elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Семейные узы


Семейные узы

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Ого как оно все, оказывается! Ну хотя такая догадка у меня тоже была))

Она не ожидала, правда, что он станет таким красавцем)))

Да уж, и я бы на ее месте обалдела ;)

0

62

Глава 18.
- То есть ты мне обещаешь, что не женишься на Лорин, если я соблазню твоего сына.
- Да.
- Патрик, - Дженна искоса посмотрела на него, - и ты это вытерпишь? Я могу быть либо с тобой, либо с ним.
- О чем это ты? Ты моя, этот щенок - просто твое задание.
- Ладно, - Дженна оделась. - Я сделаю это. Хоть и не верю тебе.
- Почему?
- Почему? - переспросила женщина. - А ты разве когда-нибудь выполнял свои обещания?
- Это не обещание, Дженна, это сделка, а сделки для меня - святое.
Дженна в ответ на это только хмыкнула.

Тем временем Тим лежал у себя в комнате и думал о Лори. Он, наконец, смог признаться себе в том, что любит ее, но... "Я не должен допустить повторения того, что произошло", - думал парень. Он знал, что Патрик в принципе способен на все, а уж теперь, при всей своей ненависти к сыну, он пойдет на любую подлость, чтобы получить Лорин. Тим понимал, что нужно что-то делать, но прежде всего надо было порвать все, что связывает его с девушкой. Парень запустил в стену стакан с водой.
- Почему, когда все идет хорошо, надо обязательно это самое все испортить? - пробормотал он. Затем его мысли вернулись к отцу и он вспомнил женщину, что пришла к нему этим утром. Как он назвал ее,мисс Макалистер, кажется? Дженна Макалистер. Да, он слышал об этой женщине. Она была одним из известнейших немецких модельеров, хотя по национальности она, кажется, англичанка... Но какое в таком случае она имеет отношение к Патрику, которому всегда было наплевать на моду?
Тим вздохнул и снова задумался о любимой девушке. Он должен что-то сделать, чтобы отвести от нее опасность. Но что?Парень решил пройтись и подумать на свежую голову. Но, когда он встал с кровати и вышел в коридор, дверь соседней спальни открылась, и оттуда показались Дженна с Патриком.
- О, волт ты где, - весьма дружелюбно произнес мужчина, посмотрев на сына. Потом он повернулся к Дженне. - Мисс Макалистер, знакомьтесь. Это мой сын Тимати.
- Очень приятно, - промурлыкала Дженна и улыбнулась парню своей самой обольстительной улыбкой. План в голове Тима созрел мгновенно.
- Мне тоже очень приятно, - улыбнулся он и поцеловал женщине руку.

0

63

Тааак, опять тут у них кажись интрига назревает ;)

0

64

Тааак, опять тут у них кажись интрига назревает

Ну еще бы. Как же иначе.

Глава 19.
- Я предложил мисс Макалистер пожить у нас какое-то время, - произнес Патрик. - Надеюсь, ты не будешь возражать?
- Ну что ты, - с улыбкой ответил Тимати, - буду только рад. А сейчас извините, - и парень ушел.
- Что все это значит? - прошипела Дженна.
- Только то, что ты будешь жить в моем доме, - пожал плечами Стоун. - А ты хочешь со мной поспорить?
Дженна смутилась.
- Н-нет, но сам подумай, что я скажу Анабелле и Стэнли?
- Придумай что-нибудь. В крайнем случае можешь сказать, что я тебя аставил, - бархатным голосом произнес Патрик, обнимая Дженну сзади за талию. - Я же изверг...
- Это точно, - пробормотала она. - Отпусти меня, Патрик. Твой сын не должен это увидеть.
- Ты права, - мужчина отошел. - Но сегодня вечером я буду ждать тебя.
Дженна ничего на это не ответила.

