elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Театральная история


Театральная история

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

нет, не всегда, иногда их содержание отражает тайные/нетайные желания автора и те ситуации в которых бы он хотел побывать)

0

32

Ты знаешь, Рэн-Ди, по-моему я просто в детстве слишком много сериалов пересмотрела с бабушкой за компанию, а вот теперь поперло ))))

0

33

Извиняюсь за столь долгое отсутствие... Зато я дописала роман до конца. Не все вышло, правда, так, как я планировала, но в общем неплохо.
Продолжение:
Этим же вечером Элайджа обсуждал этот случай с Домиником Монаганом
- Знаешь, Дом, по-моему, я схожу с ума.
- В каком смысле?
- Сегодня мы с Энди ходили по музыкальным магазинам, и ты знаешь, он наклонился за дисками и я чуть с ума не сошел от запаха его одеколона. Он был таким неуловимым, нежным, почти как женские духи. А еще мне кажется, что Энди очень симпатичный. Я что, уже свихнулся?
Дом расхохотался:
- Перестань, Лайдж, ну что за чушь в самом деле. Просто наттебя так атмосфера фильма влияет. Помнишь, как с ВК было?
- Помню, еще бы. Но знаешь, он все равно какой-то странный.
- Перестань, Лайдж, ну что в нем странного? Обычный парень, только очень юный. Согласен, что-то женственное в нем есть, но ты себя в 18 лет вспомни. С возрастом это пройдет, вот увидишь.
- Знаю. Спасибо, Доминик.
- Да не за что. И не бери в голову.

На следующий день снимали сцену объяснения в любви и первого поцелуя главных героев.
*- Стэн! Подожди! - Элайджа схватил Лину за руки. - Постой!
Лина очень смутилась и подумала: "Господи, спасибо, что так надо по сценарию". Она попыталась вырваться:
- Майк, что тебе нужно, я не понимаю!
- Я и сам не понимаю, Стэн. Со мной творится что-то необъяснимое, и я не могу этому противостоять. Возможно, ты меня после этого возненавидишь, - сказал Эл, отпуская руки Лины и подходя к ней ближе, - но если я не скажу этого сейчас - не скажу никогда. Я люблю тебя, Стэн.
- Майк... - начала было Лина, но Лайдж уже целовал ее, а спустя секунду она и сама отвечала на поцелуй.*
- Снято, ребята, великолепно, - заорал режиссер, а Эл все никак не мог оторваться от губ Лины. - Ребята!
Когда молодые люди, наконец, отстранились друг от друга, Лине показалось, что у нее сейчас слезы из глаз брызнут. Она развернулась и убежала, не глядя на Эла.
Спустя пару минут из комнаты вышел и сам Элайджа. Впоследствии он весь вечер думал об этом поцелуе. "Что это? Что со мной? Неужели я и правда схожу с ума? Энди... целовать его было так приятно, как будто это не парень, а девушка... у него такие нежные губы..."
Лина тоже не могла забыть поцелуй Эла. "Боже мой, что со мной будет, если он еще хоть раз дотронется до меня..."

В опсчем, страсти накаляются.

0

34

В опсчем, страсти накаляются

Не то слово! Anastacia, s10)

0

35

Anastacia,
Очень интересно! И в самом деле, - оч похоже на сериал, но... по-моему завязка вполне приличная! ;)
P.S.: маленькая просьбочка - можно побольше подробностей??  :rolleyes:

Отредактировано Apple (2007-02-23 18:08:43)

0

36

Anastacia, очень здорово))) просто молодец, великолепно))) буду с нетерпением ждать продолжения

0

37

маленькая просьбочка - можно побольше подробностей??

Смотря какие именно подробности ты хочешь... Кстати, роман я уже дописала, есть две задумки, но ни одна пока не реализовалась.

На следующий день оба смущались смотреть друг другу в глаза. Но Эл в конце концов решился:
- Энди...
- Да?
- Послушай... о том, чо было вчера... Это ведь все не всерьез...
- Нет, конечно, о чем ты. Это только фильм.
- Вот именно, только фильм, сценарий.
- Конечно, я даже не беру в голову.
- Значит, мы друзья?
- Конечно, о чем ты!
- Вот и славно, - произнес Эл, а в голове билась мысль: "Если это все и правда только сценарий, почему так хочется поцеловать его снова?"

