elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Театральная история


Театральная история

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Anastacia,ну почему опять на самом интересном месте?!

0

92

А почему бы нас не помучить?

0

93

Эт точно))) Мне теперь мучится как минимум всю ночь))

0

94

Elanor, полезно для здоровья))

0

95

lomelen, зато для нервишек туговато :D

0

96

впиваясь в ее губы злым, жестким поцелуем


Класс s27)

0

97

Anastacia,ну почему опять на самом интересном месте?!

Ну, так же интереснее. Прода:
...Доминик поднял трубку, выс кочив из душа и в пять секунд добежав до телефона, который надрывался уже, наверное, минут десять. Послышался плач.
- Д-д-доминик...
- Лина? Что случилось?
- Я не знаю, что делать...
- Но что случилось? - практически заорал в трубку обеспокоенный Монаган, носясь по комнате в поисках чистой одежды. В ответ раздались рыдания.
- Так, ладно, - сказал Дом, поняв, что сейчас все равно ничего не добьется. - Сиди дома, я буду через пару минут.
- С-спасибо, - только и смогла выдавить из себя Лина прежде, чем снова разрыдаться.

К тому времени, как Монаган приехал, девушка уже успокоилась, но была смурнее тучи.
- Привет, что стряслось?
- помнишь, ты меня спрашивал, было ли что-нибудь между мной и Элайджей? Вот тебе и ответ - я беременна, - она протянула ему тест.
- И что теперь?
- Это ты меня спрашиваешь? Я не знаю, Дом, но одно ясно - Элайдже в это лучше не лезть.
- Но, Лина... Почему?
- Так надо. Ты сам все знаешь. Так что все.
- Ладно, не заводись заново. Ты завтракала?
- Нет, конечно, какой к черту завтрак, сейчас всего девять утра.
- Тогда собирайся и поехали. Поесть тебе надо - как-никак ты теперь не только за себя отвечаешь.

П.А. : Мне так нравится, как Доминик за Линой ухаживает, так трогательно...

0

98

Anastacia,оох... ну ты даешь)))
жду проду)))

0

99

П.А. : Мне так нравится, как Доминик за Линой ухаживает, так трогательно...

Че то тут не чисто  ;)
Хоспади. Чеж все так хотят сделать из Эла папочку. :huh: .

0

100

Franka,ну чтож... пора бы уже)))) папочкой стать)))

0

101

А что, хороший бы из него папочка получился)))))
Прикольно все завернулось, мне нравится! s27)

0

102

Apple , не каркай пжалста ;) . А то сразу всепоминается эта грымза. s22)

0

103

А то сразу всепоминается эта грымза

Какая?
А вообще, вот продолжение. И кстати, никто не хочет сделать из Эла папочку, сами увидите.

Постепенно Лина успокоилась и решила оставить ребенка, но об Элайдже она и слышать не желала - слишком виноватой себя чувствовала, особенно после их последней встречи. Однако на следующий же день Вуд появился у ее двери.
- Лина, нам надо поговорить.
- Неужели? - иронично приподняла она брови. - И о чем же? А, дай догадаюсь: тебе Монаган напел.
- Ну, можно и так сказать. Но я в любом случае не позволю тебе все решать самой.
- Это мой ребенок.
- И мой тоже! - Лайдж сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться, и сказал: - Выходи за меня замуж.
- Нет.
- Почему?
- Ты не понимаешь, о чем говоришь, и вообще... Ты меня любишь?
- Я... - да, сердце говорило парню, что он любит Лину, но разум никак не мог простить обман, поэтому Эл разрывался. - Не знаю.
- Вот поэтому и не выйду. Уходи, Элайджа, нам просто не о чем говорить.
- Но... - однако девушка вытолкала его за дверь, а сама помчалась к Монагану.
- Что за черт, Дом? Кто тебя просил ему рассказывать?!
- Лина, уймись! В конце концов, он имеет право знать. Тем более, что ребенку будет лучше, если у него будут оба родителя.
- Я сама знаю, что мне делать и что будет лучше для моего ребенка! Оставьте меня все в покое!

0

104

Так сразу... Ну не знаю-не знаю. Поступил бы так настоящий Лайдж...

