elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Рыдал!


Рыдал!

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://www.slashfiction.ru/newslash/story....tory=426&page=1

Всем идти читать! Жуткий стеб!!! *см. там три страницы*   15)

0

2

Хатите поприкалываться? Читайте! Супер секретный дневник Элайджи Вуда

День 1. Какое-то апреля.
Позвонил агент, предложил съездить на кинофестиваль в Москву. Москва? В каком это штате?

День 2. Какое-то апреля
Согласился поехать. Зря, наверное.

День 3. Какое-то апреля
Получил письмо из России от какой-то Аликс. Они пишет что-то о новой роли. «Аш, Элайджа, ты будешь самым хорошеньким Фандориным»... Намекает на существование в России моего фан-клуба. Очень интригующе.

День 4. Все еще апрель
Начал читать «Азазель». Осилил две главы и бросил. Лучше подожду немного и прочитаю сценарий, когда он будет готов. Там будет все, что мне нужно знать о роли.
Искал Москву на карте. Не нашел. Поеду-ка я лучше в Россию.

День 5. Уже май.
Позвонил агенту, чтобы отменить поездку на кинофестиваль. Что значит – поздно? А как же мой фан-клуб и Россия?..

День 6. Май.
Выяснил. Что Москва – это столица России. Очень смущен. Зря я пожертвовал уроками географии ради съемок во "Флиппере". Или это был «Факультет»? Оч. смущен.

День 7. Май.
Скоро поездка. Очень волнуюсь.

День 15. Май.
Перелет. Все еще оч. волнуюсь. Говорят, в России по улицам бродят медведи и бешенные фанатки. Ужас!..
позже
Пытался уговорить пилота развернуть самолет обратно. Применил всю силу своего актерского мастерства и природного обаяния. Едва не уговорил, но не вовремя появился мой агент и все испортил.
Заперт в салоне. Очень нервничаю. Боюсь, что фанатки разорвут меня на сувениры прямо у трапа. Если только раньше до меня не доберутся медведи. О, Эру!..

День 15. Вечер.
Во время посадки заглянул в иллюминатор и увидел толпу встречающих. Очень не хотел выходить. Но агент сговорился с пилотом и стюардом. Выпихнули меня на трап насильно. Сопротивлялся изо всех сил. Чуть не упал в обморок – очень боюсь медведей.

День15, все еще вечер. Аэропорт
Увидев меня, вся толпа встречающих разом упала в обморок. Остались стоять только две девушки. Слышал, как одна сказала другой: - Вот видишь, Аликс, я же говорила тебе, что все полягут, а мы с тобой будем стоять, как два мэллорна на праздничной поляне!…
Та ответила, что на Праздничной Поляне может быть только один мэллорн. Очень надеюсь, что они не подерутся.
Из окна лимузина пытался высмотреть на улицах медведей. Не увидел ни одного. Очень удивлен.

День 15. Ночь
Приехали в гостиницу. Очень устал. Очень хочу спать. Позвонила охрана, предупредила, что под дверью номера кто-то сидит. Медведь?!
Собравшись с духом, заглянул в глазок. Оказалось, что коридор блокирован фанатками. Заметил среди них тех двух мэллорнов из аэропорта. Очень трогательно.

День 15. Глубокая ночь.
Никак не могу уснуть. Фанатки в коридоре ведут себя вполне пристойно и не буянят, разве что распевают эльфийские песни. Очень мелодично. Но очень хочется спать.
А, плевать! Сделал себе кофе, приоткрыл дверь, чтобы послушать.
Что значит – не эльфийские песни? А какие же? Р у с с к и е н а р о д н ы е?… Хм… А что, у русских в роду были эльфы?…

День 15. Оч. глубокая ночь.
Фанатки все еще поют. Заглянул в глазок еще раз. Мэллорны очень симпатичные. Может быть… Нет! Хотя... Нет, нет, ни в коем случае! Ни за что!
…А, плевать!

День 24.
Проснулся в компании 20 фанаток и 2-х мэллорнов. Очень пугающе. Ничего не помню. Что здесь было?…
В ванной комнате стоит отчетливый запах земляники. На полу валяются пустые бутылочки из-под жидкого земляничного мыла и земляничного шампуня. На стенах клочья розовой пены. Очень встревожен. Надеюсь, обошлось без медведей.
позже.
Очень волнуюсь. Вспомнил, что фанатки называли себя хоббит-герлз. Они все еще спят. Мэллорны тоже. Или это обморок?.. Очень испугался. Начал делать им искусственное дыхание. Не помогло. Придя в себя, они видят меня, делающего им искуссственное дыхание, и тут же лишаются чувств снова. Очень странно. Может, я как-то не так выгляжу?..
еще позже.
Очень, очень встревожен. А что, если они узнали, почему я никогда никому не показываю свою эльфийскую татуировку?.. В Новой Зеландии я так удачно отмазался от того, чтобы делать ее… Что я, дурак – Блум, Бойд и Монаган так страшно матерились, когда им делали тату, что я три раза падал в обморок, пока ждал своей очереди под дверью.
А вы думали, каким образом я узнал столько новых английских выражений?…
совсем поздно.
Хоббит-герлз и мэллорны наконец-то пришли в себя. Они кажутся очень обескураженными. Так и есть, вчера они пытались найти мою несуществующую татушку! Черт!
Мэллорны все время как-то странно на меня смотрят и улыбаются. На всякий случай улыбнулся им в ответ. Упали в обморок. Обе.