Вечером Стоуны сели ужинать. Дженну посадили между Патриком и Тимати. когда в столовую вошла Лорин,Ю глаза женщины округлились, но она быстро взяла себя в руки и ничего не сказала. Лорин тоже удивилась, увидев свою близкую подругу, но тоже промолчала. Потом она посмотрела на Тимати и улыбнулась, но парень сделал вид, что не заметил ее, повернувшись к отцу и заговорив о чем-то. Девушке стало очень обидно. Она быстро подала еду и ушла.
После ужина Дженна извинилась и пошла на кухню якобы за стаканолм воды. Лорин сидела за столом с рыжеволосой девушкой примерно ее возраста. Увидев Дженну, Лори вскочила:
- Джен! Я так рада тебя видеть!
- привет, малышка, - Дженна обняла племянницу. - Как ты?
- Ничего. Вот, познакомься, это Джессика, - она указала на рыжеволосую служанку. - Джесс, это моя тетя Дженна.
- Очень приятно, - просияла Джессика.
- Мне тоже.
- Ладно, я вас оставлю, - и Джесс ушла.
- Так, - Дженна села перед Лорин, и лицо ее стало серьезным. - Теперь объясни мне, почему ты служанка.
- Потому что я так хочу, Джен, и давай не будем об этом. Лучше скажи, ты давно приехала?
- Вчера утром.
- Как мама с папой? Ты их видела?
- Да. Все в порядке. Конечно, они переживают за тебя, но и стобой вроде все хорошо. Хотя мне лично все это не нравится, если честно.
- Давай не будем, - отмахнулась Лорин. - Здесь-то ты что делаешь?
- У меня есть дело к Патрику Стоуну. Он даже предложил мне пожить в этом доме какое-то время.
- Правда?
- Да.
- Это здорово. А что за дело?
- Да так, ерунда. Тебе это будет неинтересно.
- Ну как знаешь. - Лорин зевнула. - Хочу спать.
- Ну так иди. - Дженна чмокнула девушку в щеку. - Увидимся завтра.
- Пока. - Лори ушла.
А сама Дженна час спустя,  выйдя из душа, накинула на обнаженное тело халат и направилась в комнату Патрика

0

65

Такс, а теперь если я все правильно поняла, Тим и сам не против замутить с Дженной, чтобы порвать с Лорин)) Только чувствую вряд ли ей такой расклад понравится

0

66

Только чувствую вряд ли ей такой расклад понравится

А тебе бы понравился? Или ты Тима пытаешься оправдать?

0

67

нет, мне б тоже не  понравился. хотя может его тоже можно понять? ведь он пытается

отвести от нее опасность

только она то скорей всего это не так поймет, и будет очень больно.

0

68

только она то скорей всего это не так поймет, и будет очень больно.

Да. Я вчера написала 24 главу, там такое... Ой, вообще жуть.

Глава 20.
Стоун открыл дверь, и женщина вошла внутрь.
- Патрик, я пришла...
- Я знаю, зачем ты пришла, Дженна, - промурлыкал мужчина, заходя за спину женщине и развязывая поясок ее халата. - Я ждал тебя.
- Патрик, подожди, не надо, - умоляюще прошептала Дженна, чувствуя, как его руки скользят по всему ее телу.
- Ты правда этого не хочешь? - соблазняюще прошептал Стоун, на миг оторвавшись от ее шеи.
- Ты же знаешь, что хочу, - женщина беспомощно всхлипнула, отдаваясь жарким рукам и губам. Она просто не могла ему противостоять - ни сейчас, ни 10 лет назад.

Тогда ей было всего 23. Она была неопытной девочкой, начинающим модельером, которая воришкой проникала на все великосветские приемы в надежде найти себе работу. На одном из таких приемов она и увидела его - высокого, привлекательного, дьявольски притягательного мужчину. Рядом с ним был пятнадцатилетний подросток.
Патрик заметил Дженну и с присущей ему учтивостью пригласил ее на танец. Она смущалась и краснела, сердце ее подпрыгивало от каждого его взгляда. А он вел себя как коварный соблазнитель. Само собой, Дженна по уши влюбилась и в тот же вечер оказалась в его постели. Патрик стал у нее первым.
А несколько дней спустя она узнала, что этот человек женат,  к тому же является злейшим врагом мужа ее кузины Анабеллы - Стэнли Харкетта, и принес людям, которых она любила, много горя. Девушка перестала отвечать на какие бы то ни было звонки и уехала жить в Германию к друзьям, время от времени навещая Харкеттов. Но в личной жизни Дженна все же была несчастна. Известности в качестве модельера она все-таки достигла, а вот Патрика забыть так и не смогла.
- И сейчас не могу, - тихо со вздохом прошептала Дженна, прижавшись губами к плечу Стоуна. Тот вопросительно посмотрел на нее:
- Что-то случилось?
- Да нет, просто вспомнила, как мы познакомились. Знаешь, Патрик, я только одного понять не могу: ты - враг моей семьи, делаешь больно людям, которых я люблю... ты мерзавец, причем самый последний... но я не могу тебе противостоять...
- Может, это потому что меня ты любишь больше?
- Я не знаю... Но дело не в этом. Вообще-то я пришла поговорить с тобой.
Патрик иронично приподнял бровь.
- И о чем же?
- Почему моя племянница живет в твоем доме как прислуга?
- Потому что она сама этого захотела. Я ее не просил.
- Она мне то же самое сказала.
- Вот видишь.
- Но ты все же хочешь сделать ее своей женой?
- Посмотрим. Если ты сможешь убрать Тимати, то, может, и нет.
- Значит, мне придется сильно постараться, - произнесла женщина.