0

105

Так сразу... Ну не знаю-не знаю. Поступил бы так настоящий Лайдж...

Вполне, кстати, возможно. Сейчас это у него идет не столько из любви, сколько из чувства долга, потому что он пока ее не простил. Вот после следующей ночи, точнее утра, все по-другому будет уже. А сейчас это чисто чувство долга в нем говорит.

0

106

Вот после следующей ночи, точнее утра, все по-другому будет уже.

Уууу, что ж там утром у них произойдет? Не дождусь ведь:)

0

107

Уууу, что ж там утром у них произойдет? Не дождусь ведь

Дождешься. К тому же, не все так быстро... Сначала будут полгода отчаяния, хехе.

0

108

Так вот. Собственно про полгода и т.д.

Наорав таким образом на парня, разъяренная Лина убежала. Конечно, с Домиником она потом помирилась, а вот с Вудом встречаться не хотела. Она избегала его в течении полугода. Лайдж присылал ей цветы, записки с просьбой о встрече, звонил, пытался оставить сообщения через Дома, но она не отзывалась. В коце концов он без предупреждения пришел к ней сам.

В то утро Лину разбудил звонок в дверь. Еще толком не разлепив глаза, девушка вылезла из постели и пошла открывать. Увидев Вуда, она была ошарашена, сон сразу слетел с нее. Да и Эл смотрел на нее во все глаза: на девушке не было ничего, кроме белой шелковой комбинации на тонких бретельках. Она была прекрасна (п.а.: боже, какие сопли. Ниче, дальше будет еще сопливее). Вуд без слов вошел и обнял ее. Девушка, как в каком-то трансе, прижалась к нему. Но спустя мгновение очнулась:
- Элайджа, что ты здесь делаешь? - спросила она почему-то тихим голосом.
- Потом, все потом, - хрипло ответил он и накрыл ее губы жадным поцелуем. Лина с тихим стоном ответила, обвивая его шею руками. Эл захлопнул ногой дверь, взял девушку на руки и понес в спальню. Там она вывернулась из его обьятий и легла на кровать, подставляя себя ласкам. Ей надоело с собой бороться. Полгода она пыталась сдерживаться, пресекала все его попытки встретиться, потому что знала, что он ее не любит. Но теперь он пришел сам, и если он хочет заниматься любовью, пусть будет так. Спустя пару мгновений девушка почувствовала прикосновение губ Эла к своему животу и застонала.
Вуд обращался с ней так, будто она была самым дорогим сокровищем. Лина уже даже не пыталась скрывать свои чувства и, когда он, наконец, вошел в нее (п.а.: никогда в жизни больше я не напишу такую пошлость, сорри), девушка разрыдалась. Эл обеспокоенно посмотрел на нее:
- Лина, все нормально?
- Да, - всхлипнула она, - ну давай же, Элайджа....

последнее п.а. в этом фрагменте: Жесть!!! Как мне стыдно.... s11)   

0

109

А по-моему все отлично, красиво и ни капельки не пошло :)  s27)

0

110

Ну как всегда :( . На самом интересном месте....... ;) . И че тут пошлого, почитаешь паролчку дешевых романчиков еще и не такого начитаешся.
Все отлично. s27)

0

111

Ну как всегда  . На самом интересном месте.......

Это ж я )))
А если серьезно, то вот продолжение:

А потом состоялся серьезный разговор.
- Зачем ты все-таки пришел?
- За тем же, что и в прошлый раз. Я хочу заботиться о ребенке.
- Ты знаешь ответ.
- Но, Лина, то, что было между нами...
- Это просто секс, - солгала девушка.
- Не верю, - покачал головой Элайджа. - Если бы все было так, как ты говоришь, ты бы так не реагировала.
- Откуда ты знаешь? Возможно, я просто давно не была с мужчиной. - Для Эла это прозвучало как пощечина. Лина это почувствовала и поняла, что перегнула палку. - Прости. Я не это хотела сказать. И да, я согласна воспитывать ребенка вместе. Но замуж за тебя я не выйду.
- Как знаешь.

0

112

Сори, а какой у нее срок беременности?????? :huh:

0

113

Сори, а какой у нее срок беременности??????

