elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » В погоне за правдой.


В погоне за правдой.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну что ж, начнем.
Авторы: Apple и Анютка. :)
Этот рассказ, ну или фанфик (как вам удобно) повествует об американской девушке Дженифер Крестер, которая воспитывалась в детском доме. Ее родители погибли во время войны в Ираке. Дженифер всегда считала, что виноваты в смерти родителей американские военные и власти. Она думает, что по их ошибке ее родители так и не вернулись домой. Сразу после того, как девушке исполнилось семнадцать, она ушла из детского дома, и собрала небольшую группировку, для того, чтобы узнать всю правду о своих родственниках. И вот уже пять лет Нью-Йорк "боится" наступления ночи, потому что в темное время суток совершаются жесточайшие рассправы с военными, полицейскими и властями. Причем полиция никак не может поймать людей, которые совершают зловещие преступления.

В ролях:
Дженифер Крестер - Адриана Лима  http://keep4u.ru/full/070327/2f29b26bac97cdaf62/jpg
Шон - Колин Фаррелл http://keep4u.ru/full/070327/bd7579b41f48188d58/jpg
Кевин - Бред Питт http://keep4u.ru/full/070327/bb28ed34db8839c039/jpg
Джек - Том Круз http://keep4u.ru/full/070327/6d7b2aa851ad440883/jpg
Эдвин - Пол Уокер http://keep4u.ru/full/070327/aeeb5721f20d1475c4/jpg
Рейчел - Кейт Босуорт http://keep4u.ru/full/070327/7504ad02a2e7e56835/jpg
Сандра - Сельма Блэр http://keep4u.ru/full/070327/951536aee3ac061bcf/jpg
Эндрю Доуэр - Орладно Блум http://keep4u.ru/full/070327/b80ee8cb0b5d8579e2/jpg
Том Уэльс - Элайджа Вуд http://keep4u.ru/full/070327/a88537c5238f7ff455/jpg

Начало ждите сегодня вечером!! ;)

Отредактировано Apple (2007-03-27 08:45:00)

0

2

А какую войну в Ираке ты имеешь в виду?

0

3

А где Элайджик? :huh:

0

4

Franka, а Элайджик воть ;)

Том Уэльс - Элайджа Вуд http://keep4u.ru/full/070327/a88537c5238f7ff455/jpg

0

5

Marjenka,когда Америка воевала с Ираком.
Franka,Здесь нет настоящих людей))) Здесь роли))

0

6

Apple, очень приятно, что ты держишь меня за дуру. А я, Слава Богу, диплом по Ираку защитила.
Просто столкновений Ирака и США было несколько. Последнее началось в 2003 году и продолжается до сих пор. А к твоему фанфику, на мой взгляд, больше подходит "Буря в пустыне" 1991.
Иначе даты как-то не складыватся...

0

7

Marjenka,эээ... Не держу я тебя за дуру! Я не знала, что войн было несколько. Благодарна, что сказала))

0

8

  Franka, а Элайджик воть wink.gif
QUOTE
Том Уэльс - Элайджа Вуд http://keep4u.ru/full/070327/a88537c5238f7ff455/jpg


Тьфу, блин, незаметила s11)

0

9

Marjenka, ты конечно титан мысли, но незачем людей грузить самыми изощреннными вопросами... Знаем мы тока о войнах из новостей...