0

69

Ну вот, блин, а че нет никаких комментариев? Даже если просто надоело, так и скажите, я не обижусь! А то первая часть уже написана, пишу вторую, а выкладывать или нет - непонятно (((

0

70

Ой, пардон! Прочитать уже давно прочитала, а с каментами как-то стормозила... Бывает. Нет, ни капельки не надоело, обязательно выкладывай!
Чувствую Дженне и правда хорошенько постараться придется!)

- Но ты все же хочешь сделать ее своей женой?
- Посмотрим. Если ты сможешь убрать Тимати, то, может, и нет

То есть, если Тим отступится от Лорин, то Патрик на ней жениться не будет? Как оно все сложно...

0

71

То есть, если Тим отступится от Лорин, то Патрик на ней жениться не будет?

Патрик на ней все равно женится, не боись) И Лорин такая станет - закачаешься. (только она мне не нравится такая(((

Глава 21.
Дженна прпоснулась от звуков мобильника. Женщина зевнула, нащупала телефон и сонно сказала:
- Слушаю.
Звук раздавшегося на том конце провода голоса заставил сонливость мгновенно исчезнуть.
- Дженна! - это была Анабелла.
- Да? - женщина села в постели. - Белла, что-то случилось?
- Это я у тебя хотела спросить! Ты уже несколько дней не появляешься! Что произошло?
- Ничего, Белла, все в порядке.
- Рада слышать, но почему ты там?
- Прости, Белла, я не могу тебе ответить на этот вопрос.
- Нет, Джен, подожди. Если у тебя какие-то проблемы...
- Все в порядке, не волнуйся.
- Но...
- Прости, Белла, - Дженна отключила телефон. Она чувствовала себя предательницей.
Тем временем Тим столкнулся на кухне с Лорин.
- Привет.
- Привет, - Лорин выдавила улыбку. - Тим, я бы хотела поговорить с тобой.
- О чем? - спросил парень, старательно избегая ее взгляда.
- Тим. Посмотри на меня. Почему ты меня избегаешь?
- Лори, я... - Тиму хотелось обнять и поцеловать девушку, но он сдержался. - Я тебя не избегаю, просто все это зашло слишком далеко.
- Что зашло? - Лорин побледнела.
- Лорин, прости, я не хотел тебя обидеть. Ты очень хороший человек...в общем, желаю тебе счастья, - и парень вылетел из кухни, забыв, зачем вообще туда приходил.
"Черт, черт, черт, - думал он, - почему все так? Прости, Лори..."
Тим дошел до гостиной, налил себе виски и с мрачным лицом сел на диван. В таком состоянии его и нашла Дженна.
- Можно присесть, мистер Стоун?
Тим посмотрел на нее.
- Да, конечно, садитесь. И зовите меня Тимати.
- Хорошо.
Тим повернулся к Дженне.
- Знаете, мисс Макалистер, я тут все думал...
- И о чем же? - Дженна приподняла брови в легкой асмешке. - Да, и кстати, если вы - Тимати, то я - Дженна.
- Отлично, - Тим вымученно улыбнулся. - так вот, я думал, что такое может вас связывать с моим отцом? Ему же совершенно неинтересна мода!
- Я думаю, это не ваше дело. Скажу только одно - цу нас с Патриком соглашение. Это все.
"Соглашение? - подумал парень. - Опять Патрик что-то замышляет".
- А что с вами? - посмотрела на него Дженна. - Поругались с девушкой?
- Вас это не касается.
- Да ладно вам, - Дженна улыбнулась. - Думаю, на свете очень много женщин, которые вам ни за что не откажут.
- А вы?
- Возможно, - обольстительно прошептала женщина.
- Проверим? - промурлыкал Тим и впился в губы Дженны жадным поцелуем.

Отредактировано Anastacia (2007-06-18 22:27:59)

0

72

Патрик на ней все равно женится, не боись)

ууу, как раз этого то я и боюсь :D
А Тим все-таке засранец)) Быстро же он на Дженну переключился

0

73

Быстро же он на Дженну переключился

Так надо было. Вот во второй части вообще появится чудо в перьях по имени Лиана, вот это будет чудо, хехе.
Глава 22.
- А ты быстрый, - усмехнулась Дженна.
- И что? - он посмотрел на нее.
- Ничего, - и теперь уже она сама целовала его. "Странно, - пронеслось у нее в голове, - я и не думала, что все будет так легко, но мне же лучше".
Тим в это время целовал ее шею.
- Тим, - Дженна слегка отстранилась, - не здесь.
- Пошли ко мне, - хмыкнул молодой человек.

