elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Сценарий к фильму


Сценарий к фильму

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Круто она его отметелила :) . Хотела б я на такое посмотреть. Так, ищем мыло ПиДжея и отсыллаем сценарий с обязательным условием - Элайджу на роль Алекса. s1)
  И еще затронуло описание квртиры под конец. Зацепило. Интересно его не стошнило. s4)

0

32

Прикольно! Мне нра! Очень хочу проды!!

0

33

cheLOVEk, всё клёво! Так реально пишешь! А сама ты такая же пацанка? :)

0

34

затронуло описание квртиры под конец. Зацепило. Интересно его не стошнило


Это точное описание моей комнаты
Sasha CH, писала практически с себя)))

     Люда влетела в здание школы, никого не замечая на своем пути. Зайдя в класс, она села за свободную парту и насупилась. В девочке проснулась совесть, и ей было не по себе от своей выходки. Эйсид и Скин весь урок хихикали. На перемене друзья подошли к ней:
- Чего с тобой? – с тревогой в голосе спросил Эйсид.
- Отходняк начался, – ответила Малая, отчасти слукавив.
- Да, жестокое это дело, что дальше будем делать? – встрял Скин.
- Надо бы на этих колесах бизнес организовать, но нам нужны клиенты. Просто так никому не говорите, некоторых любителей «принять» я знаю, но надо еще. Присмотритесь потщательнее к мелким уличным группировкам, – дала установку Малая.
Прозвенел звонок на урок, и все разошлись по-местам.
     После уроков на улице перед ней остановилась милицейская машина. «Ну этого еще не хватало на мою голову», - подумала Малая, а из автомобиля вышел Морозов:
- Здравствуй, значит опять хулиганим по-ночам? – с места начал опер. - Я ж тебя на 15 суток закатаю в колонию для несовершеннолетних.
- Да ладно тебе, а вдруг меня там изнасилуют? Папа тебя по головке не погладит, – садясь в машину, язвила Люда. - Давай без угроз.
- Сколько я буду с твоими разборками носиться? – выруливал с территории школы дядя. - За это ты придешь ко мне в участок и уберешь обезьянник, а то там с нового года никто не мыл.
- Фу, - фыркнула Малая.
- А у тебя оказывается еще и брат есть? – быстро перевел тему Морозов.
Машина остановилась около подъезда дома номер 4 и девочка вышла:
- А ты еще и ко мне домой ходил? – на последок съязвила Люда.
- Пока, - усмехнулся Морозов.
- Ненавижу оперов!!! – крикнула в след уезжающей машине девочка и зашла в подъезд.
     Малая вошла в квартиру, было тихо, на диване в зале спал в одежде Лекс, не хотелось будить американца для извинений. Она разулась и на цыпочках прошла в свою комнату, кинула кроссовки в угол и полезла под подушку за «лекарством от совести», но ничего не обнаружила. «Нет. Может они упали?» Малая перевернула всю комнату в поисках таблеток, но ничего не найдя отправилась в зал.
     На диване на животе все так же мирно и беззаботно спал ее братец. Она с разбега кинулась на него, уселась на спине, стала колотить и шарить по карманам. Лекс проснулся и свалился вместе с сестрой на пол, вытащил из-под дивана бельевую веревку и связал руки сестре, та пыталась его укусить, но у нее ничего не получалось, от злости и ненависти девочка кричала, шипела и ругалась:
- Приготовился значит?! Отпусти, гад!!!
- Не это ли ищешь? - вытащил из кармана пластинку с таблетками Лекс. – Щас вылечу тебя быстро.
     Он спрятал таблетки обратно в карман, взял Люду на руки, притащил и усадил в ванную, потом включил холодный душ.
- Это делают когда человек пьян, – спокойно объявила мокрая Люся. Она выглядела как мокрая крыса, широкие черные штаны прилипли к тонким ножкам и мотались как тряпка, мокрая челка залепила глаза. Ярость ее сошла на нет, и девочка приняла как должное полное поражение в схватке.
     Лекс заливался смехом. Когда Мила начала дрожать, он вытащил ее из ванной, развязал руки, дал полотенце и вышел, чтобы приготовить горячий чай.

