elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Кровавый восход


Кровавый восход

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Очень на это надеюсь)))

0

32

Лара , я, чесно говоря, в роли главного героя представляю не Эла. Так что звиняйте.
А продолжение бут. Вот только концовку никак не добью. s4)

0

33

Вот только концовку никак не добью.

Не волнуйся, добъешь! У тебя ж талантище!!)))

0

34

Ой, да лан s11)  :rolleyes:

0

35

я, чесно говоря, в роли главного героя представляю не Эла.

Правильно! Для воплощения такого образа нужен актер с мужественным лицом... я там, скорее всего, вижу Виго Мортенсена....

0

36

А я ваще какого-то парня... Чем-то, может, на Криса из "Зачарованных" похож...

0

37

если уж на откровенность, то я тоже Эла в главной роли не вижу.Не его тип! Но на задних планах- в обяз!

0

38

Но на задних планах- в обяз!

Вампирчиком каким-нить :D .... а что, ему клыки пойдут...  :rolleyes:

0

39

Вампирчиком каким-нить

Где-то ж я его уже видела.

0

40

Чем-то, может, на Криса из "Зачарованных" похож

Вот здесь я согласна, а Мортенсен староват. ;)

Где-то же я его уже видела

В "Париж.......", он превратился в вампира. Но там совсем немножко

Отредактировано Franka (2007-02-06 16:05:38)

0

41

Ну вот и продолжение. ;)