...Лорин вошла в комнату для прислуги.
- Джесс, помоги мне на кухне, пожалуйста.
- О, извини. Конечно, - девушка отложила газету и встала.
Лорин посмотрела на нее.
- Что ты делаешь?
- Ищу работу. Знаешь, я хотела бы уйти отсюда.
- как я тебя понимаю, - вздохнула девушка. Джессика вгляделась в лицо подруги.
- Что-то случилось?
- Не знаю. Тим утром заходил. Он какой-то странный, - Лорин вздохнула. - Знаешь, джесс, мне кажется, ты не права. Он не любит меня.
- Он что-то сказал?
- Нет, он последнее время вообще со мной не разговаривает. Сегодня я пыталась выяснить, в чем дело, но он так и не ответил.
- Странно. А где он сейчас?
- Не знаю. Но я обязательно попытаюсь поговорить с ним еще раз.

Вечером Джесс подошла к Лорин.
- Отнеси Тиму ужин. Он у себя в комнате.
- Ладно.
- Заодно и поговоришь с ним.
- Конечно. А где Патрик?
- Понятия не имею. Опять куда-то уехал.
- Ну ладно, неважно.
Лорин взяла поднос, поднялась на втрой этаж и осторожно постучалась.
- Входите, открыто, - послышался голос Тима.
Лорин вошла и увидела Тимати в расстегнутой рубашке.
- Ужин, - только и сказала она.
- Спасибо, поставь там, - Тимати кивком указал на столик.
Вдруг Лори услышала за спиной до боли знакомый женский голос:
- Тим, что там? - из ванной вышла Дженна в одном халате. Она вытирала мокрые волосы пушистым полотенцем. У женщины пораженно раскрылись глаза, когда она увидела свою племянницу. А Лорин только выдавила:
- Приятного аппетита, мистер Стоун, - и убежала.

0

74

:blink:  да уж, представляю каково Лорин сейчас...
Вот интересно, что ж это за чудо-Лиана? :D

0

75

сама сочиняла??молодец...

0

76

сама сочиняла??

А то? В детстве любовных романов обчиталась, и полезло...)))

Вот интересно, что ж это за чудо-Лиана?

Будет там такая, 16-ти летняя... Прототипом послужила девчонка, сыгравшая Луну Лавгуд в 5-м Поттере. Не знаю, правда, как зовут, но выясню.

Глава 23.
Джессика вошла в спальню и услышала всхлипы. Она сразу же подбежала к подруге:
- Лорин, что случилось? Тим тебя обидел?
- Джесс, - Лори повернулась к ней, - не говори мне о нем, ладно? И не спрашивай ничего, пожалуйста.
- Ну хорошо, - с сомнением в голосе произнесла девушка.

Тим сел на кровать и закрыл лицо руками.
- Черт.
- Тим? - Дженна, уже отошедшая от шока, посмотрела на него. - Тебя это беспокоит?
- немного. Просто...неудобно получилось. Прости, Джен, я устал.
- Тогда я пойду, - и Дженна тихо вышла.

Лорин всю ночь проплакала, а утром, войдя на куню, увидела там Тима. Тот подошел к ней.
- Лорин, давай поговорим о вчерашнем...
- О чем тут говорить, Тим? Я не дура. только вот неясно, зачем ты строил из себя этакого благородного рыцаря, защищал меня, очаровывал...
- Прости. Но ведь я ничего тебе не обещал!
- Тогда к чему все это? - Лорин горько усмехнулась. - Мне надо идти. Твой отец звонил, он сегодня возвращается.
Когда Лори ушла, к Тиму подошла Джессика, которая слышала весь разговор (п.а.: опять подслушивала, вот ведь...)
- Ну и что это значит?
- Тебя это не касается, - резко ответил Тим.
- Нет, касается. В конце концов, я сама ее к тебе подтолкнула. какая же я была дура, поверила в то, что ты можешь измениться!
Тим вздохнул. Джессика была его другом, и хотя он не был уверен, что она сохранит это в секрете, он все же попытался:
- Джесс, это не то, что ты думаешь.
- Я уже ничего не думаю. Хватит, Тим. я простила тебе то, что ты  наплевал на меня, но то, как ты поступил с моей подругой, я тебе не прощу.
Тиму на это сказать было нечего, и он молча вышел.

Вечером Джесс вошла на кухню и большими глазами посмотрела на Лорин.
- Что? - спросила та.
- Патрик вернулся. Сидит у себя в кабинете.
- Давай я отнесу ему ужин.
Джесс посмотрела на подругу и поняла, что та что-то замышляет.
- Лори, ты уверена в том, что хочешь сделать, что бы там это ни было?
- Да, - ответила она. - Терять мне уже нечего.

Лорин постучалась в дверь кабинета и, услышав ответ, вошла.
- ваш ужин.
- Спасибо, - спокойно сказал Патрик. - Можешь идти.
- Мистер Стоун... Патрик... Я хотела бы с вами поговорить...