     Алекс сидел на кухне, потягивая горячий чай. Людмила подсела к столу, завернутая с ног до головы в полотенце. Они переглядывались друг с другом, хихикали и ели конфеты с чаем.
- Еще раз найду эту дрянь, расскажу все твоему дяде, поняла? – серьезно сказал Лекс, выдавливая таблетки в сток раковины.
- Угу, – с неохотой согласилась Мила.
- А без этих ужасных штанов ты выглядишь лучше, - осматривал ее оценивающим взглядом Александр, - сразу видно что ты симпатичная девчонка.
Люда засмущалась:
- Да ладно тебе.
- Организуем сегодня культурную программу?
- Какую? Уже пол дня прошло.
- Одевайся и суши волосы.
     Через час Малая была готова:
- Так куда мы идем? – Натягивала она капюшон на голову.
- В цирк, – выходя на лестничную клетку сказал Лекс и улыбнулся.
- Чего? – недовольно удивилась Люся и за руку втянула брата обратно в квартиру. - Туда только дети ходят, - шепотом негодовала девочка.
- Я ходил в детстве, неужели ты откажешь мне в таком удовольствии, ведь Русский цирк лучший в мире? – Лекс взглянул в глаза сестре.
- Ну ладно, - не устояла она.
     Прибыв в здание цирка, они только успевали на пару последних номеров. Заняв место повыше, брат и сестра с интересом стали наблюдать за происходящим на арене: жонглеры подбрасывали высоко под купол булавы и искусно ловили их практически у самого пола, человек на трапеции проделывал невообразимое. Лекс и Люда от всего сердца радовались, веселились, аплодировали, смеялись. Объявили последний номер, и арену отгородили от зрителей металлическими клетками. Выбежали три огромных тигра, за ними вышел дрессировщик, он искусно управлял действиями животных, как будто это были домашние котята, заставляя их бегать, вставать на задние лапы и прыгать через кольцо. Когда представление закончилось, на арену вывели огромного слона, и всем желающим можно было прокатиться на нем.
- Хочу прокататься, - превратилась в ребенка Люся.
Лекс с Милой подошли к дрессировщику и спросили, могут ли они вдвоем прокатиться на слоне. Тот согласился. Серая громадина мягкой поступью несла их на себе по красному кругу арены. Лекс с детства не испытывал таких чувств, тогда мама водила его маленького в цирк. Людка тоже радовалась, она гладила слона по его плоской голове. Пройдя круг по арене, слон опустился на колени и брат с сестрой сошли с него.

0

35

Как всегда круто.  :) Молодец! Так и представляю Эла в роли Лекса.
Классно Алекс поставил ее на место. :P

0

36

Здорово))) Эх, ну и взбучку ей Лекс устроил  :D  А Лайдж и правда идеально подходит на эту роль :)

0

37

Дааа... Лайдж очень подходит))))

0

38

Все для него, любимого, писала

0

39

А cheLOVEk на роль Милы... :)

0

40

А cheLOVEk на роль Милы... 

Обязательно...
Завтрашний пост будет офигенный (сразу меня повесите), так что быстрее читайте этот...

