elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Театральная история


Театральная история

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Очень интересно))
жду проду))

0

62

А правда, интересно, как же она из этого выпутываться будет

А ей не придется выпутываться. События развернутся очень неожиданно, Лайдж все поймет и начнутся страдания. Все как всегда, короче.

Отредактировано Anastacia (2007-03-23 13:17:53)

0

63

А вот, собственно, и прода.

Домой Лина пришла очень расстроенная. К девушке подошел отец.
- Лина, что случилось?
И тут она не выдержала и разрыдалась:
- Папа, что же я наделала...
Роберт интуитивно почувствовал, что все это как-то связано с ее поездк4ой в Штаты 3 года назад.
- Это имеет отношение к твоему нынешнему состоянию? Я имею в виду, с тех пор, как ты вернулась из Штатов, ты сильно изменилась.
- Да, - сквозь всхлипы призналась Лина. - Папа, ты помнишь, как я решила подшутить над Элайджей Вудом?
- И что, он узнал, чято ты девушка?
- Нет, но мы полюбили друг друга...то есть, я в него влюбилась. Папа, я не знаю, как ему сказать... он не выносит ложь, он никогда не простит меня...
- Если любит - простит.
- А если нет?
- Лина, успокойся, все образуется. - "Странно, - подумала Лина, - тоже самое сказал мне Доминик". - Но она ничего не ответила, а только улыбнулась.
Следующие две недели она не видела ни Вуда, ни Монагана. Но однажды ночью в ее квартире раздался телефонный звонок.

Отредактировано Anastacia (2007-03-23 13:26:11)

0

64

Опа, и кто ж ей интересно позвонил??  wink))

0

65

Опа, и кто ж ей интересно позвонил??

Возможно, я тебя разочарую, но вот ответ на твой вопрос: совсем малюсенький кусочек проды.

Это был Доминик, и голос его звучал весьма обеспокоенно.
- Лина, это я, Дом.
Лина так и села в постели.
- Что случилось, Доминик?
- Я никак не могу связаться с Элом, как ни пытаюсь. С того самого вечера, как мы встретились, он пропал из вида. У него здесь есть квартира, я пытался дозвониться ему и туда, и на мобильник, но не получается: все молчит.
- Почему ты раньше не сказал?
- Ну, он был таким расстроенным, после всего, что ты ему наговорила.
- Ладно-ладно, давай оставим выяснение отношений напотом. Где он живет?
- В большом доме с видом на Гайд-Парк. Знаешь, где это?
- Глупый вопрос.
- Тогда жди, я заеду минут через пять.
- Окей, я выйду на улицу.
- До встречи.

Ну что? Еще вопросы есть?

0

66

Возможно, я тебя разочарую

совсем не разочаровала :)

0

67

совсем не разочаровала

Хорошо, что не разочаровала. Зато, надеюсь, заинтриговала. Не задаешься вопросом, куда пропал Элайджа?

0

68

Не задаешься вопросом, куда пропал Элайджа?

Спрашиваешь? ;) На самом деле пока даже представления не имею, куда он мог деться :)

0

69

Он заболел, как ни странно. В общем, прода вот, суди сама.

Через пять минут подъехал Доминик, и молодые люди направились в квартиру к Элайдже. Простучав в дверь минут 15 и не получив никакого ответа, Лина почувствовала, что уже сходит с ума, но по счастью Доминик нашел под ковриком запасной ключ. Видимо, Элайджа сделал еще экземпляр на случай, если потеряет свой.
Войдя в квартиру, они увидели Вуда, лежащего на полу без сознания. Лина сразу же подлетела к нему; оказалось, что у парня очень сильный жар. Доминик перенес его в постель и вызвал врача.

Вот такие пироги.

0

70

:blink: Уууу... Бедный Лайдж

0

71

Уууу... Бедный Лайдж

Ниче, все, что ни делается - к лучшему. Зато он много чего поймет.

0

72

Ну ты меня заинтриговала ;)

0

73

Ну ты меня заинтриговала

Ну, этого я и хотела))).
Прода.

Скорая приехала мгновенно. Доминик проводил врачей в спальню, где у кровати Вуда сидела бледная перепуганная Лина и держала Эла за руку. Врач вколол какое-то лекарство.
- Сейчас он должен проснуться. Средство действует медленно, но к утру жар обязательно спадет. Самое главное - не давайте ему снова заснуть следующие часа три или четыре, иначе он может впасть в кому. Если начнется бред - не пугайтесь, такое бывает.
- Хорошо, - ответила Лина.

Когда врач уехал, девушка отослала Доминика домой:
- Езжай, тебе нужно поспать, ты и так нанервничался.
- А ты?
- Я посижу с ним.
- Лина...
- Не волнуйся, я справлюсь.