После очередного собрания Деймон пригласил Салину к себе. Девушка была не против.  Как только они зашли, тут же слились в горячем поцелуе. Не останавливаясь и по дороге избавляясь от всего лишнего, они пошагали в спальню.
- Ты уверена, что хочешь этого? - между поцелуями спросил Деймон.
- Да, да, хочу. - задыхаясь, шептала девушка.
Его руки нежно обнимали и ласкали ее. Пылая страстью, Салина прошептала.
- Люблю.................
    Проснувшись, девушка вдруг почуствовала жуткую боль. Приподнявшись, она обнаружила на подушке и на простыне небольшие пятна крови. Салина тихо встала и подошла к зеркалу. То, что она увидела, несколько шокировало ее. Девушка обнаружила на спине несколько небольших царапин. И на губах были раны. Не понимая, что происходит, Салина, закурив сигарету, села в кресло напротив кровати. Деймон в это время еще спал. Она смотрела на него и думала. Появлялось все больше вопросов и все меньше ответов. Деймон в последнее время сильно изменился. Резкие перепады настроения, чрезмерная вспыльчивость. Он почти никогда не выходил на улицу. Только по ночам, на охоту. Даже на собрания он появлялся редко. Тут у Салины появилось ужасное подозрение. Выкурив четвертую или пятую сигарету, девушка тихо подошла к нему и попыталась обнажить шею.
- Что ты делаешь? - спросил, вдруг проснувшийся Деймон.
Девушка аж отшатнулась от неожиданности. Она немного отступила, чуть не споткнувшись об, стоящий сзади , столик.
- Ты впорядке? Я сделал тебе больно? - заметив обеспокоенность Салины.
- Ничего, все в порядке,- натянув легкую улыбку, - ты не забыл, у нас дела.
  Он подошел и обнял ее.
- Я люблю тебя...,- прошептал он ей на ухо.
- И я тебя,- ответила девушка немного успокоившись. Они поцеловались. Его рука нежно прошлась по ноге.
- Ненадо, остановись,- остановила его Салина.
- Что-то не так?
- Да все так. Мне надо сходить кое-куда. 
Деймон нежно поцеловал ее в шею и отпустил.
  Стук в дверь.
- Мистер Фишер, можна? - приоткрывая дверь спросила Салина.
- Да, да Салина, конечно. У меня просто нет слов. Это сенсационный материал. Это....., это просто невероятно. Я носил твои записи к эксперту и он подтвердил их подлинность. Кстати, где ты пропадала все это время  - с предыханием не унимался Фишер.
- Мистер Фишер. Я собственно по вопросу своего материала. Я хочу забрать его.
- Что??? Почему??? Ты что. Это не возможно. Эта статья прославит тебя на весь мир. Ведь ты про это всегда мечтала.
- Да, мечтала. Но время проходит и цели меняются. Отдайте мой материал.- твердо сказала Салина.
- Это не возможно. Он уже в печати,- переходя на крик.
- Это подделка. Я все выдумала. Это фантастика неужели вы не понимаете.
- Этот материал выйдет и точка. Человечество имеет право знать, какие опасности его поджидают.
Девушка презрительно посмотрела на шефа.
- Я увольняюсь,- гневно сказала Салина и вышла, громко хлопнув дверью.
- Салина, Са........., Салина, кричал ей вслед шеф.
  По дороге Салина думала о том, какая она сволочь и дрянь. Она возненавидела себя. Такая подлость по отношению к любимому человеку.
  Прийдя к Деймону, она застала его опять за вычислениями. Он посмотрел на нее и сказал, что завтра решающий день. Салина немного растерялась, поскольку эта дата намечалась на более позний срок. Он встал и подошел к ней.  Деймон слегка поцеловал ее. Девушка ему ответила.  Деймон с жадностью начал целовать ее шею и обнимаь. Он заметил на шее почти заживший след от укуса. Он нежно поцеловал это место. В этот момент он почуствовал сильную жажду.........    крови. Он был голоден, словно волк отбившийся от стаи. Еще раз поцеловав ее здесь, Деймон почуствовал, как по губам побежал ручеек чего-то теплого и нежного. Несколько капель невольно попали ему в рот. И он испитал некое чуство блаженства.
   Внезапно он резко оттолкнул Салину от себя.
- Уходи, тебе нельзя здесь оставатся. - нервно произнес он.
Девушка с недоумением посмотрела на него. Она невольно коснулась шеи и увидела на пальцах кровь. В этот момент все стало окончательно ясно. И в то же время запуталось еще больше. Самые ужасные подозрения стали реальностью. Все рухнуло в один момент. Ожидения, чуства, будущее. Салина не могла произнести не слова. Она только смотрела то не Деймона, то на окровавленные пальци. Как она не пыталась гнать от себя подобные мысли. Но..........
- Уходи я сказал,- вдруг крикнул он. Но девушка не двинулась с места. Она все прекрасно понимала, но бросить его она тоже не могла.
- Я никуда не уйду,- тихо сказала Салина.
- Если не уйдеш, я тебя заставлю, - развернувшись к ней, крикнул он. Девушка с ужасом посмотрела на него.
  Красно-синего цвета следы от укуса на шее, белые и немного окровавленные клыки. Все указывало на то, что он уже не человек. Салина невольно содрогнулась. Но все же одно все еще указывало на его человечность. Его глаза. Его серые, бездонные глаза. Те самые, в которые когда-то она влюбилась. Салина немного успокоилась, не увидев в них зла. Девушка медленно подошла к нему. Он отстранился, но она не останавливалась. Она нежно провела рукой по его лицу. Он грусно посмотрел на нее и упал на колени.
- Прости, - с болью сказал он. Салина села возле него смотря ему прямо в глаза. Деймон обнял ее и зарылся лицом в ее волосы. Почему-то Салина знала, что он ей ничего не сделает. Он просто сидел не двигаясь. Девушка его тоже обняла. Так они просидели где-то час. Каждый думал о своем. Потом Деймон немного отстранился и поднялся Салина посмотрела на него. Перед ней стоял тот самый человек, которого она любила. Ништо не указывало на прошедшие события. Кроме засохших капель крови на его губах.
- Ты не боишся?- спросил он.
- Нет. Если бы ты хотел мне что-то сделать, ты бы уже сделал,- ответила девушка.- Почему ты мне не сказал?
- После той драки в старом доме, я обессиленный добрался домой и потерял сознание. Утром я хотел обработать укус......, но не смог. Что-то меня останавливало. Я не могу обьяснить этого. Я несколько раз пытался, но также каждый раз какая-то сила заставляла меня отступить.
- Ничего. Мы что-нибудь придумаем. Должен быть способ. Мы это переживем вместе. ,- обнимая его
- Нет Салина. С этим уже ничего не поделаешь. Уже слишком позно.
- О чем ты? - обеспокоенно
Деймон высвободился из ее объятий.
- Салина, пообещай мне одну вещь.
- Что?
- Когда прийдет время.........., ты должна убить меня.
- Что??? Неееет. Мы найдем выход, поверь мне. Все будет хорошо. На глзах появились слезы.
- Пообещай мне,- прикрикивая.
- Нет, я не смогу. Я...... Я люблю тебя, - с трудом сдерживая слезы.
- Салина,- беря ее за подбородок,- ты же сильная девочка. Ты сможешь. Скоро я окончательно превращусь и во мне не останется ничего человеческого. Нуже. Пообещай мне. Я доверяю только тебе.
- Обещаю,- выдавила девушка.
- А теперь уходи. Тебе не безопасно здесь находится.- грусно.
- Я буду с тобой. Я не брошу тебя, - твердо сказала девушка.
- Уходи, - закричал он.
   Салина вышла за дверь. После того как дверь закрылась, девушка там же села и ...... плакала. Она была в полной растерянности. Она была бессильна что-либо изменить. И это ее убивало.

