elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Самоубийцы


Самоубийцы

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Что она из-за Elijah хотела жизнь самоубийством покончить?! Дааа!!! А сколько их, этих девочек!.. И кто с крыши спрыгнул, кто вены порезал... Только мы о них не знаем... И ОН не знает...

0

62

вот и хорошо, что ОН не знает, дольше проживет. Сие сумашествие, вызванное жалостью к себе и недостатком сил, чтобы представить свою жизнь без какого-то человка - это фанатизм. К сожалению часто сталкивалась, страшно это.....

0

63

Я считаю, что самоубийцы-это слабые люди.. Я имею ввиду не физическую силу..Ну вы меня поняли...Одна моя подруга закончила жизнь самоубийством. Ей тогда было 20 лет. Она спрыгнула с 7 этажа, потому что её парень её бросил. Иду я со школы с подругой и вижу у дома воляется труп, а вокруг него машины, народ...КОШМАР...Вспоминать не могу... 16)

0

64

Бл.... Что же он ей сделал-то???
Я тоже, кстати, подумывала вчера с балкона спрыгнуть -_-

0

65

да все мы когда-то хотим или хотели это сделать....  16)
А Элайджа, собственно и другие известные старз живут для того, чтобы их любили. Это работа такая.

0

66

Ну не для того, чтобы из-за них травились!!!

0

67

Просто нужна пожддержка этим людям, обязательно. Им должны помочь их друзья. Не надо доводить всё до фанатизма. Мне многие(фанатки Эла) говорили, что встречая парня, действительтно стоящего её, красивого, умного и т.д. забывали напрочь об Элайдже. Да есть такой человечек, но у него совя жизнь, а у меня своя, нельзя любить картинку, она может только нравится. Ведь мы его не знаем, ВООБЩЕ!

0

68

дааа.... это сложно разговаривать с фанатом о его кумире. Нужна такая осторожность в выборе слов.  А когда этот человек начинает тебе доверять - туши свет! Вера очень классный пример для этого. А вот та девочка - Анечка, которая таблетками отравилась, она редко что рассказывала. Она просто тихо и про себя любила. Пока все это не вылилось вот... вот в то, что вылилось. Если бы она там одна с Верой осталась, это вообще.... А какого было бы ее родителям если бы она умерла? На надгробье столяла бы надпись - в моей смерти винить Элайджу Вуда, которого я любила? А когда Элайджа женится, что будет вот с ТАКИМИ фанатками? Они застрелятся на могиле его молодости?

0

69

Юношеский максимализм, нах!

0

70

Ребят! Признаюсь! Я буду в истерике и дипрессии НЕДЕЛЮ! Но это сделает меня только сильнее! Я буду добиваться своей цели! Вот! Да и чего горевать?! Он всё равно только после 30-ти женится! И хочет он 2-3 детей! Ой!..  16)

0

71

Откуда ты знаешь когда он женится? В интервью пиффдят они всё. Как в бошку ему ёпнет, так и женится))

0

72

А, может, вообще замуж выйдет!

0

73

Я хотел это написать, ноподумал, что это будет уже лишним. Я думаю не выйдет, точно. Этоужесовсемпиздецкакойто!

0

74

Такие вещи обычно незаметно подкрадаются, так что все может быть!

0

75

Астрологией увлекаюсь! Водолеи все хотят 2-3 детей! Да и с челом на несколько дней его старше общалась! Такие люди обычно похожи! Характер то, что надо (по крайней мере мне)! Наблюдения, господа! Наблюдения! Denon! Вот ты, например, кто по знаку зодиака?

0

76

Ну хорошо, моя подруга, которая тоже на несколько дней стрше Эла, - лесбиянка и детей не хочет.

0

77

Откуда ты знаешь когда он женится? В интервью пиффдят они всё. Как в бошку ему ёпнет, так и женится))

Да-да вот Плющенко тоже до 27 не собирался жениться(сам еще в 23 года по телеку говорил)  , а женился в 23...

0

78

Даа... А ведь точно. Мы его совершенно не знаем. Только знаем по биографии. А ведь некоторые актёры перед камерой настоящие заи, а за камеро й настоящие .......... (мягко говоря)
Может он вообще самодовольный, испорченный шоу-бизнесом парень. Хотя многие пишут, что он совершенно не испорчен....
Кто знает... ;)

0

79

2 Marj: Парни и девушки одного и того же знака зодиака - РАЗНЫЕ! У меня есть подружка - ВОДОЛЕЙ! И мамка моя - ВОДОЛЕЙ (и папка тоже!). Подружка замуж рано не хочет. Деток хочет, но не сразу! Мамку мою бабушка "заставила" замуж выйти! Друг мой - водолей: жениться хочет, а детей потом... как-нибудь... Короче, водолеи любят НЕЗАВИСИМОСТЬ! НО ЗАВИСЯТ от РОДИТЕЛЬСКОГО МНЕНИЯ!

0

80

Я с таким подходом в корне не согласна, Саш. Не люблю, когда всех под одну гребеку чешут - коммунизм получается! Я верю, что каждый - сам творец и хозяин своей судьбы!

0

81

Я Козерог. Согласен с Машей. Всю люди разные и по воему оригинальны. В голову ни к кому не залезешь. И не важно, кто он по задиаку, в силу разных причин, мнения у них разные, и жизнь у всех людей и в частности у водолеев складывается по разному, так что это тема просто бесполезное сотрясание воздуха.

0

82

Вот я тоже Козерог. Неужели мы с Денисом так похожи???

0

83

Вначале я думала, что ты, Денис, скорпион... Но теперь вижу: ТИПИЧНЫЙ КОЗЕРОГ! Своим последним сообщением ты доказал это: УПРЯМЫЙ как... Ладно... (Без обид!) И ты, Маш, тоже!.. Но за это вы мне нравитесь ещё больше! Вас никто не сможет сбить с "пути истинного"! Земля!.. Блин!..

0

84

Саш, пасиб! По-доброму ты с нами ;)

0

85

Она в чём то права ;)

0

86

Да я без иронии говорю!

0

87

Мардж, мне в тебе всё нравится, только бы без вот этих знаков "!" - они у меня ассоциируются с криком. Лучше улыбнись в конце предложения, вот так (:

0

88

Мне лень все время смайлики загружать поэтому все эмоции выражаю воскл. знаками и многоточиями. Особенность стилистики:)

0

89

! - это значит ты кричишь? teachишь? А ты не загуражай их, просто пиши двоеточие и скобки ;)

0

90

Ну я и радость воскл знаком выражаю, и возмущение. Да много чего. Но не кричу, нет. Кричу я БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!

0


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Самоубийцы