elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Энергокризис


Энергокризис

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лу, ненавидишь?
http://www.ljplus.ru/img/julia_denisova/new94.jpg

0

32

Терпеть не могу.Мне нравятся маленькие аккуратные животики,  только без этих культуристских прибамбасов.
Хехе, Литка, всегда есть вторая половина:)  Россия сама виновата- тут , блин, странно, как все еще на деревья не залезли, назад , блин, к предкам.Правда, увы, водка не растет на деревьях.
16)

0

33

сама виновата?
Виновата в чем?
что расположена в холодной зоне?
Разве сама страна может быть виновата в этнических особенностях её народа? :ph34r:

0

34

Это у вас ругаться матом этническая особенность?

0

35

Нет, ругатся матом это как раз проблема общества, а не "Россия сама виновата".
просто это у нас общественно поощеряемо..

0

36

Просто у нас низкий уровень внутренней культуры. А быдло во всем мире матом ругается...

0

37

опять же поднять уровень культуры на данном этапе общественного развития не представляется возможным. У нас в сознании слишком сильно утвердились стериотипы вроде " ты чо тут, типа умный? а ну темную ему!", т.е слишком сильна конформная тенденция "не выделятся". А поскольку ругаются все..
Дошло уже на того что на политический митинг молодежь вышла с плакатами "ф топку" и "ф бабруйск, животная", "кг/ам", при чем на полном серьезе.

0

38

Ну первонахи рулят. Что тут еще скажешь!

0

39

Литочка, умерь свой пыл.
Здесь быдла нет, у каждого свой уровень интеллекта, и некоторым становится немного не по себе,когда ты начинаешь умничать. Понимаешь ли ,здесь все таки не форум  представителей экзистенциальной эрудиции, и все общаются на  стандартном уровне. А   желание выпендрится защот кучи терминов и естественная манера разговаривать -это все таки разные вещи.
Это подтверждается тем, как активно ты начала завуалированно называть всех нас *быдлом*, акцентируя внимание на своей сверхинтеллегентной и начитанной персоне.
Посты вроде* Галилей тоже потерпел за правду*, напоминают мне скорее Васиссуалия Лоханкина, кичливо-глуповатый энтузиазм  коих  в России  скорее национальная черта.
Так что не надо изображать собой обиженную интеллегенцию.Все вроде свои, а барьеры , ё-моё, строятся и множаться чорт бы их побрал!!!

Отредактировано Lu) (2005-06-06 01:20:47)

0

40

Ну вообще-то про быдло я сказала. И не применительно к вам лично.

0

41

Мы умеем читать между строк

0


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Энергокризис