0

10

Была глубокая ночь. Теплый ветер трепал пышные темные волосы стройной девушки, которая бежала изо всех сил к заброшенному зданию. Неподалеку слышались звуки сирены полицейских машин.
«Все. Это конец.» - подумала девушка и остановилась, но тут ее кто-то схватил за руку.
- Дженифер! – раздраженно прошептал знакомый голос над ухом, - Вечно ты попадаешься в сети полиции!
- Ох, Кевин. Это ты. – выдохнув ответила Дженифер.
- Да, это я. – произнес молодой человек, лет двадцати семи, высокий, с белыми волосами и очаровательными голубыми глазами. Кевин улыбнулся, - Теперь ты в безопасности. Поехали. Нас все ждут.
Молодые люди потихоньку подобрались к черному мерседесу, и машина помчалась по ночному Нью-Йорку. Дженифер Крестер, по прозвищу Темная, вот уже как пять лет руководит тайной группировкой, которая по ночам раправляется с полицейскими и военными. Такая кровная месть к «блюстителям порядка» у Джен появилась с того момента, как девушка узнала, - почему погибли ее родители. А погибли они в 1991 году, в Ираке. Почему-то всю вину гибели родных молодая девушка направила на военных, и теперь мстила им очень жестоко, прячась от полиции и правосудия.
Надо сказать, Джен иногда «баловалась» наркотиками, а в последнее время ее привязанность к «кайфу» стала сильнее.
Кевин, по прозвищу Мачо, был одним из главных наставников Дженифер. Он все время помогал девушке выбраться из самых сложных передряг с полицией.
Сейчас Джен и Кевин ехали на небольшую квартирку на окраине Нью-Йорка. Это была некая «резиденция» группировки. Там собиралось семь человек, а потом они обсуждали следующую ночь и тех, кому было суждено погибнуть.
Машина подъехала к неприглядному зданию, а из автомобиля выскочила девушка в черном обтягивающем кожаном костюме и направилась в подъезду. За Дженифер последовал Кевин.
В квартире были только невысокий, но мускулистый парень, брюнет с темными глазами, который усердно работал на компьютере , и худенькая девушка, лет восемнадцати, блондинка, с очень странными разноцветными глазами.
- Привет, Рейчел! Привет, Шон! – устало бросила Дженифер и присела на диванчик.
- Привет! – в один голос отозвались Шон и Рейчел, а потом девушка поинтересовалась:
- Как все прошло?
- Никак. – заявила Джен. – Его охраняли. Кстати, где Сундук? У нас кончились средства!
- Он позвонил и сказал, что ждет Сандру и Джека. Скоро приедут. – откликнулся Шон и, повенувшись на стуле, посмотрел на Дженифер влюбленными глазами. Дело в том, что Шон с самого первого знакомства был влюблен в Темную, но та не отвечала взаимностью. Она не любила никого. Ее принцип – неприязнь к противоположному полу, - мешал полюбить.
Молодой человек смотрел в темные глаза девушки, и, видимо, о чем-то мечтал, когда в дверь отрывисто постучали.
- Это они. Пойду открою. – произнес Кевин и отправился к двери.
Через несколько мгновений в серую, неуютную комнатку вошли трое человек: девушка и два парня.
Девушку звали Сандра (по прозвищу Кошка). Эта особа обладала кошачей грацией, но в любой момент могла сильно «вспылить».
Молодой человек был невысок, со светлыми волосами и серыми глазами. Его звали Эдвин. Прозвище – Сундук. Он все время доставал материальные средства и полезную информацию для Дженифер и остальных. Был умен и хитер в меру, но не болтлив с врагами.
Второй молодой человек, одетый во все серое, - Джек, по прозвищу Невидимка. Получил свое прозвище из-за того, что уже много лет удачно скрывался от полиции.
- Ребята,  у нас проблемы… - боязно начал Эдвин.
- Да вот я тоже, Сундук. Всё кончилось. – недовольно продекламировала Темная.
- Дело в том, дорогая, что все наши запасы кончились, а банк, который я всегда так удачно обваровывал, разорился.Что будем делать?
- Как?! Эдвин?! Почему?! – Сандра была очень зла. – Почему ты заранее не предупредил нас!?
- Кхе… Прости, Кошка, но я сам только сегодня узнал… - Сундук виновато окинул взглядом группировку.
- Кажется, я знаю, что нам надо делать… - начал Шон, и все устремили взгяды на него. – Мы можем «одолжить» деньжат у одной фирмы по изготавлению и продаже известной марки машин. У них такой капитал, что они даже не заметят пропажи. Я могу сделать это даже через интернет.
- Хакер, ты гений! – вокликнула Джен. – Случайно, не думаем ли мы с тобой про одну и ту же фирму?
- Думаем, Темная. А президент Эндрю Доуэр со своим помощником и глазом не успеют моргнуть, как мы прикарманим их миллиончик. – Шон хитро улыбнулся.
- За дело! – воскликнула Темная.

0

11

Класс!!! Оч интересное начало s27)

0

12

Отлично! А Эл, я так понимаю, будет выступать в роли блюстителя порядка?

