elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Предапокалипсис


Предапокалипсис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздравляем! Теперь Вы являетесь пользователем пакета убеждений "Одо". Пожалуйста, нажмите на кнопку ввод, чтобы подтвердить регистрацию. Спасибо. Регистрация подтверждена. Данный пакет убеждений будет действителен в течении двух месяцев. О найденных программных ошибках сообщайте компании "Клин софтвор инкорпарейтед". Приятного пользования.
Неживой голос из динамика замолчал. Новый пакет убеждений почти закончил инсталляцию на мой жесткий диск. Я быстро провела техосмотр, накинула на плечи куртку и вышла на улицу. За мной красиво потянулся лучик беспроводной спутниковой связи.
День был бы достаточно неплох, но уровень радиации слегка зашкаливало, а уровень циановых соединений в воздухе был близок к опасной для моей жизнедеятельности отметке. Я быстро погрузила карту района и направилась в Открытый Технологический Университет. Сегодня у меня был тренинг по решению внепрограмных ситуаций. Надеюсь, мой новый пакет убеждений не подведет.
Новый вентилятору уютно жужжал, фильтры отменно работали, не пропуская в легкие ядовитый воздух. Передвигаясь со скорость порядка 8 километров в час через 7.8 минуты я достигла дверей Университета. Сегодня нас в аудитории было совсем не много- видимо эти программно-убогие существа, мои одногрупники, в подавляющем процентном соотношении (67.9) решили сегодня не приходить.
Я села за парту. Сенсорный терминал сразу среагировал и включился, загружая сегодняшний учебный план.
Я отдала ему команду войти в первое меню и открыть девятый урок. В течении получаса я просматривала историческую хронику, которая изредка прерывалась вопросами по логике того или иного поступка. Я давала правильные ответы. Техническая проблема возникла, когда я дошла до вопроса о целесообразности применения ядерного оружия в 3о мировой войне. Я подключилась к сервисному пакету убеждений, и ответила, что данное решение было не целесообразно. Но на экране появилось сообщение об ошибке. Я ввела свой ответ еще раз. Сообщение выплыло опять. Ко мне подкатился технический руководитель занятия, и двоичным кодом (о, он у нас такой примитивный!) спросил, в чем проблема. Я сказала, что мои убеждения расходятся со сценарием ответов, предполагаемым программой. Он поинтересовался, в чем конкретно. Я вывела на учебный терминал подборку тезисов из убеждений.
Терминал неожиданно отключился. Затем отключился терминал моего соседа. Затем в аудитории замигал свет.
Технический руководитель открыл бортовой отсек и достал дезинтегратор, направив его на меня.
- Ты являешься распространителем "призрака"- фатального програмного вируса- выдал он короткое сообщение, переходя на звуковой код вместо двоичного и нажимая на кнопку дезинтегратора.
- Что вы..
Data connection lost. Power off. Sustem destroed.
Оставленные без обслуживание плутониевые стержни городского реактора начали опасно раскалятся.

0

2

Если это не фанф, тогда, что же это? Основано на реальных событиях?))) Ты букву "у" пропустила в слове destroyed.

0

3

Забавный ориджинал. Главная героиня робот что ли или киборг?
Не ясна связь главной героини и аварии на реакторе.

0

4

она скачала пиратский програмный продукт.  25)
главное героиня- существо того мира.
У них даже убеждений своих нет, одни компные проги.. а у неё были пиратские убеждения :-). Вот такая заглюка..

0

5

Значит она - программа!

0

6

Клево!

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Предапокалипсис