День 25
Заперт в номере. Хоббит-герлз и мэллорны заявили, что сами сделают мне татуировку. Как они сказали, она будет располагаться «где-то в районе талии». Звучит очень пугающе. Мэллорны сказали, что это будет славянская руна, означающая число 9. На мой вопрос, «девять чего?» густо покраснели и упали в обморок.
Не понял?…

День 26
У русских девушек очень странное представление о том, где находится талия.

День 27
Татуировку срезал на память кто-то из мэллорнов. Сделал себе новую, но и ее постигла та же участь. А, плевать! В конце концов, это же мой фан-клуб!.. Подарил по татуировке каждой хоббит-герл. Одну оставил себе. На память.

День 28
Улетаю обратно. Хоббит-герлз и мэллорны очень расстроены.

Пообещал им вернуться.

А что еще я мог сделать для них?!..

0

3

Блин! Где-то я это читал, сейчас уже точно не вспомню где...
Если не секрет, то откуда брала??

0

4

Честно? Не знаю. Это мне подруга прислала. Она сумасшедшая фанатка Элвуда. Все это было окружено гневными словами "Все уроды кто это написал"  1)

0

5

А подружка в инете тусуется?))

0

6

да, тусуется. Могу пригласить в этот сайт. Правда вам придется терпеть бесконечные признания. Типа: "Элайджа, я тебя люблю. Господи, как же я тебя люблю!" Все что я об этом думаю -  22)

0

7

Да, дай ссылочку =)) Я его тоже люблю)))

0

8

Да Куйс - это полный привет....я даже осилитьэто не смогла....

0

9

наверняка было по обкурке написано 1)

0

10

Сомневаюсь я как-то что по обкурке...

0

11

Почему? По обкурке умнее мысли приходят?

0

12

Наоборот... по обкурке это было бы вообще полным бредом......

Отредактировано Lora (2005-10-04 15:40:10)

0

13

ты считаешь тем есть че-та умное?  :)
Орлайджа и Элайджандо мне больше всего понравилось

0

14

Ваабще мне все эти фанфики уже в печенках сидят!!!!!!!! НУ НЕ ПЕДИК ОН БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

да все это знают, но не хотят мириться с его ориентацией. Ладно, пусть выставляют его педиком, хоть кем... Будь он им, я тоже не была бы против. Но зачем делать его полным идиотом каким-то??

0

16

Да, мне если честно, такие штуки тоже не очень нравятся. Противно как-то. Неприятно.  22)

0

17

Кто все 3 старницы прочитал, скажите, там у Эла с кем-нибудь хоть до кровати дело дошло?! Я смог прочитать почти до конца первую страницу.

0

18

Я не прочла и не хочу, противно....

0

19

А по-моему, очень забавно. И суперклевый стиль! Нет, до постели не дошли, но обстебали со всех сторон...
Лор, а тебе не все равно, педик он или нет???

0

20

Вот честно сказать - я очень клево посмеялась и вообще настроение поднимает офигительно.  1)  Если к этому всему не притязательно относиться.

0

21

Мне вообще пофигу,педик он или нет.. Но выливать свои пошлые фантазии на бумагу и засылать все ето дело шляться по инету- эксгибиционизм... и еще противнее представлять, что ктото читает эту муть и прется....
аффтар выпей йаду. 22)

0

22

Не надо аффтар))) ЛУчше бы подробнее тему раскрыли.

0

23

Тебе там постельных сцен не хватило, да?

0

24

и он вошел в его анус,с каждым движением все больше и больше понимая, в какое, в сущности дерьмо он вляпывается;))))

Отредактировано Karuna (2005-11-09 12:03:42)

0

25

15)  Супер! Хоббит, ты удовлетворен?

0

26

фи, дамы, ну вы уже ващеблин.....  1)

0

27

Как будто тебе не понравилось!

0

28

развраааат, дамы  :D

0

29

анальный секс=извращение..
извращения- масдай и суксь

0

30

А почему извращение?

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Рыдал!