0

13

Anastacia,эээ... нееет)))))
Это было бы слишком банально))))
Он будет... Ну в общем вы все сами узнаете)))
Следующая прода от Анютки.

0

14

Следующая прода от Анютки.

Вот и меня помянули...прода скорее всего завтра, так как Apple в сети уже нет...

0

15

Анютка,ну я же тебя просила прислать мне на мыло!! Тогда бы можно было до вечера не ждать!! Ну ладно.
Там дальше интересно будет))

0

16

Ну вот в общем..я в первый раз, так что строго не судите  s11)  (пойду спрячусь)

Том Уэльс уже часа два сидел перед монитором компьютера, исправляя ошибки в расчетах. Рядом на столе стояла полупустая чашка кофе, из которой Том понемногу отпивал. Кофе был густо-черный, так что с каждым глотком молодой человек морщился, но если бы не этот напиток, его бы уже давно сморил сон. Тем не менее, ошибка никак не желала находиться, толи из-за того, что цифры уже буквально плавали в глазах, толи от того, что Уэльсу в голову приходили отнюдь не рабочие мысли.
- Ну что Том, как у нас дела, - поинтересовался Эндрю Доуэр, заглядывая в кабинет своего помощника. Эндрю являлся владельцем фирмы, которая собирает и продает в салоны автомобили. Дела компании  продвигались успешно, хотя они и было дилетантами на автомобильном рынке.
Эндрю и Том были старыми друзьями, доверяли друг другу во всем, начиная с бизнеса и кончая личными проблемами. Доуэр был на семь лет старше своего друга и часто был ему хорошим советчиком. Директор знал о том, что несколько дней назад Тома бросила девушка и тот переживает не самый приятный момент в жизни, однако старался побольше подбадривать Уэльса.
- Так себе, - тем временем ответил Том с кислым выражением лица. Было уже довольно-таки поздно и в здании оставалось всего несколько человек, задерживающихся на работе.
- Ты что-нибудь нашел, -  поинтересовался Эндрю. Впрочем за эти два часа вопрос стал скорее риторическим.
- Сам понимаешь, нет. И я никак не могу сосредоточиться, - вздохнул молодой человек, снова отпивая из чашки.
-  Я тебя великолепно понимаю. Но пора бы уже забыть этот случай... Сейчас не время опускаться из-за пустяков. Мы только-только выровняли финансовые проблемы, не хватало нам ещё и новых. Не забывай, у нас сейчас очень много конкурентов.
- Угу, - пробубнил Том. Этот, подходящий под многие случаи ответ, можно было по желанию принять за да или за нет, в зависимости от ситуации.
- Короче говоря кончай вешать нос и....., - внезапно речь Эндрю прервал телефонный звонок:
- Алло, - деловито начал Доуэр, - да, это я...что?, - директор слегка переменился в лице и осел на ближайший  стул. Услышав это, Том повернулся лицом к другу.
- Вы уверенны? Это на сто процентов точно? Да... но... мы сейчас же приедем, - наконец договорил он и хлопнул крышкой телефона. Том сгорал от любопытства и нехороших предчувствий.
- Нас ограбили. На миллион, - скороговоркой выпалил Эндрю. Уэльс вскочил со стула и локтем опрокинул чашку с кофе. Чашка мягко упала на бежевый палас, кофе разлился на нем причудливым узором.
- Повтори то, что ты сказал... Этого не может быть...
- Может. Нам сейчас нужно ехать в банк, проверить ещё раз счет и если надо заблокировать его... В общем, разобраться, что там к чему. Давай собирайся, - поедем на моей машине.
Том вздохнул: в подобных ситуациях в голосе Эндрю всегда чувствовались командующие нотки, все-таки он был старше и опытнее своего товарища. Том быстро собрался, выключил компьютер и бросил ключи от кабинета в карман.
На улице было уже темно, однако в таком мегаполисе, как Нью-Йорк жизнь не замирала и в позднюю ночь. Все ещё куда-то спешили люди,  сновали туда-сюда автомобили и не спешили закрываться магазины. Том обернулся: большое четырнадцатиэтажное здание было основным офисом их фирмы. Когда-то они начинали со скромной квартирки, на время превращенной в офис, продавая две-три машины в месяц.
- Ну что ты там разглядываешь, ты работаешь тут больше года, и все не насмотришься, - прервал Эндрю мысли своего помощника. Он уже сидел в автомобиле и ждал Уэльса. Том пробежал по небольшой дорожке, отделяющей территорию здания от асфальтированной дороги, и поежился - несмотря на то, что на календаре конец августа, вечером уже становилось прохладно.
Садись, - Эндрю хлопнул рукой по соседнему сиденью. Уэльс сел рядом с ним, вытащил из кармана свой телефон и сунул его в бардачок.
- Ну поехали, - сказал Доуэр и повернул ключ зажигания... Откуда-то из нутра машины послышался неприятный для любого автомобилиста звук "Цык-цык-цык".
-  Черт! Она не заводиться..., - пробормотал Эндрю, - кажется нам придётся ловить такси, банк скоро закрывается.
Они вышли на тротуар и уже через несколько секунд перед ними остановилась чисто вымытая машина. Эндрю назвал адрес и они быстро залезли в автомобиль. Как это ни странно, за рулем сидела девушка лет 20, со смуглой кожей и темными волосами. Она уверенно вела автомобиль, легко лавируя между проезжавшими машинами.
Через пять минут Тому показалось, что они едут слегка не в ту сторону. Он взволнованно посмотрел на друга, тот был так же чем-то обеспокоен.
- Извините, эээ... мадам, мы точно едем в нужном направлении, - поинтересовался Уэльс. Девушка даже не повернулась, продолжая все так же безмятежно ехать. Том подергал ручку на двери, уже начиная серьезно волноваться. Все так же молча девушка нажала кнопку на приборной доске, что-то щелкнуло и двери закрылись.
- Куда вы нас везете? Мы назвали вам точный адрес, остановите машину немедленно!!! - Эндрю уже вышел из себя, он машинально подскочил на кресле и ударился головой об потолок.
Тем временем девушка повернулась к ним и достала маленький, словно игрушечный пистолет:
-Будете сидеть тихо и не мешать мне, - тихо сказала она. Том нервно сглотнул и постарался придать своему лицу вид безмятежности и покоя. Автомобиль уже ехал по окраина Нью-Йорка к темно-серому неприглядному дому. Пожалуй в подобной темноте случайный прохожий мог и не заметит это здание, сливающееся с общим пейзажем.