Постепенно ощущения улеглись, и Лина с Элайджей снова начали нормально общаться. Эл обнаружил, что Энди стьал для него самым близким другом, которому можно рассказать все. Лина тоже, как она сама предпочитала думать, очень привязалась к Элайдже, отказываясь принять тот факт, что уже влюблена в него по уши.
В один из таких солнечных дней, когда не хочется работать, съемочная группа выбралась за город на пикник. Молодые люди сидели у речки и разговаривали. Эл рассказывал Лине о себе.
- Значит, ты стал актером очень рано?
- Да, мне было восемь, - голос Элайджи был немного грустным. - Знаешь, поначалу я думал, что это круто, но сейчас... все это очень удручает.
- Почему?
- В основном из-за того, что меня теперь постоянно преследуют неудачи в личной жизни.
Девушка при этих словах недоверчиво посмотрела на него.
- Да ну! У тебя же куча поклонниц.
- Да, но это все не то. Поклонники - это здорово, но они чаще всего любят придуманный образ, героя, а не тебя самого. А бывает и еще хуже - когда ты встречаешь человека, заводишь с ним отношения и думаешь, что это любовь, а потом все оказывается ложью.
- То есть?
- Я недавно расстался с девушкой. Мои чувства к ней были очень сильными, а она была со мнорй только ради славы.
- Ясно. Мне очень жаль. - Лина обняла Элайджу, не понимая, что поступает совершенно по-женски, но Эл принял ее объятия, прижимая к себе хрупкое, податливое тело и бездумно водя губами по ее шее.
- Ну вы даете, ребята! - присвистнул Доминик Монаган. Эл и Лина отпрянули друг от друга, и девушка убежала. А Дом сел рядом с Элом.
- И что сие означает?
- Я не знаю, Дом, поравда, не знаю, - вздохнул Элайджа. - Я запутался. Только ничего не говори, я и сам все понимаю. Да, Энди парень, и все же меня влечет к нему... Когда я его вижу, мне просто хочется подойти к нему и поцеловать. По-моему, я схожу с ума.
- Да уж, - задумчиво произнес Доминик. - А я думал, это прикол. Блин.

Лина тем временем бежала, не зразбирая дороги, ее мысли путались. И вдруг...
- И куда же вы так спешите, мисс Джоунс?

Не знаю, как вам, а сцена у озера - одна из моих самых любимых в романе )))

0

38

Anastacia, Здорово!!! Красотища:)

0

39

Anastacia,  s27)  s10)

0

40

Прикольно))
Мне оч нра)))
жду проду))))

0

41

Прода.

Лина остановилась, как вкопанная, и не просто потому, что узнала голос сэра Йена. Ее поразило то, что он знает, кто она. Девушка устало села на траву и посмотрела на МакКеллена.
- Откуда вы... - но он не дал ей договорить.
- Дорогая моя девочка, ваш отец - мой хороший друг, и я не раз играл в его постановках. Признаться, я был весьма удивлен, когда увидел вас здесь в таком виде, но решил не выдавать - мало ли что.
- Спасибо, - пропищала Лина севшим голосом.
- Не стоит благодарности. но что же все-таки произошло? Почему вы плачете?
И девушка сквозь всхлипы рассказала ему все с самого начала. Сэр Йен посмеялся, но потом лицо его стьало серьезным.
- Что ж, это послужит вам уроком, безрассудная юная леди. А если серьезно - вам нравится Элайджа.
- Очень, но...
- Ясно. Вы ему тоже.
- Откуда вы знаете. Доминик сказал. Элайджа сам не понимает, что с ним происходит. И здесь возникает вопрос: а вы вообще собираетесь ему сказать, кто вы на самом деле?
- Я не знаю, всхлипнула Лина, - не знаю, как... Сначала это была шутка, а теперь...
- Да, да. Но и вы поймите - Элайджа очень ранимый человек, ложь ему приносит сильную боль.
- Я знаю.
- Корить вас нет смысла, дело уже сделано, поэтому надо искать какой-то выход из этой ситуации, но какой? (п.а. to be  or not to be - that is the question))) Что ж, съемки пока идут, времени на раздумье еще много. Но вам с Элайджей стоит видеться как можно реже, в идеале - только на съемках. Вам надо разобраться в своих чувствах.
- Спасибо.
- Не за что, - Йен помог ей подняться. - Пойдемте, я провожу вас домой. И не грустите.
- Ладно
- Обещаете?
- Обещаю, - улыбнулась Лина.