     Дома Людмилу и Алекса ждала Света, она уже успела приготовить ужин и прибраться. Лекс рассказал женщине об их мероприятии, и та, наконец, облегченно вздохнула:
- В следующий раз хоть записку оставьте.
Потом она отвела Лекса в сторону и с радостью заметила:
- Я еще никогда не видела Люсю такой радостной и веселой, ты на нее хорошо влияешь.
Люда плясала от радости и твердила, что поход надо будет обязательно повторить.
     Когда ее мачеха ушла, было уже далеко за полночь. Девочка попрощалась с братом и отправилась в свою комнату. Там было темно и прохладно, во мраке мигала красная лампочка автоответчика. Девочка нажала кнопку: «Семь новых сообщений…» произнес гнусавый механический голос, но Людмила уже не слышала их, она уснула.
     Утром Малая проснулась как всегда в одежде, в непонятной позе поперек кровати. Девочка вышла на задымленную кухню, где ее брат впервые готовил что-то на сковородке:
- Зачем свинью мучаешь? – догадалась по запаху горелого сала, Малая.
- Гамбургеры готовлю, - увлеченно тыкал вилкой в обуглившуюся котлетку Лекс, - ты будешь?
- Нет, лучше я в школе отравлюсь, пока.
     В школе Люду ждали Эйсид и Скин:
- Ты где вчера пропадала? Почему к тебе нельзя было дозвониться? У нас же бизнес горит, - с ходу накинулся Эйсид.
- У меня дела были, - не обращая внимания на друзей, шла по коридору Малая.
- Да какие у тебя могут быть дела? Все дела с нами связанны. К тому же у нас большие проблемы, - понизил тон и задергался Эйсид.
- Про наши дела разнюхала соседская банда головорезов, они хотят половину от выручки, или же они всех нас пристрелят, как своих конкурентов, – спокойно продолжил Скин.
- Ну вот, с утра уже проблемы, – огорчилась Люда, - ну и где вы, остолопы, на них нарвались?
- Около заброшенной стройки, - дергался Эйсид.
- Значит, после уроков пойдем туда, и вы меня с ними познакомите, – закончила неприятный разговор Люся, и зашла в класс.
     После уроков троица отправилась к заброшенной стройке, где недавно Малая замазывала чужое граффити. Добравшись до заснеженных руин, они увидели черный джип, недавно приехавший туда, судя по свежим следам на снегу. Они подошли к машине, и оттуда вышел невысокий, плотного телосложения мужчина в длинном кожаном плаще и блестящих лакированных ботинках.
- Это он, - шепнул на ухо подруге Эйсид.
- Ну так что надумали? – хриплым голосом произнес незнакомец.
- А какие гарантии что ваша шайка нас не кинет, не приберет к рукам наш бизнес, не прикончит нас как котят? – резко начала деловой разговор Малая, хотя ее колени дрожали и свело живот.
- Ха, посмотри какие щенки деловые пошли, - обратился мужчина к другому человеку, сидящему в тонированной тачке. – Может вам расписку написать? – продолжил он, обращаясь к девочке.
- Не плохо было бы, - усмехнулась Малаяр. – А хочешь я скажу почему вы нас и пальцем не тронете? Потому что нас крышует милиция, уже лет 15 как…
- Это мы еще проверим, - сказал второй мужчина, выходя их машины.
Он был высокого роста, в очках, в дешевой шапке и дутой куртке. Облокотившись на машину, он пристально осмотрел подростков.
- А пока проверяем, мы просто можем задавить ваше дело своим авторитетом… тридцать процентов от каждой сделки, – закончил высокий и залез в машину.
Коренастый мужчина в плаще с призрением взглянул на девочку и сел в машину, хлопнув дверью.
     Джип уехал. Трое друзей продолжали стоять молча на пустыре.
- Ну ты дала, Люда, - после долгой паузы тихо сказал Скин.
- Я сама чуть не умерла от страха, теперь надо покурить…
Лысый достал три сигареты и раздал всем. Компания медленно направилась в сторону своего квартала.

     Лекс сидел с тарелкой с гамбургерами на диване перед телевизором и убеждался в том, что готовить он абсолютно не умеет, давясь продуктом. Диктор сообщал, что снова в спальном квартале города нашли труп молодого мужчины с огнестрельным ранением.
Зазвонил телефон:
- Ало? – сказал Алекс.
- Здравствуйте, мне бы Людмилу, - ответила трубка мужским голосом.
- А с кем я говорю?
- Я отец Людки, а вы кто?
- Здравствуйте, я – Александр, ее брат из США, Мила в школе.
- Здравствуй, Алекс, передай Люське, что моя командировка слегка затянется, мы не укладываемся в сроки, и придется еще недельку побыть здесь. Ты там присмотри за ней, хорошо? Пока.
- Хорошо, до свидания.
«Почему же все так хотят чтобы я присмотрел за сестрой?» - подумал Лекс, кладя трубку телефона.
     В полдень Малая залетела домой. Лекс сидел у телевизора.
- Ты бы хоть сходил прогуляться, - язвительно заметила она, выгребая деньги из шкафа в зале.
- Чего такая недовольная? Схожу.
     Люда кинула пару купюр на журнальный столик возле дивана, где сидел брат, и направилась к выходу.
- Твой отец звонил пару часов назад.
Малая остановилась в дверях:
- Чего он сказал?
- Что командировка продлится еще неделю.
- А потом еще и еще, - повеселела девочка. - Так это ж надо отметить! Еще пару недель свободной жизни, устроим сегодня вечеринку!
- А соседи не будут против?
- Да плевать нам на этих соседей!!! Они привыкшие. Я приглашу пару своих друзей и знакомых девчонок для тебя. С тебя спиртное. Деньги на столе.
- Тебе же нельзя, возрастные ограничения, есть закон, – мямлил Лекс.
- Закон - это мой дядя, а он не против, - уверенно оборвала брата Малая. Потом она схватила гамбургер и ушла.

0

41

Завтрашний пост будет офигенный (сразу меня повесите)

Что ж... Будем ждать...