Отредактировано Анютка (2007-03-28 09:55:40)

0

17

Анютка, молодца!
Ждем комментов, народ!

0

18

Нет, ну я комментариев дождусь или как?!
иначе вообще ничего писать не будем!!!!!!

0

19

Нет, ну я комментариев дождусь или как?!

простите, простите, тока прочитала)))) Все очень клево!!! s27)  s10)

0

20

Все очень клево!!!

Спасибо)))

0

21

Ой. А их пытать будут? :rolleyes: Особенно Эла......, тьфу, Тома s11)  s4)

0

22

Franka,пытать?
хех))))
хорошая идея. только зачем? что у них выпытывать? они же не секретные агенты)))
хотя можно подумать на эту тему)))

0

23

Как что? :huh: . Номера счетов или еще че нить :rolleyes: . А тем более, я так поняла что счетам и тому подобное занимается Том.  :ph34r:

0

24

Franka,правильно понимаешь)))

0

25

Ну вот и вывод напрашивается сам собой. ;)
Ой, чет я раскомандывалась. Бывает, не обращайте внимания.
Ну а вобще не плохо s10)

0

26

Franka,спасибо))))
Пытки будут завтра)))

0

27

Ждусссссс!!! ;)
Какая ж я кровожадная :rolleyes:  s25)

0

28

Franka,хех
а сегодня только наводим на путь)))

0

29

Прода!!