0

42

Боже мой! Franka! Это превосходно! Блин!.. Такого фан-фа, по-моему, ещё не было на этом форуме! (Ну наконец-то секс появился. :) )

0

43

Franka, просто обалденно!!! Я даже расплакалась под конец...

0

44

Franka, вот теперь даже мне не к чему придраться! Великолепно! И так трогательно... сама чуть не расплакалась.... :)

0

45

Очень хорошо s1)

0

46

Ой, мамочки. Спасибо. Я когда начинала писать думала будете бить руками и ногами. Но никак не ожидала, что это даст такой эфект.
  s11)
Саша , я же тебе говорила, что еще не вечер ;)

0

47

Franka, помню-помню!.. :) Но жаль, что чуть-чуть дальше не продолжила свои описания... (У тебя хорошо получается! ;) )

0

48

Саша , а тебя что, сильно подробности интерисуют? ;)

0

49

Нууу... Просто мне нравится, как ты описываешь эти моменты!  :)

0

50

Классно-то как! Я заворожена и заиннтригована.Среди поклонников Эла появился наСТОящий писатель-фантаст.

0

51

Ну вот и окончание ;)

На следующий день в антикварном магазине состоялся общий сбор. Это было последнее их собрание на котором обсуждался план действий. Они понимали, что от них зависит много человеческих жизней. И главной их целью является уничтожение угрозы.
- Салина, где Деймон? - спросил Риддел.
- Не знаю,- сухо ответила девушка.
- Что значит "не знаю"? Он постоянно игнорирует наши собрания, но сегодня, хотябы он мог появится,- нервно.
- Не знаю я где он. Я что, за ним по пятам ходить должна?- невыдержав, крикнула Салина. Я уверена в одном, он не упустит этого шанса отомстить за родных.
Джеймс распредилял каждому свое место:
- Роберт, Феро и Варгас, вы занимаетесь черным ходом. Ну а Я, Деймон и Салина займемся Парадным входом. Всем все ясто  - повышенным голосом спросил Риддел. Стоит заметить, что Салина не ожидала, что ей доверят столь важную роль. Хотя она и усердно занималась. Но все же...... Для нее это было важно, несмотря на все прошедшие события.