Чур, за следующую главу сильно сковородкой по башке не бить, я и так обревелась, когда ее писала)))

0

77

Ох что-то чувствую буууудет в следующей главе)))

Чур, за следующую главу сильно сковородкой по башке не бить

Обещаю, сильно не буду :D

0

78

Глава 24.
- И о чем же? - Стоун насмешливо посмотрел на девушку.
- Я... у меня к вам просьба. Я хочу, чтобы свадьба состоялась как можно скорее.
- С чего это вдруг? - протянул Стоун, выходя из-за стола и приближаясь к девушке.
- Н-ну, - запинаясь, пролепетала Лорин, - я поняла, что была неправа по отношению к вам.
- Что ж, - хмыкнул Патрик, - видимо, тебя наконец поставили на место.
- в каком смысле?
- В этом, - и Стоун поцеловал девушку. Та нерешительно ответила, глотая слезы...

Мужчина, наконец, отровался от ее губ и тихо сказал:
- Пойдем.
Лори молча повиновалась. Стоун повел ее в смежную с кабинетом комнату, которая часто заменяла ему спальню, и подвел к кровати. Лорин тихо вздохнула, откинувшись в руках Патрика и позволяя ему делать с собой все, что он захочет. а ладони мужчины жадно блуждали по телу девушки, срывая с нее платье и покрывая нежную кожу болезненными по своей силе поцелуями.
Когда, наконец, они оказались лежащими на кровати, и Патрик накрыл Лори своим телом, она всхлипнула и зажмурилась, собрав всю силу воли, чтобы не заплакать. Но когда она почувствовала, как его горячая плоть врывается в ее тело, Лори не сдержала крик боли, и слезы тихо потекли по ее щекам. Она зажмурилась еще сильнее и сцепила зубы, позволяя мужчине овладеть ею до конца.
Когда все кончилось, Патрик посмотрел на нее:
- Не смей думать о нем, поняла? Я тебе запрещаю.
- Да, - тихо произнесла девушка.
- И еще. Ты те5перь будешь жить со мной в моей спальне, ясно?
- Да, - снова сказала девушка. - Я пойду соберу вещи.

Лорин пришла в их общую с Джессикой комнату и молча села на кровать. По щекам катились слезы, она чувствовала себя грязной и ничтожной. Подбежала Джесс:
- Лори? Как ты?
- никак, - прошептала девушка.
- Что? - нахмурилась Джессика. - Лорин, что ты сделала?
- Ничего, совсем ничего, - и Лори снова разрыдалась.
Наутро, когда Джесс проснулась, Лорин уже не было в комнате, и вещи ее тоже пропали.
Днем на кухню заходил Патрик и приказал накрыть пышный стол, так как ожидается званый ужин.

И вот наступил вечер. Собрались все коллеги Патрика. Тим с Дженной тоже были там, причем у парня в голове вертелась лишь одна мысль: "Что опять задумал Патрик?"
Тот тем временем обратился к присутствующим:
- Спасибо, что вы все здесь. Сегодня необычный день, наверное, самый счастливый в моей жизни. Я долго добивался расположения этой девушки, и наконец мне удалось ее завоевать. Знакомьтесь, моя будущая жена. - По лестнице, одетая в длинное серебристое платье, спускалась Лорин.

P.S. В общем, Патрик получил то, что хотел, Тима убить (О чем, кстати, мечтает моя подруга). А вообще сорьки за то, что так все подробно в любовной сцене, но так надо было.

0

79

Точно, сожрала бы Тима! (если бы не был таким хорошеньким))))

сорьки за то, что так все подробно в любовной сцене

что вы, что вы, все отлично :rolleyes:

0

80

если бы не был таким хорошеньким

О хорошеньком, кстати. Только не о Тиме, собстно, а о его прообразе Элайдже. Одна моя знакомая посмотрела "Бобби" и сказала: "Какой же он все-таки страшный!" А я такая: "Зато он превосходный актер, это самое главное". А если честно - дико обаятельный чел!!!

Глава 25.
Все захлопали в ладоши, только у Тима и Дженны были ошарашенные лица. Лорин спустилась вниз и подошла к Патрику. Тот сразу же обнял ее за талию. Девушка улыбалась, стараясь соответствовать приличиям... И никто не смог бы, наверное, увидеть, как ей на самом деле плохо...
Когда вечеринка закончилась, Лори извинилась и ушла на кухню. Там она села за стол и разрыдалась. К ней тут же подбежала Джессика:
- Лори, что произошло? Что все это значит?
- Я...Джесс, я себя ненавижу.
- Почему? Что ты сделала?
- Я переспала с Патриком.
Джессика пораженно посмотрела на подругу.
- Не может быть...
- Может.
- Так вот почему ты ушла...ты теперь живешь с ним...
- Да, вот теперь я действительно "живу с ним". И я согласилась выйти за него замуж. Хотя... я в любом случае сделала бы это... А как ты? Нашла себе работу?
- Да, но я не уйду отсюда. Не когда ты в таком состоянии, - и Джессика обняла вновь разрыдавшуюся у нее на плече Лорин.