0

42

- Нет, лучше я в школе отравлюсь

Эххх, сразу свою школу припомнила :D
Интересно, что ж в завтрашнем посте будет? Подождемс  wink))

0

43

Эххх, сразу свою школу припомнила

Эланор, это все школы такие))))) Завтра будет взрыв мозга... Будет над чем подумать

0

44

Я/ так и знала что Малая влезет в такую историю.
Я ж не доживу до завтра. Явно издеваешся ;)

0

45

Ага, сама вся извелась

0

46

Хотелось бы сделать вступление (цитата из книги)
…Herne stood without speaking. Who was this girl? In the hospital Corlay had told him of his mother, of everybody, except this beautiful girl with green eyes.
“You were worried about me? Ad I was for you. I thought you were dead of taken by the English and I would not see you perhaps ever again. But now we need not worry any more. I may be here for a month, two months.” She paused. “When can we meet? Tonight? The usual place?”
Herne was taken aback.
“Would it be safe?” He asked.
“Why not?” The large eyes were still larger. “I have so much to tell you,” she repeated.
It was a command.
“Of course,” Herne said. “Of course.”
“Is that all you can say?”
“You are so beautiful.”
She laughed, as if to herself. “That is better… So you still love me?”
“Yes, I love you.”
“More than ever?”…

     Люся вышла из дома и выкинула в мусорку надкушенный гамбургер. «Впервые в жизни ем такую гадость, даже я готовлю лучше», - поймала себя на мысли девочка.
Около аптеки ее ждали Эйсид и Скин:
- Чего такая веселая? – удивлялся перемене настроения, Эйсид.
- Все потом, - ответила Малая и пошла в аптеку. – А вы куда? Тут стойте, табуна еще там не хватало.
     Через перу минут Люда вышла с большим пакетом. Эйсид и Скин отправились за ней:
- Отлично, теперь как мы все это распространим? – дергался Эйсид.
- У меня сегодня дома будет вечеринка, на нее пригласим людей с нашего квартала и из школы. Бесплатно дадим попробовать всем желающим волшебную медицину.
- А брата ты куда денешь? – докуривал сигарету Скин.
- Это не проблема, им займутся мои знакомые, а вот с вас водка.
     Вечером, когда за окном уже горели фонари, в квартиру начали приходить люди, первой из них была Люда:
- Щас придет народ, - начала она в коридоре. - Надеюсь ты купил выпивки.
На кухонном столе стоял ящик пива и пара бутылок шампанского. Люда тупо смотрела на бутылки. Сзади подошел Лекс:
- Чего опять не нравится?
- У нас тут вечеринка намечается, а не поминки. Где огненная вода?
- Какая вода? – не понял иностранец.
- Надеюсь что ребята не подкачают, спрячем шампанское, это пойло не для вечеринки.
В дверь позвонили, Малая кинулась открывать, а Лекс спрятал в буфет «игристое». На пороге стояли Эйсид и Скин, у первого был в руках ящик водки, а у второго что-то пряталось в пакете.
- Ящик под стол в зале, - командовала Малая, - Скин, что у тебя?
Лысый достал из пакета несколько бутылок коньяка и виски и блок сигарет.
- Откуда такое богатство? – разглядывал этикетки подошедший поздороваться Лекс.
- Из папочкиного бара, - с гордостью ответил Скин.
В зале хозяйничал Эйсид, он поставил ритмичную музыку и выключил свет.
     Постепенно в квартиру стали приходить люди разных возрастов и профессий. В зале было столпотворение, кто-то танцевал, кто-то наливал и поглощал стопки водки, кто-то курил, кто-то тихонько целовался на диване. Люда постоянно бегала к себе в комнату, приносила и раздавала таблетки. Мельком она заметила, что Лекс уже общается с несколькими симпатичными девушками, мило улыбается им и пьет водку на брудершафт с обоими. Мила ощутила в себе нотку ревности, до этого Александр общался только с ней, и все его улыбки доставались только ей одной. Но времени на ревность не было, Люда продолжала создавать собственный бизнес. Изредка она хватала стопку водки и опять скрывалась в своей комнате.