Когда она вернулась в спальню, Эл уже очнулся. У него все еще был жар, и он не совсем понимал, что происходит. Увидев Лину, он принял ее за Энди.
- Энди... - прошептал парень еле слышно.
- Да, любимый, я здесь, - Лина подбежала к кровати, и, когда Эл потянулся к ней с поцелуем, она не возражала. Ощутив его горячие, сухие губы на своих, ее саму бросило в жар. Разумом она понимала, что поступает неправильно, что завтра ему станет лучше и он ничего не вспомнит, а она сама ему не скажет.
"Ну и что, какая теперь разница, - думала девушка, помогая молодому человеку расстегивать пуговицы на своей блузке. - Ложью больше, ложью меньше... Хуже, чем есть, быть уже не может..." (п.а. : может быть даже хуже чем просто хуже)

0

74

может быть даже хуже чем просто хуже

Ну теперь ты меня заинтриговала еще сильнее :D  Я ж спать не смогу, пока не узнаю, что дальше)))

0

75

Ну теперь ты меня заинтриговала еще сильнее  Я ж спать не смогу, пока не узнаю, что дальше)))

А если ты узнаешь, то будет "хуже, чем просто хуже", т.к. дальше - сплошные слезы и сопли ))))

0

76

А я люблю слезы с соплями :rolleyes:

0

77

Anastacia, здорово!!!! Сюжет офигенный) Интересно, что будет дальше?

0

78

Очень интересно! Молодец, хорошо пишешь! Интригующий сбжет... Жду продолжения)))

0

79

Молодец, хорошо пишешь! Интригующий сбжет... Жду продолжения)))

Спасибо. А вот и продолжение.

Утром парень проснулся и увидел Лину, которая лежала рядом и смотрела на него.
- Тебе лучше? - тихо спросила она.
- Да, - выдавил Вуд.
- Тогда я пойду приготовлю завтрак, - Лина встала, накинула халат и пошла на кухню как ни в чем ни бывало.

"Что же все-таки произошло?" - мучительно думал Эл. В его памяти все было как в тумане: вот он снова нагулялся по холоду, вернулся и провалился в темноту. А когда очнулся, рядом была девушка из того далекого сна, очень похожая на Энди. И тут он понял.
"Это она. Лина. Это все время была она. Почему же я сразу не догадался... Видел же, что она очень на него похожа... Но для чего был нужен весь этот маскарад?"
Его раздумья прервала сама девушка, войдя в комнату с подносом с едой в руках.
- Тебе надо поесть.
- Лина, я хотел бы поговорить с тобой, это очень важно.
- Давай поешь сначала. - И тут в дверь позвонили. Лина пошла открывать, и минуту спустя в комнату вошел Монаган.
- Привет, ты как?
- Лучше, спасибо.
- Доминик, кофе будешь? - спросила девушка.
- Не откажусь.
- Ладно, тогда посиди с ним, а я схожу налью.

0

80

хех.... я уже сгораю от любопытства...)))

0

81

Он заболел, как ни странно. В общем, прода вот, суди сама.


По моему лучше бы он пытался покончить с собой, было бы более драматично. :rolleyes:

0

82

По моему лучше бы он пытался покончить с собой, было бы более драматично.

Может быть, но знаешь, возможно, это просто моя реалистичность. Я считаю, что даже женщина поступает глупо, если пытается покончить жизнь самоубийством из-за мужчины, а уж со стороны мужчины такой поступок...
Ну, я в общем не думаю, что Эл мог так поступить, вот и все. Он ведь не дурак и не слабак, это ясно, ну или мне так кажется.

0

83

Небольшое продолжение.

Как только Лина вышла, Лайдж посмотрел на Моногана.
- Дом, послушай, мне надо тебе кое-что сказать. Возможно, ты сочтешь меня сумасшедшим, но...
- Что такое?
- Лина и Энди - один и тот же человек.
- И? - Дом был совершенно спокоен.
- Что и? Ты не удивлен?
- Ничуть. Я давно это знал.
- Откуда? И почему ты мне не сказал?
- Мне рассказал Йен. Они с ее отцом старые друзья. А почему тебе не сказал... Не думаю, что в ваших отношениях это что-то бы поменяло, особенно теперь. Вы должны сами разобраться. Ну ладно, ты мне лучше скажи, как ты сам узнал об этом?
- Она слишком похожа на Энди, и к тому же... помнишь, я как-то тебе рассказывал об одном своем сне про Энди в женском образе?
- И?
- Этой ночью он повторился, хотя, возможно, это был не сон вовсе. Я еще не знаю точно, произошло ли между нами что-нибудь, думаю, со временем все выяснится, но я уверен в том, что Лина и Энди - один и тот же человек.

0

84

Класс! Не терпится узнать, что ж дальше будет :)  Они должны как-то с Линой поговорить...

0

85

Они должны как-то с Линой поговорить...

