elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фотографии Элайджи


Фотографии Элайджи

Сообщений 61 страница 90 из 3859

61

некоторые из них обладают странным воздействием на меня  :rolleyes:
С этим надо разобраться  <_<

0

62

Н-да.... На это фотке он и правда лакомый.........  7)

0

63

Elijah Wood, я с вами не знакома совсем..... никогда не пила с вами и не писяла.... но глядя на эту фотографию.... благодаря вам я....... кончила. Спасибо.  :rolleyes:

Клёва =) Поставь © на это выраженеЦе, а то я собираюсь его спи#дить  B)
А фотке то наверное уже год, или больше...

0

64

Хобс, а этот значок ставят на свои выражения?? Я думала, что только на чужие.... Кста, кинь сюда свою любимую фотку.  ;)

0

65

Ну да, это типа копирайт твоего выражения :)) Ща я
(Хоба) не дома, отмечаем покупку ноута!!! Напиваемся и пишем в нете пряма не вылезая из кровати..

Пи.Ся. у меня нет люьимлй фотки, он у меня весь любимый, ну может на досуге какнить нажрусь и выложу чтонить трогательное...

0

66

А мы щас тоже нажираемся. Тока без повода. Просто нам хорошо и все.
Выложи че-нить трогательное. Чтобы мы его любили как ты.

0

67

А ты с кем пьянствовала?)) Трогательное выложу какнить, надо чтоб настроение было соответсвующие..

0

68

С Верочкой. Мы читали снова фанфики и лазили в инете. А еще со своей лучшей подругой. Мы кстати тоже под одеялом лежа писали. Обмывали покупку твоего крестника!

0

69

А мне Элайджик на этой фотке нравица, здесь он чё-то вроде выплясывает :D .

0

70

Хааааа.................... аааааа........... ааааааа.... ааа.... аа.... ааа...... Пля, успокойте меняааааа............  15)

0

71

Хааааа.................... аааааа........... ааааааа.... ааа.... аа.... ааа...... Пля, успокойте меняааааа............  15)

Arlandina это  у тебя случайно не после выложенной мной фотки?
У меня она вызывает примерно такие же чувства 5)

0

72

Вах!!! Какой смешной мужчин!!!

0

73

Хааааа.................... аааааа........... ааааааа.... ааа.... аа.... ааа...... Пля, успокойте меняааааа............  15)

Arlandina это  у тебя случайно не после выложенной мной фотки?
У меня она вызывает примерно такие же чувства 5)

  1) да, после нее.... кооора.... афигеть.  Спасибо, подняла настроение...
Не, нууу и чуваааааааАк!!!!!!!!!!! 15)

0

74

КЛЁВЫЙЙЙЙ!!!!!!!!! Он здесь очень ЛАПА)))
У меня эта видюшка есть, он там какоето мтивишное шоу вёл, а снизу на улице, дофигище фанатов с плакатами ему орали и его желали...

0

75

ему орали и его желали...

Денис, пять баллов просто 27)

0

76

1) да, после нее.... кооора.... афигеть.  Спасибо, подняла настроение...
Не, нууу и чуваааааааАк!!!!!!!!!!! 15)

Я рада что подняла тебе настроение ;)

0

77

снизу на улице, дофигище фанатов с плакатами ему орали и его желали...

нажил, блин.....  1)

0

78

Я бы сказала "наплодил"  5)

0

79

да действительно. Его фанаты размножаются почкованием

0

80

Ага, и воздушно-капельным путем!

0

81

Вот бросить бы его.... в толпу и с разбега.  1)  Интересно, а то, что от него останется с асфальта отскребут?  :huh:

0

82

Не, все на сувениры растащат!

0

83

Мля, кто же утащит лучшую его часть?  13)

0

84

Я думаю, что ее порвут на много маленьких кусочечков... Хотя, что рассматривать под лучшей частью... Глаза?

0

85

... Глаза?

да ну нах

0

86

Что так?

0

87

да зачем, вот обьясни, нормальным здоровым людям его глаза???  :D

0

88

А это как в страшной сказке - на стенку вешать!

0

89

ахренеть.
Глаза есть, а мальчика нет... (пачти цэ)

0

90

Я бы забрал его всего, целиком, ну может покацали бы его чуток, вещи порвали, но частями тела я бы с ними не стал делиться, они мне самомому пригодяться! ;)
Aphrodite_(1999)_Aphrodite-(Drum_and_Bass)\09-Aphrodite_-_Cool_Fight.mp3 ---------ТЕМА!!!! во меня штырет..... выходные начались..........да драм давай, я люблю твои хлоки, ты ипашешь мне бошку))) просто жесть какая то. Не знаю, что на меня напало %)))

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фотографии Элайджи