elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фентези форум » Игры


Игры

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Нда... Печально все это..

0

32

Ну знаете! Мне тоже один раз в прорези меч вставили! Правда в бровь, но ведь жив еще... Да и вообще критин он был этот 16-летний, на таково дядьку лезть...

0

33

Это не он кретин,а этот самый дядька!

0

34

коли ты
не рок-эн-рольный
герой
сиди дома
не гуляй
сиди дома
не гуляй..

0

35

Это ты к чему Лит?

0

36

Ну как! Надо же пофлудить ;) Не Фаразон, ты от ролевой темы далек, так что не втукаешь. Даже не от ролевой, а от фехтования вообще. Если парень уж решил на него наехать то посмотрел бы сначала как этот перс дурется с другими, подумал... А если этот 30-летний на него напал, то реально сам дурак. А вообще я одному парню нечаянно в глаз засадил, с его блока между прочим, ну и ничего нормально, жив-здоров, даже видеть лучше стал +)

0

37

это я про то, что если ты дурак- то и дома сиди.

0

38

Это "дурак", это лично ко мне, или ты в общем говоришь?!

0

39

Хоб, а причем здесь ты вообще? Базар не про тебя, а про этих твоих ролевиков, точнее даже не твоих а Ё-бургских!

0

40

Всё равно, если даже и про них, я ессно с Литой не соглашусь! Сиди дома... ну-ну надо головой думать, а не тем местом на котором сидят.

0

41

Хоб мож уже хватит препираться по пустякам? Вот втретьтесь, сядьте где-нить в парке и пугайте народ своими воплями...

0

42

Незнаю..Я с Хобом согласен.

0

43

Птиц расслабся)) мы посмотрим как ты запоёшь, когда тебе башню проломят))

0

44

Мне на тренировке каждый раз раза два точно ньюбы всякие попадают и ничего, жив, более менее здоров...
Лит, мои костяшки довно забыли, как это: не быть отбитыми;(

0

45

Выкладывай список ролевушек, надо ещё успеть на 1 сгонять, суток на 2-ое.

0

46

Гы!
Сегодня начинается Ведьмин Век(18-21, по книгам Дяченко, Ленинградская область, witchage.spb.ru); Русь Заповедная(18-21, Саратовская область, до христианской, сказочной руси, masterzona.narod.ru). На сегодня все.

Warcraft: первая война:
за основу взят тот самый первый комп. Варик, 22-28 августа, Старый оскол, warcraft-oskol.narod.ru

Мордхейм. Война с Сильванией.
23-29 августа, Тверская область, по настольному варгейму "Мордхейм", mordheim.ru

Шир неизвестный,
27-29 августа, Подмосковье, неизветные эпизоды истории толкиеновских хоббитов. mypreciouss.narod.ru

Есть еще одна в сентябре, но всем на нее имхо положить...

0

47

A  до какой игрушки ближе всего ехать?До какой удобнее добираться?

0

48

т.к я хочу поехать с вами, а с 22 у мя практика в инсте, то я за последнюю.... я на нее хоть успею нормально))

0

49

Про последнюю игрушку вот какие данные:
Игра состоится в Ленинградской области 26-28 августа 2005 г
так что это нам не попути 14)

Отредактировано Hobbit (2005-08-21 23:36:11)

0

50

А жаль...((
А еще какие-нибудь предложения есть?

0

51

На Варкрафт или Мордхейм)) до какого числа у тебя практика в инсте будет?
Посмотри, ПтЫц дал ссылки на сайты про эти игрушки.

0

52

Практика у мя сегодня закончилась...

0

53

а я всё ещё болею(( Я думаю вместо игрушки мы просто встретимся и сходим в киноШку))

0

54

Я тож так думаю......Ну и ладно!

0

55

Да, на Ведьмаке круто было... Лит, ты куда-нить ездила? Наша пачка в следующем году на ХИшки поедет....

0

56

Че за кишки такие?!

0

57

Дятел ты! Хоббичьи Игрища!

0

58

Сам дятел))
так бы сразу))

0

59

Я не дятел, я птиц другого рода!

0

60

женского? :)

0


Вы здесь » elijik » Фентези форум » Игры