elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Энергокризис


Энергокризис

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну что, выжившие есть? :-)

Сука Лита как всегда все знала за ранее и весь день не вылезала из дома и была страшно довольна, а вы как? 25)

0

2

Я также 17), съездил на практику, а потом домой, ни на какие курсы уже не поехал.

0

3

А я не поехал в технарь по этой же причине.

0

4

эх ну неужели никто не расскажет как он выбирался из темный метрошных тонеллей пешком?
как преодолевая груды искареженных машин вытаскивал грудничков из горящего дама.. тьфу, прорватой канализации?
КАк героически он проспал всю ночбь с открытым окном в облаке ядовитого газа?  22)  :ph34r:  25)

0

5

Да, богатая фантазия... Лита, кстати всё это не смешно.

0

6

а я не смеюсь над бедствием. я смеюсь над людьми которые начали накручивать чебя, что пришел апокалипсис.

0

7

Я  пошла на последний звонок и вот в как раз в разгар ПЗ, когда выпускники распевали совковые песни, восхваляющие директора школы вырубился свет, я была рада кстати, потому что от этих песенок можно было подохнуть: ) Потом свет включили и я позвонила Лу, мы встретились и короче все нормально было%)

0

8

Lumane,а что ты вдруг пошла на ПЗ???

0

9

Я тихо-мирно просидела дома, готовя супчик и читая философию, пока мне не позвонила мама и не рассказала про все это... Я была удивлена. А мои подружки, поехавшие на экзамен, прошагали половину Москвы пешком ;)

0

10

А экзамен отменили, или получается, что ты его пропустила?

0

11

Lumane,а что ты вдруг пошла на ПЗ???

Работа такая:)

0

12

АА, съёмки были :) ща наверное монтаж делаешь?

0

13

А экзамен был не у моей специализации ^_^ Мой еще впереди...

0

14

АА, съёмки были :) ща наверное монтаж делаешь?

Ага, щаззз, я это говнище по второму разу слушать не хочу:)  я делала девочкам портфолио, а потом осталась до конца отснять все это

0

15

Это вы типа в тему разговариваете, да?
И нельзяли без мата?
Он, между причим, как доказали британские ученые, понижает либио. Свое понижайте куда хотите. А мне мое еще пригодится.

0

16

Это бред какой-то!

0

17

Полнейший!
И кто здесь матом то ругался?

0

18

Что такое либио? Лита, ты  энциклопедия чтоли?!

0

19

Хобб...
Либидо-  запас  позитивной энергии человеческой системы,  который может расходоваться на секс (будет говорить просто "сколько раз сможешь") или сублимироватся в творчество.

0

20

Т.е. из выше тобою сказанного, получается следующие: чем чаще ругаешься матом, тем "меньше раз сможешь в постели" и + ещё у тебя "не останется никаких творческих идей". Я правильно тебя понимаю?))

0

21

Тогда большая половина мужчин России импотенты:))

0

22

И + ещё у них не хватает энергии, чтобы сублимироваться в творчество. ЛОЛ))))))))))

0

23

Черт!Про творчество я забыл!О чем только думаю...

0

24

Действительно!!!
Блин, только вот, что касаемо либидо, то я , как знаток  секс психологии, могу смело заявить, что мат тут не при чем.

0

25

Ага, как ты мог...Лита тебе такого не простит :) Ну всё скоро настанет пиз?ец роду человеческому, мужики ипотены, + ограничены творчески, и куда мы только катимся, Лита, спасибо, что открыла глаза на мир...

0

26

Простите меня пожалуйста!!!!Я больше не буду!!! 6)  28)  :D
Ну что пошли вешаться?

Отредактировано Ar-Farazon (2005-06-04 00:08:18)

0

27

да нет, что ты...
я думаю, что все можно восстановить, главное  перестать ругацца матом, занятся йогой и бросить пить: ))
а творчество?? хе, да на фига оно вам!!! за вас все Перумов и  Сальваторе напишут: ))

0

28

ххехе Пупсик, ты забыла про кубики на животе 22)   Без них нам никуда...

0

29

Точно: (((
Ну, мне ето не грозит, слава Богу)))
ТЕРПЕТЬ не могу кубики...

0

30

а ты считаешь что половина мужчин россияя НЕ импатенты?
Ты б хоть статистику глянула. Эрективными расстройствами страдает порядка 70% населения.

0


Вы здесь » elijik » Флуд :) » Энергокризис