elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!

Сообщений 31 страница 60 из 1112

31

вот уж воистину SOS!!!!!!!!!!!!

0

32

Гы-гы! Кто ж ему поможет????

0

33

Эл упал и встать не может
Может Пэм ему поможет?

0

34

Какая? Андерсон?

0

35

нафиг Андерсон? У него свой бронетранспортер есть :D

0

36

А кого ты имела в виду?

0

37

ну эту.... Racine

0

38

Ааааа.... Я что-то не учла как ее зовут!

0

39

Во-во! Интересно, какие у этого чувака могут быть комплексы?  B)

0

40

Может, у него комплексы, вот и выбирает таких, чтобы полноценным себя чуствовать!

меня эта мысль уже давно почещала, только бы знать какие комплексы. Давайте подумаем, чтонить прикинем на эту тему  17)

з.ы.
Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я
обои клею… Так она кинулась мне помогать и все так реально было, что
когда проснулся, даже клей на руках остался…

0

41

Комплексы Элайджи Вуда или ночные фантазии Арландины:

1. Комплекс первый, сногсишибательный
Элайджа невысоко роста, а тем более после роли Федора Михалыча, он боится, что его не заметят и нечаянно наступят

2. Комплекс второй, профессиональный
Он боится,что когда-нибудь выйдет из дома и его разорвут фанатки. Или еще хуже - фанаты  :ph34r:  Поэтому он ездиит в бронированном BMW

3. Комплекс третий, любовный
Элайджа считает, что он маленького роста, поэтому находит себе подружек повыше. Чтобы солидно смотреться, так сказать....

4. Комплекс четвертый, о котором он еще не знает
Он думает, что если он такая маленькая сексуальная сучка (с) и живет в Америке, то до него не доберется Denon. 
Зря
он так
думает

0

42

Четвёртое мне больше всего понравилось)) Эта сучка у меня дождётся ;) Он получит своё...

Отредактировано Denon (2005-10-30 23:00:56)

0

43

Можешь надрать ему задницу за всех!!! 25)

0

44

Значица так
Ребята можете не верить , но я только щаз прочитала всю эту тему, которую замутила.
Хочу сказать, что я эту грымзу(хотя наверное ЭТОГО ) видела еще в декабре 2004, где она(он) с Элом в его машинке сидели. это 1 раз когда я её(его) увидела. на самом деле очень много фоток где они вместе

Отредактировано Lee (2005-10-31 19:14:23)

0

45

выкладывай

0

46

Свят! Свят! Свят! Не надо этого добра!

0

47

гаааа  :lol:  Теперь Мардж будет пугаться!!!!
Кста я посмотрела несколько еще ее фоток - такие глаза.... Классные! Черные. На них то он и запал...... А так вообще страшненькая

0

48

Это че получаеться, он целый год шифровался, а потом решил сказать всем, что у него есть баба? 13)

0

49

ОН стерва, да)))

0

50

Еще раз говорю вам: это мужик! А Элайджа его просто год под бабу гримировал!

0

51

ОН стерва, да)))

мля Хооооообит!!!!   15)  5 баллов!!!!!!!!!!!!!!
ааааай не могууу..... мне форум всегда так настроение поднимает!  :D

0

52

Было бы странно, если бы он тебе его опускал...

0

53

Ага, хотелось бы увидеть их фотки, где они вместе. Может, это тока эта фотка такая неудачная??? А  то действительно - слишком уж как-то не так.... :)

0

54

Я поняла. Эл на самом деле голубой, а для шифровки использует девушку. И чтобы ему приятней было - девушка похоже на мужика. Хорошая идея?  4)

0

55

Версия не плохая, судю бы ещё фактов подмешать... (:

0

56

Я все же гастаиваю, что мужик похож на девушку. Чтобы окружающим приятнее было.

0

57

Идите напрочь.... ни хера им не приятно  13)

0

58

да, какой-то трансвестит  :D извините  :unsure:

0

59

Ребят! Когда увидела фотку, ПУГАНУЛАСЬ по полной программе! Хотя видела её уже неоднократно, всё равно ПУГАНУЛАСЬ! Ладно, тут многие про комплекс какой-то базарят и кто-то не помню кто в форуме сказал, что он такую швабру выбрал, чтоб солиднее казаться! ФИГНЯ! Смотрится как ИДИОТ! Ему наоборот баб ниже себя искать надо, вот тогда он и будет казаться солидным! А то чё это такое! Помню Франку! Особенно момент, когда они в "Семнадцатилетних" занимаются кой-чем! Такое ощущение, что он - баба, а она - мужик! Пересмотрите, пересмотрите, кто не помнит! УЖАС! Ладно! Эт хоть куда ни шло! Но страшная! Кстати у меня её фота имеется! Точнее их, где они на показе мод в Нью-Йорке! Кто не видел! Пишите мне! Пришлю! А то весит она МАМА НЕ ГОРЮЙ! А если сжать, каКчество - ОТСТОЙ! Моя "аська": 309528939. Всем удачи!

0

60

Выложи пару фоточек в тему "фотографии Элайджи". Может у меня и есть эти фоты с показа.

0