Машина подъехала к темному, сырому подъезду, двери открылись и Тома с Эндрю вытащили четверо сильных молодых человека. Томас отчаянно вырывался, даже пытался что-то кричать, но его руки крепко связали, а рот заклеили. На лице Эндрю наоборот было дьявольское спокойсвие, но оно сочеталось со злостью. Молодой человек разраженно бормотал:
- Вы еще узнаете, как меня обваровывать! Я вам покажу! Полиция узнает о вас все!
Тем временем Кевин подошел к Джен:
- Темная, узнаю в тебе себя. Молодец! Отлично справилась.
- Спасибо, брат. Ведите их ко мне в квартиру. – довольно ответила Дженифер и злостно ухмыльнулась. Девушка была как обычно одета в короткую кожаную юбку, черную обтягивающую кожаную куртку и кожаные сапоги на шпильках. Эта одежда придавала Джен вид «стервочки», «нехорошей девочик», но никак не злодейки. Она не была похожа на преступницу. Так думал Том.
Их ввели в неприятную, серую комнатку и рассадили на разные стулья в противоположных углах комнаты, потом вытащили кляпы и принесли воды.
Темная прохаживалась по комнате, внимательно рассматривая «гостей». Когда Том и Эндрю немного успокоились, девушка начала свой «допрос»:
- Так, молодые люди, как ваши имена?
- Разве ты не знаешь? Ты же похищала определенных людей, а не абы кого. – зло откликнулся Эндрю.
- Остынь, парень. Лучше назови свое имя. – все так же спокойно продолжала Дженифер.
- Какая тебе разница?! – злился Доуэр.
- Ну как хочешь. Значит буду называть тебя «мистер Раздражалка».– Джен хихикнула, потом обратилась к Тому, - Ну а ты кто такой? Иначе тебе тоже прозвище придумаю.
- Томас Уэльс. – процедил парень.
- Умница, Том. – Дженифер улыбнулась и приблизилась к парню. Девушка посмотрела в небесно-голубые глаза юноши и, словно, о чем-то задумалась, но потом быстро опомнилась и продолжила, - Завтра утром вам принесут завтрак. А теперь я вас оставлю. Имейте в виду, - за вами следят.
С этими словами девушка вышла из комнаты, после чего послышалось, как в двери несколько раз повернулся ключ.
Том проводил Темную взглядом и еще долго смотрел на дверь, но его прервал серьезный голос друга:
- Томас Уэльс! Не смей влюбится в преступницу!
- Эндрю, да ты что?! Неужели ты думаешь, что я способен в нее влюбится?! Эта девушка – сущая стерва. Она не знает пощады, да в конце концов – она сумасшедшая! Она обокрала нас! Она ведет себя с нами, как с настоящими заложниками! Я ненавижу ее!
- Просто ты так на нее смотрел…
- Перестань! Я всегда так смотрю! Ты лучше подскажи, как уснуть сидя с завязанными руками и ногами?! Хорошо еще кляп убрали.
- Спать захочешь – заснешь. Да и вообще, - мужчина ты или нет?! Привыкай к трудностям! Все! Спокойной ночи, Том. – и Эндрю, склонив голову, потихоньку заснул.
***
Следующее утро выдалось пасмурным. По стеклу слегка барабанил дождь, тучи были серые,  низкие. Том проснулся рано, но тут заметил, что напротив него сидит невысокий парень. Эндрю еще спал.
Томас внимательно посмотрел на парня, а тот подошел к Уэльсу и произнес:
- Можешь называть меня - Шон. Дженифер пока нет. Да и не надейся, что она часто будет заглядывать к тебе.
- А я и не надеюсь. – отрезал Том. – Больно мне нужно ее присутствие. Она и так мне всяких гадостей понаделала.
- Нет, Томас Уэльс. Не отнекивайся. Она тебе не безразлична. – настаивал Шон.
- Неправда! Вы преступники, воры, убийцы, обманщики! Я ненавижу вас всех!
От крика проснулся Эндрю и сонным голосом произнес:
- Что здесь происходит?
- А вот и мистер Раздражимость проснулся. Ну или как там тебя Темная прозвала. Ваш завтрак готов. – Шон издевательски улыбнулся, а потом развязал руки молодым людям.
- Не боишься? – поинтересовался Том.
- Тебя и твоего дружбана?! Ха! Шутишь?! Да я вас одним мизинцем уложу! Скоро к вам придет новый «охранник». – издевательски посмеиваясь, Шон вышел из комнаты.

0

30

Отлично! Просто других слов нет!

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » В погоне за правдой.