     Вечеринка была в разгаре. Лекс, уже изрядно накачавшийся алкоголем, пытался отвязаться от новоявленных подруг, которые преследовали его с вопросами типа: «А как там в Америке?», «У тебя есть там девушка?» или «Ты когда обратно в США собираешься?». Парень мило улыбался и отшучивался от глупых вопросов. Он постоянно пытался поймать взглядом Людмилу, проследить за ней, как велели ему родственники. Вскоре народ совсем размяк и разбрелся по квартире. Пара человек уже спали посреди комнаты. Лекс тоже почувствовал веселье и легкость, он уже не сопротивлялся ласкам девочек и смиренно наслаждался их вниманием.
     Голос Люды разбудил Алекса:
- Просыпайся, вечеринка кончилась, все по-домам расходятся.
Лекс встал и попытался найти свою рубашку. Хмель еще не прошел. Сквозь туман, в комнате он разглядел ужасный беспорядок, весь пол был усеян пустыми бутылками и окурками. Алекс вышел из комнаты и споткнулся о тела, лежащие в коридоре.
- И худа их?.. Деть?
- Пусть тут полежат до утра, - наблюдала за неадекватным братом Малая.
Лекс поднялся и посмотрел на Люсю.
- Может еще выпьем? У нас же шампанское в буфете, – предложила Мила.
    Они выпили шампанского, слишком много шампанского, у Лекса кружилась голова. Людка была пьяна не до такой степени, поэтому она незаметно кинула в бутылку с остатком «игристого» таблеточку известного действия, и налила себе полный стакан, а Александру долила его. Они чокнулись бокалами, разлив половину на палас, и осушили их. Через некоторое время Миле стало так же хорошо как и Лексу, который уже прыгал на диване, распевая американский гимн. Люська присоединилась к нему, но они оба рухнули на пол, хохоча и потирая ушибленные колени. Потом Лекс перевернулся на спину, и закончил гимн. Внезапно Люда чмокнула его в губы. Лекс вскочил, Мила тоже встала. Где-то в глубине подсознания разум Алекса шептал что этого нельзя делать, но туманная реальность диктовала потребность в действии.
     Лекс взглянул на Людмилу, та стояла чуть шатаясь, вопросительно смотря на него своими блестящими, широко открытыми глазами, он положил ей руки на талию, притянул к себе и крепко обнял. Люся встала на цыпочки, положила голову на его плечо и закрыла глаза. Рука Лекса скользила по ее спине и остановилась на тонкой шее. Люда отпрянула назад и их глаза встретились. Она нежно провела тыльной стороной руки по его щеке, дотронувшись пальцем до губ. Лекс был не в силах сдержать эмоции и с упоением впился в сочные губы Милы.

0

47

Я так и знала ;)

0

48

:blink:  а я даже не подозревала)) Вот уж точно взрыв мозга!

0

49

Разрешаю меня бить... ногами)))

0

50

cheLOVEk, пока думаю не за что бить)))) все очень даже прикольно завернулось

0

51

Дааааааааааааа s13) . Ну этого следовало ожидать, но брат и сестра...... Могла б уже на худой конец сделать из Лекса просто хорошего друга семьи,имхо  ;)
  Ну а вобщем как всегда весело и живенько. s27)

0

52

cheLOVEk, я аж возбудилась слегка! Обожаю истории про инцест!  s11)

0

53

Девченки, я словами по белму ни о каком инцесте не говорила, все зависит от вашего "больного" воображения)))))))))
Ну че, "Горбатую гору" в прокате обставим?

0

54

Канеш обставим  B)

0

55

Вот я думаю на роль Эйсида забабахать Сашу Головина из кадетов, тока меня его звездная порода пугает... Как думаете?