Когда Йен довез ее до дома, девушка уже немного успокоилась, но так и не смогла забыть о том, что чувствовала, когда Элайджа обнимал ее.
Ночью ей приснилось, что они вместе, и ей не приходится притворяться другим человеком... Лина проснулась в слезах.
- Господи, зачем я только все это затеяла? Как же он мне нравится, но это не может так продолжаться, пока я в образе Энди.
На следующий день она подошла к Элайдже.
- Лайдж?
- Да?
- Извини, что вчера так убежал.
- Да ничего. Я опять смутил тебя.
- Да нет, я сам...
- Все равно прости меня. Я просто не знаю, что на меня нашло, не понимаю...
- Ясно. Но, Лайдж, так просто не может дальше продолжаться...
- Да, поэтому...
- А, вот вы где, молодые люди, - раздался рядом веселый голос Йена.
- О, привет Йен, - улыбнулся Элайджа.
- Здравствуйте, - поздоровалась Лина.
- Я надеюсь, что не отрываю вас ни от чего важного, и все же - Энди, мог бы ты быть так добр и помочь старику с кое-чем?
- Да, да, конечно, - с готовностью отозвалась Лина. - Увидимся позже, Лайдж.
- Окей.

- И чем я могу помочь, - спросила девушка пять минут спустя.
- Да, в общем-то помощь мне не нужна. Это был просто предлог.
- Так я и думала. Зачем вы это делаете?
- Я долго размышлял над тем, как бы помочь вам выпутаться из этой ситуации, но пока не придумал ничего лучше, чем то, о чем мы с вами уже говорили. Конечно, это скорее способ убежать от проблемы, нежели решить ее, но, думаю, на трезвую голову вам будет легче говорить об этом, а разговор необходим. Так что пока надо лишь переждать, пока не улягутся эмоции. Иначе все еще только больше запутается.
- Понимаю. Знаете, Йен, на самом деле я не хочу делать ему больно. Когда это все произошло, я меньше всего предполагала, что он в меня влюбится, и уж тем более не хотела влюбляться сама, да и сейчас не хочу.
- Лина, а вам не кажется, что уже несколько поздно для таких заявлений? Ну не лукавьте, признайтесь.
- Да, - Лина лишь вздохнула. - Я действительно влюблена. Но я этого не хотела!
- Девочка моя, этого не хотят многие люди, но любовь приходит всегда сама, и именно тогда, когда ее не ждешь.
- Но это невозможно.
- В данной ситуации - да. Ну да ладно. В жизни нет ничего такого, чего нельзя было бы исправить. Главное - не отчаиваться.
- Спасибо вам большое.
- Да не за что

Отредактировано Anastacia (2007-03-10 11:13:18)

0

42

Anastacia,  s10)  талант

0

43

Julin C., спасибо. Кстати, знаешь, вот тот момент, где Йен говорит Лине типа многие не хотят влюбляться, а любовь приходит, напомнила мне один эпизод в Мории, где Фродо такой: "Хотел бы я никогда не находить кольцо". А Гендальф: "Мы не можем изменить судьбу. В наших силах лишь решить, что делать со временем, которое нам отпущено". ))) Сорьки за неточность цитат, сто лет уже не смотрела ВК, т.к. нет времени...

Прода и по совместительству окончание первой части.

С тех пор Лайдж и Лина практически не виделись. После съемок Лина сразу же уходила, а если молодые люди и сталкивались, то сразу же рядом, откуда ни возьмись, появлялся Йен и уводил девушку.
- Доминик, я уже совершенно не понимаю, что происходит. Мало того, что я пости не вижу Энди, так стоит нам столкнуться, как рядом сразу же появляется Йен.
- И что? - невозмутимо спросил Доминик, отхлебнув пива из стакана. - По моему, это все к лучшему. Чем меньше ты его видишь, тем меньше нервничаешь. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон.
- Как раз наоборот. Знаешь, Дом, я вообще устал уже от всего этого: что-то осмысливать, думать и т.п. Да, я гей и да, я влюблен в Энди. Пусть говорят, что хотят.
- Лайдж, не начинай опять пороть горячку. Иди лучше потанцуй, сними девушку...
- А катись к чертовой матери, Доминик Монаган! - вспылил Элайджа. - Не нужны мне никакие девушки, только он, и пропади оно пропадом (п.а. вот до чего парня довели, однако)))
- Ладно, не кипятись, успокойся, - примиряюще сказал Дом. - И не злись на Йена, окей? Я уверен, у всех его поступков есть причина.
- Какая причина, Дом, о чем ты?
- Ну не знаю, это тебе надо у него спросить. Ладно, поехали домой, а то поздно уже. - Доминик блыл на удивление спокоен. Накануне вечером он, переживая за постоянно нервничающего Элайджу пошел к Йену, и тот дал на все его вопросы весьма исчерпывающий ответ. Доминик выслушал, посмеялся и обещал молчать, хотя теперь с трудом сдерживался, чтобы не рассказать другу правду. Однако молодой человек здраво рассудил, что вмешиваться не стоит, так как будет только хуже. Время само все расставит по местам.