Дженна тем временем ворвалась в кабинет Патрика и набросилась на него с кулаками:
- Мерзавец! Ублюдок! Мразь!
Патрик перехватил ее руки и прошипел:
- Потише, дикая кошка. - Дженна все еще тяжело дышала, но понемногу остыла, зная, что с Патриком лучше не спорить.  - Ну вот, а теперь слушай меня. Лорин сама пришла ко мне, ясно? Это было ее решение.
- Но ты же сказал, что оставишь ее в покое!
- Оставил бы, если бы она сама не изменила ход событий. Ты же не пойдешь против желаний своей ненаглядной племянницы? - усмехнулся.
- Подонок! - прошипела Дженна и вылетела из кабинета.
Лорин она нашла на кухне с Джессикой.
- Лори, нам надо поговорить.
- А я не думаю, что у нас есть, о чем говорить, - сквозь зубы процедила девушка, глядя в глаза Дженне.
- Что...о чем ты?
- Неважно. Теперь - неважно.
- Но, Лори, очнись! Патрик тебя просто использует!
- Меня уже использовали, хуже уже не будет. К тому же, я сама пошла к Патрику. И да, я этого хотела, чтобы все было до конца ясно. Не смотри на меня так, Дженна, ты прекрасно поняла, о чем я говорю. Я спала с Патриком и не вижу смысла это скрывать. И я стану его женой. По-моему, это логично, тем более, что это это - то, чего от меня хотят все, - Лори отвернулась от Дженны и встретилась глазами с Тимом. Она ничего ему не сказала, а просто молча вышла из кухни и ушла наверх.

0

81

Одна моя знакомая посмотрела "Бобби" и сказала: "Какой же он все-таки страшный!"

Нуу, на вкус и цвет фломастеры разные) А вобще хорошенький Лайдж, как ни крути! Я вот на днях подруге фоток его скинула, она и говорит "клёвый мальчик на самом деле)" Вот так)))

Эх Лорин, Лорин. Ну неужеле правда за Патрика замуж выйдет? :(

0

82

Эх Лорин, Лорин. Ну неужеле правда за Патрика замуж выйдет?

Конечно, выйдет. Все обещания Патрика на самом деле - чистой воды блеф. Он ее, в конце концов, уже очень давно добивался. Иначе на кой ему надо было подстраивать всю эту махинацию с подставой Стэнли Харкетта? Чтобы врагу насолить? Три раза "ха".

Глава 26.
Тим чуть не вышиб дверь, ворвавшись в кабинет отца.
- Как ты посмел, сукин сын?
- Тише, - с насмешкой посмотрел на него Патрик. - Что за истерики?
- Ты поклялся не прикасаться к Лорин!
- Ах, - протянул Патрик. - Вот в чем дело. Лорин... Так вот теперь слушай меня ты. Я не потерплю, чтобы кто-то вмешивался в мою жизнь, тем более сосунки вроде тебя. Лорин станет моей женой. а вот если ты не хочешь ей навредить, то у меня есть хороший совет - катись к чертям, ясно? Иначе ей может быть хуже.
- Хуже, чем есть, уже не будет.
- Ты уверен? - пристально посмотрел Патрик на сына, и Тим понял, что, может, и будет. Он чувствовал, что Патрик как раз тгого и добивается, чтобы он уехал. Ну что ж, если так будет лучше для Лорин, он это сделает. Тем более что он и так уже причинил ей много страданий.
- Ну хорошо, - вздохнул Тим. - Хочешь, чтобы я уехал - я уеду. Но я не хочу, чтобы ты причинил зло Лорин.
- Она моя жена, я не могу проичинить ей зло.
- Правда? А с моей матерью ты поступил именно так.
- Убирайся, - процедил Патрик. - С меня довольно. Если ты не хочешь, чтобы твоей ненаглядной возлюбленной было плохо, исчезни.
- Ну и пошел ты... - и тут до Тима дошел смысл слов отца. Он побледнел. - как ты узнал?
Патрик расхохотался.
- А ты думал, я не пойму? Да у тебя же все на лице написано. Ах, как ты ее опекал, как пытался уберечь от негодяя-отца... Знаешь, что? Ты забыл одну вещь:я своим не делюсь. Ни с кем. Так что лучше тебе убраться.
Тим молча вылетел из кабинета.

