elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Самоубийцы


Самоубийцы

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Злейшего врага чем ты сам тоже не нароешь нигде....
предательство - это действительно страшная вещь. Чем ближе к тебе человек, тем ему легче пырнуть тебя ножом в спину

0

32

Банальности говорите, барышни...

0

33

нУ дык.... ;)

0

34

Вся наша жизнь и все наши проблемы в большенстве своем банальны. Все они повторяются, токо в разных лицах

0

35

тооочно....

0

36

Вся наша жизнь и все наши проблемы в большенстве своем банальны. Все они повторяются, токо в разных лицах

я прочитал:
"Вся наша жизнь и все наши проблемы в большенстве своем банальны. Все они повторяются, токо в разных циклах"  15)

0

37

Кто о чем...
Ну банально или не банально, а если тебя предали, то лучше тебе от того, что это банально не станет...

0

38

тааак... ща Хобсик дождется и мы начнем разговаривать о циклах! 1) Закрывайте мальчики глазки....
Предательство сложная вещь. Самое страшное - это когда не понимаешь мотива предательства. На ровном месте будто бы.

0

39

Что б о циклах это надо в бабью тему идти :D

0

40

Аrlandina, привет !!!!!  вот и я как и обещалась  :rolleyes: пока не в теме но думаю со временем освоюсь :)   

0

41

Тут, типа, кто-то сказал, что если нет друзей, то это своеобразно может стать причиной для самоубийства... А я вот хотела спросить... Что если я в один прекрасный день понимаю, что все мои друзья предатели...

0

42

Аrlandina, привет !!!!!  вот и я как и обещалась  :rolleyes: пока не в теме но думаю со временем освоюсь :)

А чё с другими не сдороваешься ?  15)
А ты случайно ни Вера?
Арли разрекламировала наш форум  10)

2Sasha, не расстраивайся, будут у тебя настоящие друзья, они есть у всех, и ты не исключение. Если те оказались предателями, значит никогда не были друзьями, просто забудь их и живи дальше, на этом жизнь не заканчивается, и тем более выбрось мысли о суициде!

Отредактировано Denon (2005-11-27 16:51:16)

0

43

реклама идет удачно, шеф!  17)
Вера придет в декабре. Ждите бурных дискуссий  27)

0

44

Арли, не запугивай!!!
Саш, друзья есть. Может ты еще их толком не разглядела просто...

0

45

Ой, ребят! Спасибо, вам за поддержку! Но вообще быть без никого - ГОЛИМО! Я это поняла! Тут и вправду о суициде подумаешь... Но спокуха! Я спасаюсь тем, что возможно через несколько дней буду наслаждаться мыслью, что скоро я буду выступать! И даст Бог, я пройду конкурс начну свой путь к вершине славы! Но не будем загадывать! Дааа!!! Пение - это мой стимул!..

0

46

А что за конкурс?

0

47

вооо.... того и гляди, Элайджа будет сам брать автограф у Саши....  :)

0

48

А мы будем стоять рядом и пускать слюни...

0

49

А мы будем охраной, и не пускать элайджу:)

0

50

Правильно, ребят! Надо его держать, чтоб руки не распускал! :) Но это не вы будете делать!.. Да и никто! Сама за себя постою! :) А вообще он не будет круче меня так же, как я не буду круче него!.. Вот! А ваще, ребят! Открою вам маленькую тайну! Я пою и записываюсь! Ещё со мной мой одноклассник с его панк-группой! И его девушка - моя подруга! Тока я пою в стиле "Christina Aguilera", а она - "Ashlee Simpson". И у нас есть мечта уехать за границу и покорить ГоллиВУД!

0

51

Ну успешной вам самореализации!!!

0

52

....и покорить ГоллиВУД!

и покорить голлого ВУДа :P

0

53

Шкаламбурила, молодец!

0

54

Ну эт вы уж совсем... загнули...

0

55

Ну раз не нужен, нам давай!

0

56

Слушай, Сашка!!! Мы стобой точно близнецы!! Не поверишь!! Я тоже в студии пою!! Только иную музычку! У меня голос такой же писклявый и громкий как у Аврилки(один раз дорогу перебегала, а там машина ехала, а я её не видела! Я напугалась и заорала! Короче моя подруга и водитель напугались больше меня!), поэтому я пою Аврилкины песни и играю на гитаре, а Evanescence я играю на пианино и пою! А вот до бас-гитары дело не дошло! Дорого! Я вот ищё людей для группы! Я и моя лучшая подруга. Пока что всё!! Она альт, а я сапрано ну и альт тоже! Вот она на пианино играет, а я на гитаре и на пианино, вот только чего-то не хватает......Не находишь?
А я один раз тоже чуть жизнью самоубийством не покончила! 2)
Меня тогда из школы выгнали, на меня мама наорала, потом я наорала на девку, которая мне место не уступила в троллейбусе, так как у меня вещей много было,  а у неё нифига! А потом вдруг вспомнила больную тему! Мой рост!! Я ростом всего лишь 166 см!А потом я с подругой на крышу полезла! Стою у края и мне так вдруг прыгнуть захотелось! Меня всегда тянет почему-то полетать! И мечта у меня кстати тоже такая нереальная! Тоже с Голливудом связана! Иногда бывает включу я музыку возьму в руки воображаемую бас-гитару и пошло-поехало! Представляю что я звезда.....А у меня привычка всегда головой трясти! А судя по тому что у меня на башке капна волос почти до колен, то после выступления моего я не могу нифига волосы расчесать!Я оптимист нереальный и безнадёжный романтик! 2)  6)
Ой БЛИН! Ну ладно тут сопли разводить!

Отредактировано Natalie W. (2005-12-05 21:55:21)

0

57

Какие к нам интересные люди на форум приходят, все творческие. На концертик билетик по блату дашь ?:)

0

58

Ой да ладно... 11)  Смущаете вы меня вечно! А вот насчёт билета, то конечно! Чё спрашиваешь-то?? 1)

0

59

Да, Natalie, вот и встретили 2 дурака друг друга!..  1)  А я раньше тоже пела Avril... А потом на Ashlee переключилась... И вот теперь я пою Christina Aguilera... Голос у неё классный!.. Сильный!.. Вот слушаю я её и самой петь хочется... Очень трудно вначале было. А потом распелась, и пошло, поехало! Вот! Сегодня, даст Бог, буду договариваться на счёт выступления! Будем выступать в одном из питерских клубов. Только вот парниша мой и девочка его как-то вяло относятся к этому... Им мало Нашего Радио! Эх!.. А у меня как назло горло болит! Но я пробовала петь сегодня. Трудновато, но хрип зато почти как у Криски... Ой, заговорилась я что-то!.. Не буду вам мозги запаривать...

0

60

все вспоминаю как я человека спасала от отравления таблетками, а она даже не хотела всю это дрянь из себя выпускать, мотала головой и зажимала рот....  16)  Страшно. Неделю она меня ненавидела, теперь вроде иногда даже спасибо говорит. А все из-за hobbit, named Elijah........

0


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Самоубийцы