На следующий день выяснилось, что между героями Лины и Эла по сценарию должна быть постельная сцена.
- Я не буду сниматься! Найдите мне дублера! - сразу же сказала Лина, боясь, что ее раскроют.
- Но почему? - удивились Эл и режиссер.
- Я стесняюсь, - совсем по девичьи пролепетала Лина.
Режиссер заорал, что дублера уже искать поздно. Но вдруг подал голос Доминик.
- Да отстаньте вы от мальчишки! Может он и правда стесняется. Ему, в конце концов, только семнадцать! А ты, - он посмотрел на режиссера, - прекрати кипятиться из-за дублера. Это не проблема. Я его заменю.
Лина во все глаза посмотрела на Дома. Во время перерыва она подошла к нему:
- Почему ты это сделал?
Доминик подмигнул и тихо сказал:
- Ну ведь мы же не хотим, чтобы вся съемочная группа обнаружила, что ты девушка, правда?
Лина побледнела:
- Как ты узнал?
- От Йена. Но не волнуйся, я ничего не скажу, хотя вообще следовало бы. Но я не хочу делать хуже, чем уже есть. Элайджа не переносит ложь.
- Я знаю, - с грустью сказала Лина и вдруг заметила, что Монаган с интересом ее рассматривает. - Что?
- Хотел бы я знать, как ты выглядишь в женском обличье.
- Да ничего особенного, - пожала плечами девушка. - Длинные темные волосы, серые глаза, смуглая кожа... совершенно обычно.
- Симпатично. Хотел бы я на это посмотреть.
- Обойдешься.
- А глаза, говоришь, серые? А это что тогда, линзы?
- Да. У Гренуя ведь темные глаза.
- А прои чем здесь... ах, да, Йен же мне говорил, что ты играла в спектакле по "Парфюмеру"
- Да. Вот так мы с Элом и познакомились.
- Ясно.

После этого разговора Лина и Дом стали хорошими друзьями. Правда, все это очень не нравилось Элайдже.
- Да не пристаю я к нему!
- Правда? А что это вы тогда все время вместе?
- Мы просто друзья! Господи, Лайдж, угомонись!
- Прости, - Эл вздохнул и с силой провел руками по лицу. - Это все и правда уже доходит до абсурда. Я не могу так, Дом. Не могу без него.
- Я понимаю, - сказал Монаган, и это было искренне.
- Спасибо. И еще раз извини.

Съемки фильма постепенно подходили к концу.
- Ты знаешь, я завтра улетаю обратно в Лондон, - сказала однажды Лина Доминику. Тот от неожиданности чуть не поперхнулся кофе.
- Ты не скажешь ему?
- О чем? - тут до Лины дошло. - Нет. Не могу.
- Но и просто так уехать ты тоже не можешь. Он же с ума сходит!
- А я нет? - разозлилась девушка. - Знаешь, сколько раз я уже проклинала себя за этот поступок? Не дави на меня, Доминик, я и сама прекрасно все понимаю.
- Ну как знаешь, - пожал плечами парень. Он и правда знал, какой упрямой может быть девушка.

Ночью Лине не спалось. Она все прокручивала и прокручивала в голове разговор с Монаганом и, в конце концов, набравшись смелости, решила съездить к Элайдже в последний раз.
До коттеджа она добралась быстро. Задняя дверь была не заперта, и девушка неслышно проскользнула в дом. Она тихо поднялась на второй этаж и вошла в спальню. Эл спал, раскинувшись на кровати. Лина осторожно села на край и погладила парня по волосам.
- Элайджа, любовь моя, - тихо пробормотала она, а затем, склонившись, поцеловала его в губы. Затем также тихо вышла, села в машину и уехала. Как только за ней закрылась дверь, Вуд открыл глаза. "Что это было? Как странно..." - подумал он и прикоснулся рукой к губам.

