elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » В погоне за правдой.


В погоне за правдой.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Anastacia,спасибо))

0

32

Здорово!!! Люблю такие сцены :rolleyes:

0

33

Elanor,какие именно сцены? Пытки? или вышеописанные?

0

34

Apple, пытки люблю))) (на меня иногда находит;) ) А еще понравилось оч, как Джен в его глаза засмотрелась)

0

35

Elanor, хех)))) у нас там грандиозные планы)))

0

36

Apple, мммм, жду недождусь :rolleyes:

0

37

Elanor, хех)))) у нас там грандиозные планы)))

Ага... но только не все сразу.

0

38

Анютка, ну это понятно)))
Все медленно))))

0

39

Я бы посматрела как ты ночью связанная на стуле поспишь....
Стучу ботинком по клаве! Требуется доза эротико-романтического в честь весны!!!!! И главная героиня мне не нра! Почему она издевается над Элом!!! Почему блум главнее Эла! Почему Эл не содиректор, а помощинк раз у них такие дружеские отношения! И еще сундук - угарала весь день,.... напоминает дундука

0

40

Текс. Сейчас буду отвечать на все по порядку.
Первое: ну про сон на стуле я помолчу. Как уже говорилось: "Если захочешь - заснешь."
Второе: доза ваша будет позже. Ну нельзя же так сразу, товарищи! Ну у вас по-моему совсем уже крыша поехала в честь весны!
Третье: главная героиня не издевается над Элом. Вот попробуйте мне доказать... Факты... Факты! Аргументы! А потом, не волнуйтесь! Будет ваша эротическая прода. Сама лично постараюсь описать вам все подробности.
Четвертое: Эл младше Блума по сценарию, это раз, а два - такова задумка авторов.
Сундук меня тоже прикалывает... =)

0

41

Почему блум главнее Эла! Почему Эл не содиректор, а помощинк раз у них такие дружеские отношения

Не смотря на то, что Блум главнее Эла, мы постараемся чувства Эла описывать..э...больше, чем Блума..То есть по сути это второй главный герой...

Отредактировано Анютка (2007-03-29 17:50:58)

0

42

как вообще вы представляете себе этот фильм? По бюджету он уже будет првальный, нельзя в одном фильме собирать столько главных героев - звезд... это ж скока надо ждать пока они все освободятся и соизволят сыграть

0

43

cheLOVEk,мы не собираемся снимать этот фильм.
Мы пишем так, как нам нравится и как мы видим эту ситуацию. Нас не должно колышать "во сколько все это обойдется". Это всего лишь ФАН-ФИК и ничего больше. Это плод нашего воображения, нашего вдохновения. Но никак не серьезный сценарий. А фотографии актереов мы выложили для того, чтобы вы имели полноценное представление о героях.
ИМХО

Отредактировано Apple (2007-03-30 08:09:15)

0

44

Так...... Жажду много пыток и секса.  s4) Где???????????
  Щас с лозунгами выйду s16)

0

45

А фотографии актереов мы выложили для того, чтобы вы имели полноценное представление о героях.

Лучше б вы этого не делали.... можно было обойтись описанием

0

46

cheLOVEk,нуу... если хочешь, дорисуй себе героя по-своему.
Franka, с продой не ко мне.
Это к Анютке

0

47

Народ, хочу с вами посоветоваться... (если конечно кто еще будет читать этот фанф... или вообще кто-нибудь сюда зайдет.) Мне писать продолжение? но продолжение и конец этого рассказа будет далеко не счастливым. Так что вы на это скажете?

(это Apple вообще-то, если у кого возникнут вопросы. тот аккаунт отказывается работать. пришлось зарегистрироваться под новым ником)

0

48

Пиши. Творчество лишним никогда не бывает.

0

49

Все ваши попытки что-то возродить - это провал.
Kiely, правильно, и не будет работать. Его забанили.
А то я их не знаю.

0

50

Kiely, пиши пиши.
Я только ЗА!!! :rolleyes:

0

51

Kiely, пиши, а ктото завидует, но ты все равно пиши)))

0

52

ладно-ладно)))
вот отредактирую продолжение, приведу его в божеский вид (может и переписать придется)), тогда и выложу)

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » В погоне за правдой.