elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Фентези форум » Старый-добрый Толкиен и его детище


Старый-добрый Толкиен и его детище

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я где-то читала что Толкиен в ВК отразил события 2-й мировой. Саурон, соответственно - Гитлер и т д. В принципе, похоже, может, правда хз...
Мне творения Толкиена очень нравятся, ВК иногда перечитываю, конечно с русскими классиками его не сравнить, но, ИМХО,за точто он создал целый мир его можно уважать.

0

32

Он не просто создал новый мир! Блин у трети форума фентезийные (в коей-то мере) авки и никто не подумал, что Толкин основатель "современного" фентези! Братство стандартная ролевая пати, и вообще большая чать современного фентези тупое перебирание вариантов все тогоже ВК. Но мне Толкин все равно нравиться... особенно малые произведения. Стихи у него офигенные...

0

33

Стихи у него офигенные...

Да, что есть то есть...

0

34

постарался человек на славу, конечно... а сколько он писал ВК?

0

35

Долго. На переменах, дома, в туалете, в метро, в электричках пока от контролеров бегал тоже писал.
А что, так интересно? У него спроси, призови и спроси.

0

36

Долго. На переменах, дома, в туалете, в метро, в электричках пока от контролеров бегал тоже писал.
А что, так интересно? У него спроси, призови и спроси.

не пойму откуда в тебе столько необоснованного сарказма....

мне элементарно интересно сколько лет он его писал. Я думала ты знаешь хотя бы примерные даты. Ну на нет, как говорится...

0

37

Ну ты еще обидься...
Я давно просто в нете не был, вот и сарказма подкопилось... а обоснованным он у мну кажись вообще не бывает. s12)
Что-то начал я опять
Сам себе надоедать....

0

38

Ну ты еще обидься...

уж не буду. На тебя разве обидешься..

0

39

Весьма реально.. Ты просто не пробвала..
Извини, кстати s10)

0

40

Феникс, как не стыдно ,птичка, девушек обижать?))А про сарказм твой я вообще молчу))

Arlandina, А обидецца на него можно)

0

41

Феникс, как не стыдно ,птичка, девушек обижать?))А про сарказм твой я вообще молчу))

Arlandina, А обидецца на него можно)

Ой! Какие мы!
Какой такой сарказм вообще?! Это все суета и томление духа в бренной (но до безобразия кретеничной) оболочке!
Ух, понеслась душе по ухабам в топку...
Обижать никого не хотел! Чесслово!
Тем более Арли.... s11)

Отредактировано Феникс (2006-08-03 16:52:43)

0

42

Обижать никого не хотел! Чесслово!
Тем более Арли....

самое главное, что не хотел) А я уж подумала, что меня тут все-таки еще кто-то ненавидит

0

43

Солнце, я на тебя вообще не был в обиде! Чесслово! s27)

0

44

Солнце, я на тебя вообще не был в обиде! Чесслово!

да-да, конееечно!! Поэтому ты мне ваапще ниче не писал за все это время

0

45

Разборки, нэ?

0

46

Рэн-Ди, еще какие. Я ему вообще нос откушу када увижу

0

47

Arlandina, за что?
/на всякий случай прикрыла нос рукой/

0

48

Рэн-Ди, я бы сказала, но он мне за такую провокацию сам нос откусит))

0

49

Ребята! Давайте жить дружно уже!

0

50

Давайте жить дружно уже!

дружно скучно. У Толкиена спроси, он подтвердит. Сам всю жизнь про войну да скандалы писал. А это - как известно двигатель прогресса. Наряду с ленью

0

51

Arlandina, ага, тебе лишь бы на вторую часть фанфика компроматов понасобирать!  s17)

0

52

Arlandina, ага, тебе лишь бы на вторую часть фанфика компроматов понасобирать! 

какая интересная мысль!
Арли, колись!

0

53

Marjenka,Рэн-Ди, а что бы и нет? Вам же понравился скандал первой части?

0

54

Феникс, сарказм твой прет туда, куда его не просят...)

0

55

Arlandina, нельзя быть настолько циничной!

0

56

нельзя быть настолько циничной!

ну что же делать?? Где же брать идеи для творчества? Нужен скандал, пух, перья в разные стороны, страсти, любовь, смерть (конечно же) и unhappy end. Ну можно и хеппи.

0

57

Господа, предлагаю вести себя тихо и смирно. Тогда Арли не сможет нас использовать!

0

58

Господа! Предлагаю вести себя как можно более естественно и раскованно, и не поддаваться на провокацию Маааардж........

0

59

Ха! Это кто тут провокатор??? Я - провокатор??? Нет, вы только посмотрите на эту маленькую циничную врушку! :)

0

60

Нет, вы только посмотрите на эту маленькую циничную врушку!

хто?? я??? Ну а кто тут ходит с плакатами и предлагает лишить меня куска вашего свежего мяса... тооо есть я хотела сказать идеи?? Кто??

0


Вы здесь » elijik » Фентези форум » Старый-добрый Толкиен и его детище