elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Театральная история


Театральная история

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

чтобы он ее там оставил что ли?

Чтобы он сам роды принемал)))))))))

0

122

Чтобы он сам роды принемал

Было бы здорово, но они, во-первых, не так близки, хоть и друзья, а второе - он вообще это умеет делать???

А вот и дальнейшая прода - самый дерьмовый кусок из всего романа.

Когда Лина очнулась, то увидела, что рядом с ней сидит Элайджа и держит на руках ребенка.
- Лайдж? Почему ты здесь? Ты же должен быть во Франции на съемках?
- Съемки отложены, любимая. Не волнуйся. А ты знаешь, у нас дочь.
- Правда? - девушка протянула руки, и Вуд передал ей ребенка. Лина вгляделась в маленькое личико.
- У нее твои глаза.
- Но она такая же красивая, как ты. - Тут пришла медсестра и забрала ребенка. Эл и Лина остались одни, и девушка наконец решилась задать уже давно мучивший ее вопрос:
- Лайдж, зачем ты это делаешь?
- Что - "это"? - не понял он.
- Ну, все это. Я понимаю, что большинство из того, что ты делаешь - ради нашей дочери. А остальное: все эти цветы, признания в любви... теперь вот ты еще съемки отложил....Я знаю, что сделала тебе больно своей ложью, но в одном я всегда говорила правду - я люблю тебя, Лайдж. Не мучай меня, пожалуйста, это очень больно...
- Ну что ты, малыш, я давно уже обо всем забыл. Поначалу, правда, когда только-только все открылось, я был очень зол, признаю, но потом моя любовь к тебе оказалась сильнее.
- Но как ты узнал?
- Догадался. Вспомнил, как ты приходила ко мне 4 года назад в ночь перед отъездом.
- Ты не спал?!
- Проснулся, когда ты меня поцеловала. Потом, когда мы снова встретились, ты показалась мне очень знакомой, но окончательно я все понял после той ночи, когда была зачата наша дочь. Я был зол на тебя и в то же время не мог забыть. Знала бы ты, как я проклинал себя за тот жестокий поцелуй. И потом, когда ты забеременела... Помнишь, когда мы встретились через полгода после того, как ты меня прогнала? Я так хотел, чтобы ты вышла за меня - и тогда, и раньше, когда только узнал о ребенке... Знаешь, любимая, я так хотел, чтобы мы были вместе, это был шанс, но ты ненавидела меня... Я видел боль в твоих глазах и старался сделать все, чтобы она исчезла... - Эл прижал ладони плачущей Лины к губам.
- Но... я думала, это ты меня ненавидишь, после всего, что я тебе сделала, а ты был так нежен...
- О, Лина... прости... - Вуд наклонился и поцеловал ее в губы. Казалось, этот поцелуй длился вечно, но их прервал веселый голос Доминика:
- Эй, ребята, хватит целоваться, еще успеете с этим!
Лина рассмеялась, а Эл обнял ее и сказал:
- А ты как всегда в своем репертуаре - вечно появляешься невовремя.
- Ну ты, поосторожнее, я могу и обидеться.
- Да ладно тебе! - весело воскликнули молодые люди все трое рассмеялись.

В общем, сопли и слюни, остался последний кусок, выложу в следующий раз.

Отредактировано Anastacia (2007-04-07 16:24:48)

0

123

Блядь, я же сына просила!!!!!!!

0

124

Блядь, я же сына просила!!!!!!!

Не ругайся - это раз. Роман был написан задолго до его выкладывания на форум - это два.

0

125

это два.

а че тогда так тянешь?

0

126

а че тогда так тянешь?

Времени просто нет, честно. Я бы в два раза быстрей все это выложила, если бы не загруз с учебой

0

127

Все, выкладываю конец.

Через неделю Лина вернулась домой, а еще через месяц...
- Лайдж! - Лина взволнованно вбежала в дом. Ее к тому времени уже муж обнял девушку и закружил. - Пусти! - смеясь, завизжала Лина.
Эл опустил жену на пол, и она, счастливая, прижалась к нему и тихо сказала:
- Ты знаешь, мне предложили вернуться в театр.
- Это же здорово! - Лайдж взглянул на нее.
- Да, но... Мой отец хочет снова поставить "Парфюмера" и настаивает на том, чтобы я сыграла Гренуя. Когда-то без меня этот спектакль провалился, и вот теперь...
- Ну так сыграй! Ты же любишь эту книгу!
- Люблю. Но эта роль принесла столько горя...
- Ты о чем? Если бы не она, мы бы не встретились!
- Наверное, ты прав.
- Тем более.
- Хорошо, я это сделаю.

Спустя 5 лет.

Лина стояла на сцене Лондонского Национального Театра. В руках у нее была золотая статуэтка - награда Британской Академии Театральных Искусств за лучшую роль в спектакле по произведению Зюскинда "Парфюмер". Зал был заполнен, но Лина видела только двоих людей.
- Большое спасибо, - сказала она в микрофон, когда ей предоставили слово. - Это честь для меня. Я хотела бы посвятить эту награду двум самым дорогим мне людям - мужу и дочери. Если бы не они, я не была бы тем, кто я есть сейчас. Я прошла долгий путь прежде, чем нашла свое счастье, и я поняла одно - любовь - это самое главное, что может быть в жизни человека, и если любовь настоящая, она пройдет все испытания...
Зал захлопал. Лина спустилась к мужу и взяла на руки дочь.
- Ты была великолепна - все, что ты сказала. - Тихо произнес Лайдж.
- Но ведь это правда. Если бы не вы - ты и Энни, я бы не была собой. Спасибо тебе.
- Нет, любимая, это тебе спасибо. Ты чудо.
Лина, улыбнувшись, покачала головой и посмотрела на дочь, которая спала у нее на руках.
- Нет, Лайдж, это она наше чудо.
- Тогда я самый счастливый человек, потому что у меня есть два самых дорогих сокровища, которые я буду беречь вечно.

Хэппи Энд.

0

128

А все-таки хорошо, что все хорошо закончилось :rolleyes:  Я рада за них!

0

129

А все-таки хорошо, что все хорошо закончилось  Я рада за них!

Честно тебе сказать - я не люблю эту историю. Мне то, что я сейчас пишу, нравится гораздо больше. Но ты права - все хорошо, что хорошо кончается.

0

130

А о чем ты пишешь? Ну хоть примерно :rolleyes:  Оч интересно!

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Театральная история