- Наконец-то. Где тебя черти носят?- закричал Риддел, заприметив вдали чуть заметную тень Деймона.
Подойдя Деймон ничего не ответил, лишь многозначительно посмотрел на Салину и направился к замку. Подходя ко входу девушка резко дернула Деймона за руку и страсно впилась ему в губы.
- Я не боюсь, - прошептала она, взглянув в его глаза.
- Ты помнишь свое обещание? - шепнул ей на ухо Деймон. Салина промолчала, высвободившись из его объятий. 
- Ну хватит вам, - не выдержал Джеймс, - у нас дела, не забыли?
Салина спехом пошла вперед. Они вошли в большой холл, с готическими гравировками и статуями. На высоком потолке висела огромная венецианская люстра. Зал был очень красивым, но мрачным. По дальним углам слышался жуткий шорох и шипение. Где-то вдали раздались звуки, начавшейся с черного хода, передряги.
Вдруг Салину кто-то резко дернул за руку. Ее затащили за угол. Нападавший пытался впится ей в горло. Девушка ударила его коленом в живот и оттолкнула. Когда он снова попытался напасть на нее, Салина вонзила ему нож в серце. Когда девушка вышла из-за угла, то увидела, что на Деймона набросилось несколько упырей. В одного она пульнула кинжалом. Другого прирезал Деймон. Еще одного он поцелил из арбалета. Тут Салину схватили сзади, и тут же отпустили. Когда она развернулась, сзади стоял Риддел с кинжалом, а меджу ними лежала кучка пепла.
- Ты впорядке? - подошел к ней Деймон. Девушка резко выхватила арбалет из его рук и выстрелила назад. Сзади к нему подбирался вампир.
- Вот теперь нормально,- ответила она.
Вдруг за соседней дверью раздался ужасный шум. Из двери вырвались два вампира  и тут же рассыпались в прах. Сзади показались Роберт и Феро, в руках они держали арбалеты на готове.
- Черный ход чист. Но......, нам это стоило жизни Варгаса,- начал Роберт.
- Вы уверены, что он мертв? - переспросил Риддел.
- Он жив,- неожиданно отозвался Деймон, перезаряжая арбалет.- Вернее сказать не мертв.-  Джеймс с удивлением посмотрел на него.
- От куда ты знаешь?- спросил Феро.
- Не важно. Важно то, что у нас появился еще один противник.- заметушившись ответил Деймон,- ОН внизу. Деймон схватил арбалет и бросился в подземелье. Салина и Риддел последовали за ним. Остальные отправились прочесывать помещения в поисках сбежавших упырей.
   Когда они спустились вниз, то увидели страшную картину. Существо было примерно два метра ростом. У него были черные, как смоль, глаза, длинные икла  и длинные острые когти. Тело его было синеватого цвета. Это было проявлением чистейшего Зла. Салина и Джеймс замерли в ужасе. Но Деймон особо не удивился. Он как-будто знал, что их ожидает.
Когда девушка пришла в себя, она первая бросилась на НЕГО. ОН резко ударил ее об стену и девушка потеряла сознание. Риддел выстрелил в Старейшену серебряной пулей. Но это не дало никакого эффекта. Салина постепенно начала приходить в себя.
- Риддел, уходи от сюда, - сказал Деймон.
- Деймон, я......
- Убирайся я сказал, чуть ли не рыча крикнул он. Джеймс с недоумением посмотрел на него.  Внезапно Деймон резко оттолкнул Риддела от себя, закричал и упал на колени. То, что дальше стало происходить повергло в шок главу Ордена. Деймон предстал перед ними в совсем другом обличии. Острые, белые клыки, красные как кровь, глаза и длинные когти. В этот момент Салина поняла, что он превратился окончательно и безповоротно. Риддел схватился было за арбалет, но девушка его остановила. Но к их удивлению Деймон не тронул их, а двинулся в сторону монстра. Он с яростью набросился на НЕГО и впился клыками  ему в плечо.  Старейшина его оттолкнул и бросил об стену. Но на новоявленного вампира это не подействовало. Деймон с новой силой набросился на НЕГО, сбил с ног и начал душить, впиваясь когтями ему в горло. Но Старейшина оказался сильнее и отбросил его. Затем, поднявшись Он двинулся в сторону Джеймса, держащего свиток. Внезапно сзади на него набросилась Салина с кинжалом, пытаясь прошрамить крест на затылке. Но Старейшина практически без усилий сбросил ее. В это время Деймон нова набросился на него. И они слились в смертельном поединке, вознаграждением за который могут стать тысячи человеческих жизней. Но Старейшина, заломав Деймону руку пронзил его кинжалом, который попался ему под руку. Деймон закричал и упал.
- Неееет!!!- крикнула Салина и снова набросилась на НЕГО сзади. Но на этот раз она так вцепилась ему в шею, что он не смог сначала ее сбросить. Она прорезала на затылке большой крест.
- Риддел, читай заклятье,- крикнула девушка. После этого монстр все же сбросил Салину с себя.  В это время Джеймс дочитал древнее проклятье.
Салина схватила мечь и пронзила ЕГО. Старейшина оттолкнул ее. Вдруг ОН ужасно заревел и .............. рассыпался на порох.
   Салина с трудом подползла к Деймону. Девушка увидела перед собой простого человека, того самого, который спас ее от вампиров в ту ночь, в которого она безумно влюбилась и который теперь умирал на ее руках. Салина попыталась вытащить кинжал, пронзивший его. Но Деймон ее остановил
- Не надо Салина. Это конец, - слабо произнес он.
- Не смей слышишь?- почти криком.- Ты не умреш. Я не позволю.- девушка на этот раз не сдерживала слез.
- Не грусти,- Деймон слегка провел по ее щеке, смахивая слезу, Ты же сильная девочка. Я люблю тебя................ прошептал он
  Деймон посмотрел на нее, посмотрел прямо в глубину ее зеленых глаз. Салине показалось, что он заглянул в саму ее душу. Она наклонилась чтоб поцеловать его как Он превратился в прах..... на ее руках. Звон упавшего на землю кинжала пронзил воцарившуюся в зале тишину.
- И я тебя люблю,- прошептала девушка.
Джеймс Риддел стоял в стороне и лишь грусно наблюдал. Он знал, что любые слова сейчас будут безполезны. В это время в зал подоспели Роберт и Феро. -
-У нас все чисто. Несколько упырей сбежали, но мы их найдем. А что здесь произошло? Джеймс кивком показал на Салину.
   Девушка подняла тот самый кинжал и направилась к выходу, несказав ни слова.
- Салина.......,- задержал ее зе руку Роберт.  Девушка выдернула руку и пошла дальше.
   Через несколько дней в редакции, где работала Салина, произошел страшный пожар, в результате которого сгорели все материали по статье Салины.
В предместье пошли слухи про девушку в черном, которая появляется то на кладбищах, то около забтошеных или старых домов.  Девушка отклонила предложение Риддела, про вступление в Орден, однако они иногда общались.

