elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фентези форум » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

И так, если уж зашла четь о KOTRе, то по моему мнению это ЛУЧШАЯ РПГ последних лет. Наже лучше невервинтера..
Особенно вторая чать рулит, хоть чудовищно урезан сюжет.
А в первой прикольно- играя за светлых получаешь "большое спасибо" и медальку на грудь, а играя за темных получаешь ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ и прекрасную Бастиллу в подарок :-))
И вообще финальная сцена за темных дико радует мое эго..

0

2

Ещи прикольная финальная сцена в конце Джедайской академии за темных!

0

3

не, в джедайскую академию я не играла.
Я и котр то купила изначально только по тому. , что его на одном движке с невервинтером делали..

0

4

Нет Лит ты не исправима!  На невере жизнь не остановилась! Ты хоть в Балдурс Гейт играла? Или В АйсвиндДэйл?
А Академия так себе игруха. Ну простое бездумное мочилово хотя иногда интересно...

0

5

Я играл и Балдур, и в Айсвиндэйл, только на всё резко забивал из-за недостатка времени :(
А в КОТОР я пробовал пулять, у меня лаги пипец были, так обидно! Не знаю может это ещё траблы из-за ОС были, сейчас вот время будет, попробую на линоллиум опять поставить, может нормально всё будет.

0

6

Феня, не козли. Я играла в балдурс гейт коглды ты еще пешком под стол ходид.

0

7

Я не ходил! =) Они у меня очень уж низкие!
А поскольку тема еще и про ролевки, тогда вопрос: этим летом кто-нить куда-нить на ролевки едет?

0

8

я еду на две. но в августе..

на игруху по дроу (можите присоединятся)
и на игруку по Котрам. Только для фанатов котра..

0

9

Да, мы с Лу может поедем, возьмём энное кол-во литров 40градусного напитка , ещё там кое-что по мелочи, как в Масянечки, нет п9) ва не надо...планчику15) , да, грибочков 1) , и будем стебаться над всем происходящим...королевства епт..

0

10

Хоб так кода едем? А че эта за игра Лит в августе? Я тоже куда то еду но еще не знаю куда...

0

11

Мда, ощущаю себя прям в своей группе в академии...

0

12

А что там у тя в группе в твоей, расскажи)) Едем в июле или в августе, как игруха будет сообщат. Надо всё это ещё совместить с сочами, что бы и туда и туда, так что ближе к концу месяца посмотрим.

0

13

Хоб, а у тя че за игруха?

0

14

Да мы даже толком и не знаем (: Это надо у Лухиной знакомой спрашивать, она этим занимается, мы едемтак, чисто отдохнуть играть не будем...

0

15

Я наверное на Мортхейм поеду в августе. А в июле на какую-то тему, типа имитация войны белой и красной розы. Буду в Йорке тусить =)

0

16

Ну у меня в окружении первые 2-3 курса только такие разговоры и велись. А потом я компанию поменяла...

0

17

Что такое Мортхейм и Йорк(NY что-ли?) ?

0

18

Мортхейм это вроде типа как аддон к Вархаммеру, а Йорк это вобщето город такой =)

0

19

Вархаммер?
Кошмар, фень это ж реконструкторская игра. Жалезная то есть. Что ты там забыл?

0

20

Не не сам Вархаммер а что-то типа. Мы своей клубной пачкой едем, а мы ролевики!

0

21

Ну тогда нормально. А тоя как представила тебя в полном доспехе (включая железные трусы и ботинки), да со щитом и топором.. мне как то понеуютнило. Вдруг ты при попытки в этом пойти упадешь на кого-нибудь %-)

0

22

Лит ты быдешь смеяться но я примерно таким и должен быть! Я типа щитовик...

0

23

Щитовик опасно. Щитовиков не любят. Одному щитовику на одной из наших игры ДЮРАЛЕВЫМ мечом РАЗРУБИЛИ на руке ДУБОВЫЙ цельный щит. можешь силу удара прикинуть? В общем парня, понятно, к доктуру жить..

0

24

Ну знаешь! Это зависит от противника, а не от выбора класса. Лучников не любят еще больше...

0

25

Нуц лучника еще догнать надо, чтоб накостылять за синяк под глазом. А щитовик- вот он :-)

0

26

Щитовик не ходит один, если у него мозгов хватает. Там копейщика взять, парника, чтоб спину прикрывал, или вообще щитовым строем!

0

27

ага, строй на строй.. все одно мясорубка :-(

0

28

Ну это конечно не сравнится с гениальным выстрелом из арбалета сонными стрелами, удара по заднице змееголовой плеткой и вонзания в спину кинжала из кости драколича! Нет никогда!

0

29

ну знаешь.. некоторые жизненные приоритеты.. врроде желания сохранить в целости костяшки пальцев.. вынуждают поступать именно так :-)

0

30

В Екатеринбурге начнется суд над «толкиенистом», убившего своего спарринг-партнера текстолитовым мечом

Регион-Информ, Екатеринбург, 17.06.2005. На следующей неделе Кировский районный суд Екатеринбурга начнет рассматривать уголовное дело об убийстве по неосторожности. Обвинение по ч.1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» предъявлено 30-летнему Сергею Живаеву.
Следствие установило, что 5 февраля 2005 года в Основинском парке по ул. Блюхера на муляжах мечей дрались поклонники Толкиена. Это костюмированное мероприятие, казалось бы безобидное, поклонники проводят ежегодно. Но их последний сбор закончился трагедией. На сбор «толкиенистов» из Новоуральска приехал С. Живаев. Его меч был сделан из текстолита. В бою обвиняемый нанес удар по голове с 16-летнему Олегу Брусницыну. С. Живаев попал молодому человеку в глаз. Пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой срочно госпитализировали в больницу. Но через 5 дней О. Брусницын умер. А в отношении С. Живаева возбудили уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ, которая предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.

.:источник:.

вот до чего доводят ваши игры 13)

0


Вы здесь » elijik » Фентези форум » Игры