Дженна ждала его в комнате. Вид у нее был мрачный.
- Тим...
- Собирай вещи, - бросил он, - мы уезжаем.
- Что?
- Что слышала. Ты едешь со мной во Францию. - Парень вздохнул и сел на кровать. - Боже, как я ненавижу этого человека.
- Ты разговаривал с Патриком? - дженна села рядом и обняла Тима за плечи.
- Да.
- О чем вы говорили? - спросила женщина, хотя ей и самой все уже давно было ясно.
- Неважно. Это касается только нас. Не спрашивай ни о чем, Дженна, ладно? Давай просто уедем.
- Хорошо, когда?
- Сегодня. Прямо сейчас.
- Ну ладно. Я пошла к себе, соберу вещи.
- Хорошо. А я пойду кое с кем попрощаюсь. В последний раз...

P.S. А Патрик, кстати, добрый. В следующий раз он уже не будет разговоры разговаривать.

0

83

В следующий раз он уже не будет разговоры разговаривать

:blink:  Ох-хохо! А что он сделает? (любопытство уже поперло через край  :rolleyes: )

0

84

А что он сделает?

Что-то оч. нехорошее, но об этом потом.
Глава 27.
Тим вошел в спальню Лорин. она спала, а на краю кровати сидела Джессика, гладя девушку по волосам. Услышав звук открывающейся двери, Джесс обернулась и пристально посмотрела на Тимати.
- Зачем ты пришел?
- Попрощаться. Мы с Дженной уезжаем во Францию. Сейчас.
- Она спит.
- Я вижу. Ты-то сама что здесь делаешь?
- Пытаюсь ее успокоить. Я вообще не понимаю, как ты посмел прийти сюда после всего, что сделал.
- Джесс, все было не так.
- А как?
- Патрик пытался ее изнасиловать. Она тебе не говорила?
- Нет, - лицо у Джессики было ошарашенное.
- Он знает, что я люблю ее, он мне сам сказал. И он пытается сделать мне больно. Через нее.
- О, боже.
- Да. Теперь ты понимаешь, почему я так поступил? Она меня забудет. По крайней мере, я молюсь, чтобы это было так. Иначе она погибнет.
- Тим, - Джессика обняла его. - Прости. Ты и правда изменился.
Тим в ответ на это только грустно улыбнулся.

...Дженна собирала вещи, когда в ее комнату вошел Патрик.
- Что ты делаешь?
- Я уезжаю с Тимом. И не надо ничего говорить. Ты уже все сказал, что хотел. И сделал тоже.
- Обвиняй в этом своего драгоценного Тима. И потом, ты же знала, что я все равно просто так это дело не оставлю.
- Тима я обвинять не буду - он здесь не при чем, ты этого сам хотел. Перестань, Патрик, я всегда знала, что ты подонок. Все, хватит. Я больше не хочу ничего слышать.
- Да, я этого хотел. Но убраться должен он, тебя я не отпускал.
- Дай мне уйти, патрик. И запомни раз и навсегда: я не твоя собственность. И я больше не желаю тебя знать. Слишком дорого мне это теперь обошлось. Пусти, - и Дженна вышла.

...Тим долго смотрел на свою возлюбленную, а потом произнес:
- Мне пора. Дженна, наверное, уже меня ждет.
- Удачи, Тим, - сказала Джессика.
Тим улыбнулся.
- Спасибо, - он склонился над Лорин и поцеловал ее в губы.
- Прощай, любимая, - прошептал он и вышел на улицу, где его уже ждала Дженна.

Конец 1-й части.

0

85

Ну вот... :(  Молодца Патрик, добился чего хотел. А может Тим не такой уж и плохой? Или я уже запуталась вконец :unsure:

0

86

А может Тим не такой уж и плохой? Или я уже запуталась вконец

Тим не плохой, он просто влюбленный)))