0

52

Слов нет, одни эмоции... Великолепно! s10)

0

53

Блин! Жаль, что она не забеременела... :(

0

54

Саша , нетушки. Еще на один рассказ меня не хватит. И к тому же не люблю "сериалы"

0

55

s2)

0

56

Печальный конец.... И она сохранила ему верность до конца жизни....

0

57

Кхм... У меня вот тут появилась идейка переписать фик. Немножко изменить. Просто вот перечитала и ужаснулась. Полно ошибок, мало эмоций, полно других ляпов.. Много лишнего и ненужного...
Так вот, как вы на такое смотрите. только я говорю сразу сюжет фактически останется прежним? Только кое-что поменяю....
s4)

0

58

Меняй! А мы понаслаждаемся:)

0

59

Прочтала седня...
Во-первых мертвые действительно воскрессают... привет, Мэренвен!
Во-вторых не лублу вампиров
В-третьих где бэшенный секс? Где весь сок? Кровь эт канэшн хорошо, а вот цензуру пора удалять...

И наконец вопрос: *баааам (гонг в студии) "Кого Franka, представляла когда описывала главных героев (особенно героя)?"

0

60

Человечек, рада, что прочла. Теперь о коменте.
Во-первых, секс будет и более подробный :rolleyes:
Во-вторых, что касается главного героя сейчас поймешь. ну а на счет девушки... Даже не знаю чесно говоря ;) Наверно чем-то похожую на Милу Йовович, но с длинными темными волосами. Вот так. Остальные дамаю не особо принципиально.  -_-

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Кровавый восход