elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Может кому понравится...


Может кому понравится...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ей-богу, я знала, что ты умница....только редко это показываешь..

0

32

Marjenka, а меня только в сон клонит.... предлагаю молчать... пусть сами друг-другу мозги полощут, пока не надоест... нам то что? как говорила завуч моей гимназии, когда собиралась сделать что-то странное "а кого мне стыдиться? я этих людей вижу в первый и последний раз" а мы их даже не видим, так что нам терять нечего... если они посчитают, что мы слабачки и мы сдались, пусть! моя лично репутация от этого не пострадает.... вернее она даже не почувствует... да и гордости у меня хватит наплевать на их мнение.... а они себе набьют таким образом самооценку... выбьются в пупы мира, а их кто-нибудь особо жестко обломает.... закон равновесия.... он всегда срабатывает....
Я лично за несколько постов наигралась..... милые такие собачки... выдрессированные.... но я предпочитаю своевольных дворняжек, имеющих свое мнение и не подчиняющихся никому, чем натасканных бульдогов, у которых одно мнение на всех.....
Так что я теперь могу тихо отойти в сторону и посмотреть как этот зверинец будет жить без дрессировщика... и всем советую... как говорится, мороз не раз спасал мне жизнь.... тоесть провокации это интересно, но только тогда, когда сам на них не ведешся....
Тфу... что-то я увлеклась.... такое чувство что пытаюсь обьяснить ИМ.... в общем я начинаю... жду от всех наших подтверждения тут или в приват... лучше в приват....

0

33

Tananda,ты слижком много болтаешь. Я тебя читать устаю. Даже не дочитала этот пост...

0

34

Lola, ну и правильно сделала... тебе там читать нечего.... он не тебе был адресован...

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Может кому понравится...