Они и поговорят. В самом конце. Когда уже... так, все, иначе я сейчас все расскажу. Я лучше напишу проду.

Говорили парни довольно громко, так что, когда Лина подошла к двери с чашкой кофе в руках, она отчетливо услышала последнюю фразу Элайджи. Девушка была в шоке, и чуть было не выронила чашку из рук. Но, в конце концов, собралась с мыслями и с невозмутимым видом вошла в комнату.
- А вот и твой кофе, Дом.
- Спасибо, - молодой человек заметил, что девушка очень бледна. - Лина, что с тобой.
- Ничего, хотя... знаете, ребята, я, наверное, поеду домой, а то что-то спать так хочется...
- Я отвезу тебя, - Доминик быстро отставил чашку. Но Лина к тому времени уже выбежала из квартиры.

Когда Монаган вышел из дома, Лина сидела у него в машине, закрыв лицо руками.
- Лина, ты в порядке? - снова спросил Дом. В ответ девушка смогла выджавить изх себя только одну фразу:
- Как он узнал?
- Понятия не имею. Как-то догадался. Ты лучше скажи мне вот что: что между вами было?
- Какая теперь разница? - горько вздохнула девушка. - Он зол на меня?
- Вроде нет. Скорее, растерян. А хотя кто знает... Когда он этого хочет, по его лицу ничего невозможно прочесть.
- Понимаю... и если он не сможет простить меня, это я тоже пойму.
- Не переживай. Все будет хорошо.

Элайджа тем временем сидел и вспоминал события прошедших трех лет: его знакомство с Линой в образе Энди, любовь к нему, потом тот странный сон, где он был в женском обличье... Потом знакомство с Линой уже в истинном свете, известие о якобы гибели Энди, а потом это... Молдодой человек сам до сих пор не мог понять, была эта ночь на самом деле или нет, а вдруг в болезненном бреду ему это все просто привиделось, хотя наверное неважно это... Как же все оказалось в одно и то же время и сложно, и просто. Он почти не знает Лину, но при этом чувствует, что любит ее так, как никого не любил, даже несмотря на то, что она ему солгала. И она его любит, она сама так сказала этой ночью, хотя...
- Если бы только я мог тебе верить... - прошептал юноша.

0

86

- Если бы только я мог тебе верить...

Красиво сказано :rolleyes:

0

87

Красиво сказано

Может быть. А вот следующая сцена мне не очень нравится.

Через неделю они встретились на очередном приеме. Этикет требовал подойти и поприветствовать друг друга, И Элайдже пришлось надеть маску равнодушного человека.
- Добрый вечер, мисс Джоунс.
- Здравствуйте, мистер Вуд, рада вас видеть. Пойдемте, я покажу вам зал.
- С удовольствием.
Как только молодые люди остались одни, все притворство ушло, остались лишь два растерянных человека.
- Элайджа, - тихим умоляющим голосом сказала Лина.
Молодой человек еще несколько мгновений боролся с собой, молча глядя на девушку, но потом не выдержал и сжал Лину в объятиях, впиваясь в ее губы злым, жестким поцелуем, вкладывая в этот поцелуй всю боль тех трех лет, что он страдал без нее. Лина лишь покорно отвечала, принимая поцелуй как кару и стараясь не плавиться от прикосновений любимого.
Когда, наконец, они оторвались друг от друга, Лина тихо спросила:
- Что это?
- А как ты думаешь?
- Я не знаю, Элайджа, я уже ничего не знаю... - Она посмотрела на себя в большое зеркало на стене коридора: огромные испуганные глаза, растрепанные волосы, опухшие от поцелуев губы... - Мне надо привести себя в порядок, извини, - сдавленным голосом сказала она и убежала. В голове у нее билась лишь одна мысль: "Он зол, он не простит меня..."

Элайджа стоял и смотрел девушке вслед. Теперь, когда он поцеловал ее, то понял, что та ночь вовсе не приснилась ему, и он мечтал броситься за ней, схватить в объятья и еще раз поцеловать, но уже не так, не грубо, а нежно и ласково, чтобы она не смогла больше никогда от него уйти. Ему не понравился тот страх, который он увидел в глазах девушки, ему хотелось защитить ее, прижать к себе и никогда не отпускать. Но ее ложь все еще стояла между ними.
"Она обманула меня, - думал молодой человек, - но почему, почему тогда я так хочу, чтобы она была рядом..."

После этого они не виделись целых два месяца, и не увиделись бы, если бы не...

0

88

если бы не...

Ну вот, как всегда заинтриговала :)  s27)

0

89

Ну, как всегда - не как всегда. ))) Дальше будут слезы и секс в большом количестве, непонятно чего больше. Правда, все описываться не будет, увы.

0

90

Anastacia, очень интересно) Классные у тебя истории)))) С нетерпением жду продолжения...

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Театральная история