elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фентези форум » Продолжение Властелина Колец


Продолжение Властелина Колец

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто читал такую вещь?

0

2

Хм!.. Много наслышана, но так и не прочитала данную книгу. Почему-то считаю её лишней в истории Кольца...

0

3

Несколько лет назад пыталась прочесть, но бросила.Не люблю я, когда берут чужие идеи и пытаются сделать своими.Да и как можно писать продолжение, если история уже полностью завершилась на 3 книге.

0

4

Это не продолжение.Но продолжений есть много.У разных
с позволения сказать писателей.

0

5

Я читала давно очень. Тогда вроде мне понравилось. Хотя это ни капельки не похоже на продолжение. Тот же мир, но совсем другая жизнь, немного оповседневленная с легкой руки Перумова.

0

6

Начинала, но не закончила, это уже не Толкиен, так как он писал больше никто не сможет.

0

7

я ее прочитала сразу после Хоббита...интересно было но много непонятного
(ВК тогда еще не попалось в мои лапы)....
какое кольцо..какой Фродо?..

0

8

я читал - фуфло просто. Особенно умелило, это хоббиты закованные в такие доспехт, которые по весу хрен знает во сколько больге него самого, как он вообще  с места сдвинулся. В общем там все за уши притянуто, мое мнение - лучше бы не писал. Прочитать максимум 1 раз можно.

0

9

Прочитать максимум 1 раз можно.

Мне и одного было жалко...

0

10

Так как Толкиен больше никто не напишет!А вообще, я одно время жалела, что он написал так мало. Но потом решила, что если б было много - это ж неинтересно!! Приелся бы. Как Поттер

0

11

Лара, лучше мало, но за то как! По сей день им многие интересуется, и вообще молчу про количество фанов Средиземья...

0

12

лучше мало, но за то как!

Дааа, я в экстазе от ВК =)))))))))))))))

0

13

Если перед прочтением не знать, что такое ВК, тогда вперед. Наверное даже понравиться. Но как "продолжение..."
Юный Н.П. видимо просто не мог придумать предыстории для своих остальных книг.
Последнее слово этого, ну... Фолко(?) кажется "Хьервард"? Это же и название следующей серии книг...
ужс..

0


Вы здесь » elijik » Фентези форум » Продолжение Властелина Колец