     Утром Люда проснулась с ужасной головной болью в центре зала, посреди пустых бутылок. Она схватила свою одежду и побежала в ванную. Через некоторое время она вышла и растолкала спящих в коридоре людей, те неохотно ушли. Девочка обыскала кухню в поисках похмельного средства, но такого не оказалось, и она взяла куртку и вышла из дома. На улице было солнечно и скользко, Люда добралась до магазина и купила водку, потом села в беседку во дворе и открыла бутылку. «Что же я вчера наделала?» промелькнуло в ноющей от боли голове Малой. Она сделала глоток. Чувства были смешанные: то ей хотелось рыдать и плакать, то смеяться и веселиться, то забыть все. Позади послышались шаги, и повеяло знакомым запахом сигарет.
- Чего тут сидишь? У тебя же квартира есть, - сказал присевший напротив Скин.
- Погода хорошая… там такой бардак, не хочу идти. Будешь? – Малая протянула бутылку.
- Нет, спасибо, уже похмелился.
- А Эйсид где?
- С утра обнимается с унитазом, видно намешал в животе шнягу, у него ведь с этим совсем плохо. Твоя вчерашняя вечеринка прошла на ура, сегодня все о ней только и говорят. Так что, как только будешь готова пойдем заниматься распространением.
- А я уже готова, только домой зайду на минутку.
     Девочка зашла в квартиру и поставила бутылку с остатками водки на кухонный стол, потом она тихо прошла в комнату, где на полу все еще спал Лекс. Люда собрала пустые бутылки в ящики и вынесла их из дома. Потом они со СкИном пошли по известным адресам, где их встречали преимущественно перекошенные, после вчерашней гулянки, лица.
     Выходя из подъезда очередного клиента перед ребятами остановился знакомый тонированный джип, откуда вышел все тот же хлыщ в лакированных ботинках:
- Говорят у вас вчера вечеринка была, а почему нас не пригласили?
- Мы не знали куда послать пригласительную открытку, - язвила Малая, которой заметно полегчало после похмельного утра.
- Пора платить налоги, - свирепел коренастый бандит. - У нас тут есть чек из той аптеки, где вы вчера купили «витаминки», плюс удвоенная стоимость, минус ваши честно заработанные, получается вы должны нам n штук.
- Сколько? Вчерашняя покупка пошла на продвижение дела, на втягивание людей, так что столько у нас сейчас просто нет.
- Так, я тут с вами не шутки шучу! - совсем взбесился мужчина. Он отодвинул полу пальто, там блеснула рукоятка пистолета. Это произвело на подростков неизгладимое впечатление, и они отсчитали необходимую сумму. Мужчина положил деньги в карман пальто, сел в машину и уехал.
- Блин, мы влипли в историю, - начал Скин.
- Нам бы тоже пушку, - с досадой сказала Малая, осознавая свое бессилие. - Да и не стал бы он посреди дня на людном месте в нас палить.
Ребята оглянулись по сторонам, в этот солнечный воскресный день на улице никого не было.
- А может и стал бы, - с ужасом в голосе заметил Скин. – Надо нам забрать Эйсида и все ему рассказать.

     Алекс проснулся поздним утром. Он открыл глаза и застонал от потока солнца, которое обожгло их. Добравшись до кухни, он увидел на столе наполовину выпитую бутылку водки, которая стояла на записке с надписью «Выпей меня». После этого он принял холодный душ, который взбодрил парня. Организм пришел в норму, но мозг все еще отказывался вспоминать картину вчерашней ночи. Какие-то отрывки… чье-то обнаженное теплое тело, нежные и страстные поцелуи. Алекс решил прибрать зал, выгребая горки окурков из-под дивана, веник зацепил что-то, парень засунул руку под мебель и вытащил женские трусики. Алекс побледнел, «Этого не может быть, не должно было быть, нет», мотал головой иностранец.
     В дверь позвонили. Лекс открыл и чуть не упал: в дверях стоял опер Морозов:
- Здравствуй, Александр, кажется? – мужчина вошел, - тут вчера кого-то спалили? –заходил мужчина в гостиную, осматривая кучки сигарет и пепла.
- З-з-з-здравствуйте, - выдавил из себя Лекс, - а что случилось?
- Это что у вас тут вчера случилось? Я вообще-то пришел к племяшке.
- Вчера позвонил папа Люды и сказал что задержится в командировке, мы с сестрой решили это отпраздновать.
- Я смотрю тут пол города отметили затяжную командировку, - усмехнулся Морозов, показывая на кучки пепла и трусики, лежавшие на диване. – Только не говори мне, что они твои.
Алекс не знал что ответить, он боялся каждого слова, произносимого опером, но мужчина осмотрел квартиру и направился к выходу:
- Людка как всегда смоталась по-делам?
- Да, не видел ее с утра, - соврал Лекс. – Я передам что вы заходили.
- Не недо, я ее разыщу, будь.
Опер скрылся за дверью, Лекс облегченно вздохнул, потом он бросился в комнату и выкинул в пакет с мусором маленькие белые трусики.

0

56

Интересно....... :)  s27)
А Головин, по моему не тянет на роль Эйсида. Нужон парень помасивнее ;)

0

57

Ааааа, прикольно!!!
А паренька наверно и правда помощнее надо бы)))

0

58

Нужон парень помасивнее

К примеру?

0

59

Да хотьбы и он ;)  :rolleyes:

0

60

Староват - на школьника не потянет ;)

Отредактировано Julin C. (2007-03-23 13:32:23)

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Сценарий к фильму