elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фанфики » Типа роман


Типа роман

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Anastacia,  s27) Пеши исчо !!!

0

92

Класс)))) по поводу первого романа-критиковать не буду, но очень понравилось, молодец))) начало второго очень интригующее, жду продолжения. Так держать!!!)))

0

93

Anastacia, а скажи, пожалуйста, на кого ты учишься? И чем в жизни собираешься заниматься?

0

94

Anastacia, а скажи, пожалуйста, на кого ты учишься? И чем в жизни собираешься заниматься?

Я учусь на преподавателя иностранного языка, изучаю англ., франц., и нем. Чем по жизни буду заниматься - пока не знаю. Вообще, хотелось бы на журналиста после колледжа поступить. Журналист со знанием трех языков - согласись, неплохо?
А почему вопрос возник, можно спросить?

0

95

Anastacia, какая молодчинка!!! А опыт работы в прессе есть?
Просто интересно, чем хочет заниматься барышня, пишущая романы.

0

96

Anastacia, какая молодчинка!!! А опыт работы в прессе есть?
Просто интересно, чем хочет заниматься барышня, пишущая романы.

Нет, я не печатаюсь, к тому же это просто мечты... Ну вот в своей локальной сети я веду блог, размышляю там на разные темы типа любви и т.п. А по поводу романов, конкретно этого - знаешь, мне один чел сказал, что это не роман, все очень обрывочно.

0

97

А ЖЖ ты не ведешь?

0

98

А ЖЖ ты не ведешь?

Неа, я даже не знаю, как это))) Вот такой я тупой человек)))

0

99

Это, пожалуй, самая известная систела блогов. Live Journal.com.

0

100

Это, пожалуй, самая известная систела блогов. Live Journal.com.

Ясно, спасибо. Возможно, стоит попробовать.

0

101

Просто, когда я хотела печататься, я печаталась. А было мне лет 15, кажется.

0

102

Просто, когда я хотела печататься, я печаталась. А было мне лет 15, кажется.

Знаешь, возможно, я просто не знаю, где печататься, хотя у меня подруга - журналист, но я ее редко вижу. А вообще времени, честно говоря, нет - иностранные языки все съедают

0

103

Ясно, спасибо. Возможно, стоит попробовать.

Ага, давай))) мы все там)

0

104

иностранные языки все съедают

Понимаю, сама учила три живых и три древних.

0

105

Забавно.Хорошо написано.Всё очень мило :)

0

106

Забавно.Хорошо написано.Всё очень мило

Ты про что конкретно - про первую историю или про вторую? ))

0

107

Про твою.А ту я не прочитал ещё.Времени не было :)

0

108

Ясно. Я дописала первую часть второй истории; по-моему, я где-то здесь начало уже выкладывала, но подумываю создать отдельную тему для нее...

0

109

Anastacia, отлично! Создавай и выкладывай! Я ужасно соскучилась по твоим историям

0

110

Че-то меня как припрет, так начинается. Посетила идея написать сиквел именно к этому, самому первому, роману. Вопрос только в том, стоит ли?

0

111

Чесно гововря не люблю сиквелы. Да и к тому же мне кажеться история имеет исчерпывающее окончание ;).

0

112

Чесно гововря не люблю сиквелы. Да и к тому же мне кажеться история имеет исчерпывающее окончание

Я сама не люблю, ну вот стукнуло в голову, теперь вот сижу и думаю, писать или не писать....

0


Вы здесь » elijik » Фанфики » Типа роман