На следующее утро вся съемочная группа провожала Лину в аэропорту. Она подошла к Йену и обняла его.
- Спасибо вам.
- Удачи тебе, - произнес МакКеллен и тихо добавил: - Береги себя, девочка.
Затем она обняла Доминика. Тот крепко прижал ее к себе.
- Пока, приятель! - и шепнул на ухо: - Надеюсь, ты еще появишься, но уже как девушка.
- Непременно, - с тихим смешком ответила Лина.
Наконец, когда уже пора было садиться в самолет, к ней подошел Элайджа.
- Лайдж... - Лина просто не знала, что сказать.
- Останься, Энди, - тихо попросил парень.
- Не могу. Прости. - И, понимая, что еще минута - и она бросится ему на шею и поцелует на глазах у всех, Лина быстро сказала: - Ну пока. Удачи. - а затем убежала.
Только сидя в самолете она позволила себе снять парик, вынуть из глаз линзы и разрыдаться.
А Лайдж еще долго провожал взглядом самолет...

Вот и кончилась первая часть... )))) Во второй страсти накалятся еще больше. )))

Отредактировано Anastacia (2007-03-10 17:00:31)

0

44

Anastacia, вот это да! s10) Всё офигенно красиво, особенно конец. А вторую часть ты уже дописала?

0

45

Всё офигенно красиво, особенно конец. А вторую часть ты уже дописала?

Да, вторую часть я уже дописала, она мне больше нравится, чем первая. А по поводу красоты - во второй части есть обалденно красивая эротическая сцена, хе-хе))). И по поводу сна, кстати, позвольте процитировать Шекспира: To die, to sleep; to sleep, perchanse to dream. Ay, there's the rub! Cause in that sleep of death what dreams may come....
Ой, че-то меня понесло.... s11)

Отредактировано Anastacia (2007-03-10 17:49:24)

0

46

О, это хорошо!!! :)  Мммм, обожаю эротические сцены... s11)  Будемс с нетерпением ждать!

0

47

Мммм, обожаю эротические сцены...

В принципе, я тоже люблю читать или смотреть такие вещи, но только если без похабщины это все... А вообще я почти плакала, когда писала вторую часть, потому что они оба там себя ведут как два дурака.... нет, как два влюбленных дурака, это еще хуже )))

0

48

Прикольно! Мне очень нравится!!
Жду проду)))))

0

49

Прода! s27)

0

50

но только если без похабщины это все

Конечно! Похабщину я и сама не люблю. А если все красиво, эт уже другое дело;)

0

51

Anastacia, здорово! столько романтики))) скорее бы узнать, что дальше)

0

52

Романтику я тож люблю, но только в определенном количестве))))
Она иногда помогает справиться с проблемами, а иногда только создает их))))
воть такой парадокс)))

0

53

но зато такой взрыв эмоций)))

0

54

просто маленькое чудо...
Сообщений: 250

но зато такой взрыв эмоций)))

Согласна. А вот и прода.