Глава 28.
Париж, год стпустя после основных событий.
- Привет, милая, - тим нежно поцеловал Дженну в губы и поставил ей на колени поднос с завтраком.
- Привет, - Дженна зевнула и села в постели. - Тим...
- Что?
- Мне кажется, пора это прекращать.
- Ты о чем? - повернулся к ней Тим, застегивающий рубашку перед зеркалом.
- Я ухожу от тебя.
- Это шутка? - Тимати нахмурился.
- Нет. - Дженна отставила поднос и встала. - Совершенно серьезно. Мне надоело смотреть, как ты страдаешь.
- Я не страдаю, - тем не менее, Тим отвел глаза.
- Не лги мне. Я все знаю, - Дженна подошла и обняла его. - Я люблю тебя, Тим. И мне не нравится то, что происходит.
- Дженна, - Тим высвободился. - Не надо. Ничего не происходит. Все забыто и похоронено.
- Неужели? - брови женщины скептически изогнулись. - Ты можешь солгать себе, но вот мне - вряд ли. Я видела это и тогда, год назад, и сейчас я это тоже вижу. Ты просто жить без Лорин не можешь.
- Перестань, Дженна, ты же знаешь, что я...
- Только не говори, что ты меня любишь, потому что это тоже будет ложь. Я всегда знала, что ты не любишь меня и никогда не полюбишь.
- Но ты уехала со мной...
- Так было надо, Тим.
- То есть? - он озадаченно посмотрел на нее.
- Я не хочу об этом говорить сейчас. Просто ты должен вернуться.
- Зачем? Меня там никто не ждет. Женщина, которую я люблю, вышла замуж, а мой отец меня ненавидит...Мне там нечего делать. И вообще, почему ты так настаиваешь на том, чтобы я вернулся?
- Тимати, - Дженна вздохнула. - Все очень сложно. Могу сказать только одно: в том, что случилось, моя вина тоже есть.
- О чем ты? Я ведь сам тебя соблазнил...
- Я не об этом. Знаешь, я совершила много ошибок в своей жизни и, возможно, тем, что говорю сейчас, пытаюсь как-то исправить последнюю из них.
- Дженна, хватит ходить кругами! Скажи проямо, в чем дело.
- Прости, Тим, не могу. Просто возвращайся в Лондон, ладно?
- А ты?
- Я уеду в Германию завтра первым же поездом.
- Ну хорошо, если ты так настаиваешь. Хотя я так и не понял, при чем здесь ты.
- Это неважно, поверь мне... - Дженна поцеловала Тима долгим, нежным поцелуем и вышла из комнаты.

Два дня спустя Тимати уже стоял у дверей отцовского дома. Он совершенно не знал, что его ждет. Окинув особняк печальным взглядом, парень нажал на звонок.
Спустя пару минут дверь открылась. Перед Тимати стояла красивая молодая женщина. Она посмотрела на парня. На секунду в ее глазах промелькнуло удивление и что-то еще, что он сразу не смог распознать, но она быстро взяла себя в руки и  сказала:
- Привет, Тим.

Отредактировано Anastacia (2007-06-26 17:30:59)

0

87

Такс, мне интересно, кто ж все-таки дверь открыл)) Лорин, да?

0

88

Лорин, да?

Ага, только она очень сильно изменилась. А еще она теперь замужем)))

0

89

То что изменилась - эт точно, он ее вроде даже и не узнал))) И папе Патрику большой сюрпрайз :D

0

90

И папе Патрику большой сюрпрайз 

Ты знаешь, папа Патрик в последнее время очень дружелюбен, прям даже подозрительно.

Глава 29.
Тим пораженно смотрел на Лорин. от той девочки, милой, невинной и беспечной, в которую он когда-то влюбился, не осталось совершенно ничего. Теперь это была холодная светская дама. она насмешливо  приподняла бровь.
- Тим, что ты так на меня смотришь? Проходи.
Молодой человек вошел.
- Извини, Лорин. Ты изменилась.
- Время всех меняет, Тимати. Подожди минуту.
Она прошла к кабинету мужа и постучала.
- Да? - раздался голос.
- Патрик, это я.
- Входи.
Лорин вошла. Ее муж поднял глаза от расчетов и выжидательно посмотрел на жену.
- Что-то случилось?
- Твой сын вернулся.
- Неужели? - Патрик встал. - Весьма неожиданно.
- Да уж.
- Где он?
- В гостиной. Ты выйдешь к нему?
- Конечно. Это, как-никак, мой единственный сын, и я уже очень давно его не видел. А вот ты... - Патрик подошел и обнял жену за талию.
- Что я?
- Ты хочешь, чтобы он был здесь?
- Почему нет? Он твой сын. И если ты намекаешь на это, он давно уже мне безразличен.
- Надо же. Ну что ж, ловлю тебя на слове. Ты знаешь, со мной шутки плохи.
- Еще бы.
Лорин и Патрик вдвоем вышли к Тиму. Отец подошел и пожал сыну руку.
- Здравствуй. Давно не виделись.
- И правда. Как идут дела?
- Превосходно. Как Дженна?
- Уехала. Поэтому я и решил вернуться. Надеюсь, ты не возражаешь?
- Ну что ты. Я только рад. Ты ведь займешь свою старую комнату?
- Да. И я пойду, с твоего позволения.
- Конечно.
Как только Тим ушел, губы Патрика скривились в презрительной усмешке.
- Я прекрасно знаю, зачем он здесь.
Лорин посмотрела на мужа.
- Патрик, перестань. Я твоя жена.
- Важно, чтобы ты об этом помнила, а уж его я приструню.
- Патрик, не надо. Не будь к нему жесток.
- Ну что ты, милая, какая жестокость? Я просто поставлю его на место, - Патрик усмехнулся и ушел.

P.S. Зря Тим вернулся... Говорили же: не стой где попало, а то еще раз попадет...

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Семейные узы