elijik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фотографии Элайджи


Фотографии Элайджи

Сообщений 31 страница 60 из 3859

31

Как вам это фотка?? Это она на Toronto Film Festival

Отредактировано Denon (2005-09-16 01:00:57)

0

32

прикол:
http://i22.photobucket.com/albums/b336/many_trees/42357768_5634236fd9.jpg
+ cмотри это

0

33

а мне эта очень нравится. Это он сам рисовал интересссно?

0

34

Это чё такое?? =) бумбоксик? Я сначала подумал, что тостер))

0

35

Я, если честно тоже!:)))) Ну прикольненько он так в очечках смотрится. Я, кстати, посмотрела его интервью, он блин так по англицки болтает! Я ни хрена не успеваю понимать!!! Но голос, однако, приятный. Ничего не скажешь.

0

36

Меня очки его подбешивают... У него другие были, ы них он гораздо лучше смотрелся. Может он в связи с премьерой EII носит их, не выходит из своего образа, что бы его узнавали (лучше), это так одно из предположений.

0

37

мне нравится в темных очках он когда.
Слушай, а че значит "работа Вигго"????

0

38

Это откуда "работа Вигго"?? В каком контексте встретилось??

0

39

ну вон.. Nessa Tinuviel писала. Чуть выше там.

А вот  фотка эта... Тьфу, тьфу... свят, свят!!  12) Как будто два разных человека

0

40

Работа вига - это мб Мортенсен фоткал =) хз.
Да он тут не похож на себя, а когда я открыл эту страницу, то я вообще удивился, как то он очень сильно изменился(на фотках не связанных с EII), вам так не показалось??

Отредактировано Denon (2005-09-22 00:24:28)

0

41

Он стал взрослый.
И, знаете, лишился какой-то... юношеской нежности что ли... это печально.
Стал такой... просто парень. И потолстел малость, кажется.

Отредактировано Йавиэ (2005-09-22 19:27:19)

0

42

Да, это точно... но не может же он всегда быть просто мальчиком-ангелочком с бездонно голубыми глазами, чтобы ими восхищаться. Потом увидим, хороший ли это переход и к чему он приведет....

ЗЫ: че у меня с форумом?? Предыдущие страницы работать не хочут 2)

0

43

сервака лагает наверное =(
Да жалко, что он теряет эту юношескую прелесть, и к сожалению это неизбежно... Скоро мы его увидем уже совсем другим.

0

44

ааа... мне он таким даже больше нравится. Уже мужественность появилась.
Но до чего же он отвратительный в EII  22)

0

45

ням-ням %))

http://i2.photobucket.com/albums/y20/ELfriend/Elijah%20Wood/flower5.jpg
&
http://i2.photobucket.com/albums/y20/ELfriend/Elijah%20Wood/flower4.jpg

0

46

не обляпайся, солнышко!  1)

0

47

Мммм-дя.... Я бы его ладошками за эти запястья сладкие взяла бы, к себе притянула бы и поцеловала.... мммммммммммм........  7)

0

48

Мммм-дя.... Я бы его ладошками за эти запястья сладкие взяла бы, к себе притянула бы и поцеловала.... мммммммммммм........  7)

уууу какаааая......  4)

0

49

Дяяяяяааа.....  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
У него очень ручки славные..

0

50

Да и все остальное тоже ничего... Надо написать в агенство: "Вышлите мне, пожалуйста руки Элайджи Вуда. А если он от них не отцепится - присылайте и его!" 1)

0

51

Вышлите мне Вуда на ночь, потом он сам не захочет уезжать =))

0

52

Дээн....А кто тебе сказал, что он согласиться приехать, а?

0

53

Так а кто ж его, малыша, спрашивать будет? Мы его за ушко да на солнышко - не заманим, так похитим, и делать будем что захотиииммм....  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Йавиэ (2005-10-01 20:27:01)

0

54

Новые приключения Фродо Беггинса или кавказская пленница!  :D

0

55

ДА блин очень мило конечно.....мне интересно как вы это будете претворять в жизнь,а?

0

56

Разве обязательно все претворять в жизнь?  4)

0

57

Ну как, как....
Подскользнулся, упал, очнулся - Йавиэ и Хоббит его уже того... одевают, вот.   1)

0

58

ХА!

0

59

Elijah Wood, я с вами не знакома совсем..... никогда не пила с вами и не писяла.... но глядя на эту фотографию.... благодаря вам я....... кончила. Спасибо.  :rolleyes:

0

60

Я хренею....вот что это у меня никогда не получалось, так это кончать на фотки Эла....пипец

0


Вы здесь » elijik » Элайджа Вуд: актёр и просто хороший парень » Фотографии Элайджи