Месяцев семь, по-моему.

0

114

История хорошая, мне нра, тока вот почему-то мне кажется характеры героев должны быть противоположные. Я лично еще ни одного мужчину не встречала который бы настаивал на женитьбе....

А так оч. интересно, постельная сцена напоминает мне плэйбой, тоже читаю...

0

115

Месяцев семь, по-моему.

,
На таком сроке заниматься сексом? s13). Извините, но это не совсем нормально, имхо ;)

0

116

На таком сроке заниматься сексом?

По-моему нормально, например для ускорения родов

0

117

Я лично еще ни одного мужчину не встречала который бы настаивал на женитьбе....

Я тоже, честно говоря, но вот в этот раз он получился у меня весь типа такой правильный... Вот я сейчас третий роман пишу, там уже не чисто сами актеры, а герои в их лицах, я эту идею у Apple почерпнула. Кстати, Apple, пожалуйста, не считай, что это плагиат. Спасибо тебе огромное за такую мысль, это классная идея. А по сюжету мой третий роман - настоящая мыльная опера, впрочем, как всегда. Но вот герой Лайджа там необычный.
Ну ладно, надо сначала это дописать, уже недолго осталось.
Прода:

Последующие полтора месяца молодые люди все время были вместе. Эл был очень нежен с Линой, но она с горечью думала, что все это он делает ради ребенка. А Элайдже уже было все равно: он давно простил девушку, и ему уже было неважно, что она когда-то сказала или сделала. Но при этом парень думал, что она его ненавидит, и не знал, как подойти к ней со своими чувствами... И он решил завоевывать ее постепенно.

Утром Лина проснулась в постели одна. Рядом лежала записка и большая красная роза. В записке было написано: "Уехал на съемки во Францию. Прости, что не сказал тебе раньше, надеялся, что будет шанс отказаться, но не вышло. Скоро вернусь. Люблю. Элайджа"
Девушка разрыдалась. Она просто не понимала, зачем он все это делает. Они жили вместе, он заботился о ней, это понятно - ребенок. Но к чему все эти знаки внимания: цветы, признания в любви... А может, он обо всем догадался, и теперь нарочно ласков с ней в наказание за ложь?
Раздался звонок в дверь. Лина неуклюже встала и пошла открывать. Там стоял Монаган.
- Дом! - обрадовалась девушка. - Я так рада тебя видеть!
- Я тоже, - ответил Дом, обнимая ее. Затем он вгляделся в ее лицо. - Ты что, плакала?
- О, Дом! Зачем он мучает меня? Зачем говорит, что любит?
- Потому что и правда любит. Никогда не замечала?
- Я тебе не верю. Кстати, если ты к нему, то его нет - он уехал во Францию сниматься.
"Ну, не сниматься, допустим, а договариваться о переносе съемок на год или полтора, но если он ей так все преподнес, чтож, значит, были причины" - Дом нге стал ничего говорить, а просто повел девушку завтракать.

Пару дней спустя они так же сидели на лавочке в одном из живописных Лондонских парков, когда Лина вдруг согнулась от боли. Монаган встревожился:
- Лина, что с тобой?
- К-кажется, схватки...
- Но ведь еще вроде рано...
- Н-не важно... и- выдавила из себя Лина и изо всх сил сжала зубы, чтобы не закричать. Доминик подхватил девушку на руки и помчался в ближайшую больницу. Там ее сразу же отправили в родильное отделение, где, спустя несколько бесконечно долгих и мучительных часов Лина как сквозь туман услышала крик ребенка и потеряла сознание...

Отредактировано Anastacia (2007-04-06 18:46:44)

0

118

Доминик подхватил девушку на руки и помчался в ближайшую больницу

Ну Доминик и мужик..... скока килов он на себе пер???))))))))

0

119

Круто, наконец продолженице s10)
Во Лайджу то сюрпрайз будет, когда из Франции вернется s27)

0

120

Ну Доминик и мужик..... скока килов он на себе пер???))))))))

Ну а че ты предлагаешь - чтобы он ее там оставил что ли?

Во Лайджу то сюрпрайз будет, когда из Франции вернется

Уже.

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Театральная история