elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Вопросы и Ответы » Смайлики


Смайлики

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какие смайлики вы предпочитаете?
Анимационные

60% - 9
Обычные

26% - 4
Мне всё равно!

13% - 2
Голосов: 15

1

Подписи, аватары, формы ответов... Всё это круто! Но как же смайлики?! Ведь именно от них зависит, как человек поймёт наши эмоции! Я вот сейчас смотрю на панель смайликов и вижу, что анимационных здесь только 3! Denon, убедительная просьба! Если уж ты взялся за модернизирование форума, то, пожалуйста, прими и смайлы во внимание! Я - за АНИМАЦИЮ!

0

2

Я вообще не любитель смайлов. Эмоции можно и текстом выразить. Я считаю тех смайлов, которые сейчас уже есть -  достаточно. Пока ничего добавлять не буду. Мы уже ведь с тобой по этому поводу говорили))
Стандартный набор:[list][li]:)[/li][li];)[/li][li]:([/li][/list]Ещё можно и так [list][li]%)))[/li][/list]
По сути можно вообще без смайлов - картинок обойтись, не говоря уже о анимированных)))

0

3

Я кому-то 3 тонны смайлов отправила... кучу бабок потратила, межу прочим...

0

4

Валь, это ты про что?! :huh: Дэн, а в чём проблема? Тебе смайлов не найти? Хочешь я пришлю! Чё так трудно зайти в админцентр и нажать кнопочку "смайлики" => "добавить"?! Посмотри, 50% за анимацию! Ну, Денис, ну будь другом! Сделай пользователям приятно!

0

5

Я кому-то 3 тонны смайлов отправила

я не просил.
Тем более, там уже нельзя загружать свои смайлы, можно только те, которые у них на на сервере.

Отредактировано Denon (2006-01-25 22:10:10)

0

6

Блин..у меня смайлики не работают...и теги, я не знаю, возможно слетели настройки...подскажите где это исправить, а????

0

7

НАРОД У МЕНЯ ВООБЩЕ СМАЙЛЫ НЕ РАБОТАЮТ!!!
Все норм Ден разобралась( :mellow:  B)  <_< )

Отредактировано DiDO (2006-07-26 17:01:43)

0

8

Простите, не нашла подходящую тему для этого вопроса...
А можно ли на нашем форуме пользоваться тэгом зачёркивания?

0

9

Ээээ... Не знаю. Не пробовала. А что, не работает?

0

10

Эээ... Щас попробую...
Саша.
Ааа!!! Маш! Сработало! :)

Отредактировано Sasha CH (2007-02-24 21:38:51)

0

11

Поздравляю:)

0


Вы здесь » elijik » Вопросы и Ответы » Смайлики