2007г., весна. Лондон.
Спустя три года Элайджа и Доминик очутились в Лондоне по приглашению в качестве special guests на Национальном Фестивале Театральных искусств.
- Элайджа, Доминик, - подошел к ним их представитель Брайан Стайлз. - Разрешите познакомить вас с учредителем фестиваля в этом году. Это мисс Ангелина Джоунс.
К ним подошла невысокая девушка в открытом платье, серебристый цвет которого прекрасно оттенял муглую кожу и огромные серые глаза. Длинные темные волосы шелковыми волнами спадали на плечи. (Ну не умею я внешность описывать, хоть убейте!!!))). Лина вежливо кивнула в знак приветствия и улыбнулась. Они втроем присели.
- Значит, вы - дочь Роберта Джоунса? - спросил Элайджа.
- Да, - улыбнулась Лина, стараясь скрыть волнение, охватившее ее при виде Элайджи. Она за эти три года не забывала о нем ни на минуту и очень надеялась, что он не вспомнит о ее мужском обличье. Но ее надежды не оправдались.
- Мисс Джоунс, знаете, три года назад я был на одном из спектаклей вашего отца. В нем играл один человек, Энди Браун, которого я потом увез с собой.
- Да, папа рассказывал, - произнесла Лина. Сердце ее отчаянно забилось, но, благодаря умению скрывать свои чувства при посторонних, которое она хорошо освоила за последние годы, девушка ничем себя не выдала.
- Вы не могли бы сказать, где он сейчас находится? После съемок фильма он улетел назад в Англию. Я пытался связаться с ним, но...
- Напрасно, - тихо сказала Лина. - Энди не долетел. Возможно, вы не слышали в новостях, но самолет разбился на подлете к Великобритании. Никто не выжил. - И это было только отчасти ложью. Когда Лина вернулась в Лондон, сразу стало ясно, что она очень сильно изменилась, хотя отцу она так ничего и не сказала.
Лина стала настоящей актрисой и представителем отца, но вот на сцену в образе Гренуя с техз пор выходить отказывалась. Многие актеры после этого сменили друг друга на этой роли, но достойной замены Лине так и не нашли.
- Мне очень жаль. Наверное, он был дорог вам.
- Да, мы были хорошими друзьями, - ответил Вуд, стараясь не показать отчаянья. Три года назад, после отъезда Энди, Эл, посчитав себя геем, попытался ради того, чтобы забыться, завести отношения с парнем, но пришел к выводу, что такие умопомрачительные чувства в нем вызывал только Энди, так что ни к чему серьезному это не привело. Сейчас, глядя на Лину, он на мгновение ощутил, как будто они уже давно знакомы, по крайней мере он был в глубине души уверен, что где-то уже ее видел, но не обратил на это внимания, ошарашенный новостью о гибели Энди....

0

55

Где остальное? :) Ждёмс.

0

56

Оч интересное начало второй части s1)  s10)

0

57

Никто убивать тебя не собирается, нормально ты описываешь внешность ;)
Жду проду s4)

0

58

Внешность описана хорошо)))
Начало интересное. Жду продолжения!!))

0

59

Никто убивать тебя не собирается, нормально ты описываешь внешность

Внешность описана хорошо)))

Спасибки, я прямо смущаюсь)))
Короче, прода.

Почувствовав, что надо срочно разрядить обстановку, Доминик сказал:
- Мисс Джоунс, могу я пригласить вас на танец?
- Да, мистер Монаган, конечно.
- Я рад. Кстати, Лайдж, Орли просил тебя позвонить, как приедем, помнишь?
- Спасибо, Дом, - Эл благодарно посмотрел на друга и взялся за телефон, а Дом и Лина пошли танцевать.

- Так вот какая ты (п.а.: песня: "Так вот какая ты, а я дарил цветы..."))) ой, че-то меня опять понесло....), - тихо усмехнулся Дом.
- Какая?
- Потрясающе красивая.
- Спасибо, очень мило с твоей стороны.
- Я одного не пойму - зачем ты сказала Лайджу, что Энди умер?
- Потому что это правда, Дом. Я стала профессиональной актрисой, но в образе Гренуя на подмостки с тех пор не выхожу. Слишком больно.
- То есть?
- Я все время вспоминаю, что за этой ролью последовало. Знаешь, возможно, если бы не моя чертова легкомысленность, мы с Элом могли бы познакомиться вот как сейчас, и, возможно, он даже полюбил бы меня, но теперь я снова солгала ему и уже не знаю, как мне из всего этого выпутываться.
- Не волнуйся. Время все расставит по своим местам. К тому же Эл тебя любит.
- Откуда ты знаешь?
- После того, как ты уехала, он пытался завести отношения с парнем, но ничего не вышло.
- Конечно, он же не гей.
- Вот именно.
- Господи, что только я заставила его пережить!
- Успокойся. Казнить себя уже бесполезно, к тому же я уверен, что все образуется.
- Спасибо тебе, Домми.
- Да ну что ты, мы же друзья.

Пока они танцевали, Лайдж думал об Энди. Он долго не мог поверить тому, что услышал от Лины. Когда молодые люди вернулись к столику, Эл спросил:
- Простите, мисс Джоунс, а где теперь похоронен Энди?
- Он не был похоронен. Самолет упал в Атлантику, а тела не нашли. - тихо сказала Лина, а сама подумала: "Ну сколько, сколько мне еще придется лгать?! Как из этого выпутаться???"

0

60

"Как из этого выпутаться???"

А правда, интересно, как же она из этого выпутываться будет wink))

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Театральная история