0

23

хватит меня ппппугать...  23)  13)

0

24

А я не пугаю, я правду говорю :D

0

25

да я не про тебя.... Я про фотку. Сначала Хоба ссылку дал,теперь приходится опять на эту Страшилу смотреть. Брррр... Хватит.

0

26

А слабо ее на аватар поставить??? 15)

0

27

Баааалин, Мардж, харош!! У меня уже комок в горле!

0

28

Неееет, я буду тебя муууучать!!!

0

29

Садистка. У меня тик начинается когда я ее вспоминаю. Ну Элайджа и извращееееенц!!!  :blink:  Любит мазохизьм......

0

30

Может, у него комплексы, вот и выбирает таких, чтобы полноценным себя чуствовать!

0